Последние комментарии


куда мэра дели опять?
А этом городе глава города есть?
отсутствует. Пятый мэр.
о том и речь.
в блоге: Не может быть!
А что, мидии с Утриша кто покупал в этом году?
в блоге: Не может быть!
Гость, место силы отторгает всевозможных упырей
Де де, известно де...
В Армении будет тема "никто за него не голосовал"
Гость, странно, как в ранее консервативной стране мигранты начали рулить...
Гость, никакого патриотизма, только правда!
Гость, даешь гундежь? Все в пездамичьи ряды?
Главное что Вовка был!
Да, там с детками в костюмах было чуть больше тридцати человек
Гость, и в воду лучше вообще не заходить!
Мэр Светлана уйдэ, всем привет передадэ!
В натуре, а де Светлана?
Гость, а на хера отдыхайки ныряють и на дне ковыряють ? Предупреждали, что дно не трогать ...
Гость, губернатор-орденоносец соврамши?
Ну, вот и началось ... Счас на усю страну разнесут!
в блоге: Пляжи открыты!
Гость, геронтофил ёпта!
в блоге: Пляжи открыты!
Пездамит, наверное в командировку умотала?
Гость,умные не нужны, нужны верные!
alеxаndеr, намекаю, что время у квасных патриотов с ура-лозунгами неумолимо заканчивается...
в блоге: Пляжи открыты!
Гость, надеюсь не в цветах флага... но в форме фляги))
Гость, намекаете, что они только в воздух стрелять способны?
Гость, сильнонетерпенец, естественно))
в блоге: Пляжи открыты!
Гость, а, седня мудик уколы пропустил... Он седня свои самотыки в разных вариантах раскладывает ))
в блоге: Пляжи открыты!
Гость, да хоть в одежде посмотреть, но отсутствует уже с начала недели а месяц только начался.
в блоге: Пляжи открыты!
Извращенец мудик хочет на старую бабку в купальнике смотреть...
в блоге: Пляжи открыты!
Гость, ага, есть коррупционеры.