Записи в блогах автора Сами мы не местные...

20 мая

Лён цветёт в Анапе. Голубой, как твои глаза, как море...

Любопытно, что цветочки открываются утром, а вечером это обычные зеленые поля. Красота встретит вас в километре за хутором Красным...

Подробнее
комментирование закрыто

19 мая

Сегодня на пляже Анапы

Солнце светит, вот-вот согреет, но народ не ждёт щедрости от природы, а смело идет на пляж и даже шагает в море...

Подробнее
комментирование закрыто

15 мая

Скушен анапский фонтан знойным вечером

Два года назад в центре Анапы открыли комплекс цветомузыкальных фонтанов практически европейского класса. Очень правильные фонтаны, не хватает старины, лепнины, патины и т.д. Но какие претензии?! Здорово и то, что сделали! Но когда мне удалось побывать вечером на этой площади и послушать, музыкальное сопровождение, то шибко огорчился.

Подробнее
комментирование закрыто

7 мая

Новая набережная, солнечный день у моря

По многочисленным просьбам "гостей" сайта поснимал сегодня продвижение строительства новой набережной у санатория "Малая Бухта". И просто берег, и просто море... Удивительно, но попадаются обгоревшие люди...

Подробнее
комментирование закрыто

5 мая

Анапа модернизировала цветочные часы перед летом

"Зеленстрой" под чутким руководством легендарного Александра Николаевича Боброва и Олега Андреевича Салтановского оперативно разобрал и снова собрал цветочные часы, которые идут и радуют горожан и гостей курорта уже 8 лет...

Подробнее
комментирование закрыто

26 апреля

Иван Демченко и бассейн Анапы

Иван Демченко дал слово анапчанам, что городской бассейн  будет открыт 1 сентября (плюс-минус 10 дней). «Проект есть, а где взять финансы – это уже моя проблема», - сказал Иван Иванович.

Подробнее
комментирование закрыто

21 апреля

Море в Анапе сегодня неспокойное

Вот такое оно средь бела дня оказалось...

Подробнее
комментирование закрыто

19 апреля

В Анапе делают 100 га импортозамещения

Финансово-промышленная группа во главе с банком "Кубань-Кредит" активный инвестор Анапы, в том числе и по части продовольствия. Компания привилегированная, несколько лет назад сумела закрепить несколько тысяч гектаров сельхозугодий за своим ОПХ "Анапа", хотя претендовали на землю многие фермеры. В апреле недалеко от Куматыря на полях ОПХ началась закладка яблоневого сада интенсивного типа (на шпалере, с капельным поливом) на 100 гектарах. Инвестпроект на 300 млн рублей. Уже в этом году рассчитывают собрать 160 тонн яблок...

Подробнее
комментирование закрыто

16 апреля

Газопровод нырнул под дорогой Анапа-Куматырь

Специальная "бригада прокола" работает в составе "Ленгазспецстроя", чтобы протаскивать газопровод под дорогами по специальным тоннелям из стальных труб. Преодолев дорогу Анапа-Куматырь, строители сейчас перевозят спецоборудование к месту преодоления автотрассы Анапа-Гостагай

Подробнее
комментирование закрыто


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Полковник Кошка 20 апреля 2024 в 17:12 в Балачке
На днях Конгресс ему подскажет, что никакой усталости нет. Да и закон о мобилизации подписан не от усталости. Интуиция подскажет.
Если такой, мягко говоря странный типок уже длительное время на посту губернатора края, то чего вы хотите от его выдвиженца Васи?
Корвалол 20 апреля 2024 в 17:09 в Балачке
Зеленский заявил, что в украинском обществе есть усталость от конфликта с РФ. Начинают прогрев гоев)
Гость, партнёр не даст в обиду!
Гость, для жителей Анапы ситуация с мером действительно тупиковая ... Старые чиновники Белого дома, в конфиденциальных разговорах, говорят, что как руководитель…
Владимир Петров, Основаниями для отзыва главы города-курорта Анапа могут служить только конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае…
20 апреля 2024 в 17:03 в Балачке
Cледователям и дознавателям могут разрешить приостанавливать операции по переводу денег на 10 дней, если есть основания полагать, что они использовались в преступной…
Гость, кто будет отзывать этого никчемного чиновника? Швец знает о своём крайне низком рейтинге, но пока сверху не скажут, будет сидеть и создавать имитационную…
нехай в Орск едут. там вода есть.
Гость, ст. 16 Устава.