Последние комментарии


Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру
Хорошо, с пляжа вывели и куда повели?
анекдот: Ну что С. Маслова- поехали? С. Маслова- приехали.
Корвалол, ну а как они хотели. До осени или/или.
Народу много собрали, сейчас эта замечательная новость пойдет по всей стране.
как прогонз, люди за лежаки уже по 500 рубчиков оплатили за день? Тогда уже убирайте и всю пляжную инфраструктуру. Но это наверное уже после следующего или рабочего…
Решение, которого тоже долго ждали. А губер уже собрался завозить детей на опесоченные пляжи аж со всей страны в целом и Крыма в частности. Не получится....совместно…
Мэр Светлана прийдэ, всех с пляжа прогонэ!
Здравствуй жопа Новый год!
Гость, сие суть нынешней власти
Гость, ему по статусу не положено бегать, если только он поедет замыкающим колонну на мерседесе премиум класса, а в переди пусть бегут жалобщики.
там будет много новых терминов, которые дети обычно узнают позже
Поможет. Пономарёву точно. У него уже возраст, плюс хорошее питание, пробежки нужны
Гость, да, конечно: всему коллективу нравится такой сотрудник, который на работу приезжает на роликах/велосипеде... и воняет весь день )))
Гость, поляка на гиляку!!!
str.albatros, сейчас мудик принесет сюда все тома анекдотов
Гость, это точно!
alеxаndеr, по моему, субъективному мнению, лучше ездить на роликовых коньках. Удостоверения на право управления не нужно. Коньки дешевле самика и…
Всё нормально в партии коммунистов )))
Наверное работа хорошо оплачиваемая ! Как бы узнать, скоко стоить час работы-с ?!
Гость, ездят кто может и правильно делают, только б не поубивались при своей езде. Вдруг вернувшийся Альбатрос на велосипед пересел уже давно... и других активно…
alеxаndеr, наши люди ездят на "САМИКАХ" или на "ВЕНДРИСАХ" !!!
Ну, вот нарисовался и пирог.. Уважаемые заседатели АНапаТудей, а вы голосовали за это и за членоа единой России, когда-нибудь?
Надо срочно мухоморши создавать комитет по борьбе с нерадивыми управляющим компаниями и ТСЖ, предыдущие гастролеры, когда не знали что делать в сплошном хаосе города-платная…