Блоги / Территория от Центрального пляжа до санатория Бимлюк опесочена!

В Анапе завершили отсыпку береговой полосы протяжённостью 3 с половиной километра.

 

 

Ход работ по восстановлению прибрежной полосы оценил Василий Воробьев, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края:

– Большой объем работы на участке в 3 с половиной километра уже сделан. Отсыпано не менее 50 сантиметров высоты песка;

– «Местный» и завезенный песок максимально идентичны по своему составу;  

– На сегодняшний день мы уже видим, что есть увеличение количества турпотока и количество бронирований;

– Люди едут в Анапу и видят, что проводится огромная работа по восстановлению пляжной территории после ЧС.

Процесс опесочивания идёт успешно, надеюсь что сезон в Анапе состоится в полном объёме, как и обещал наш уважаемый губернатор президенту. так же хотелось бы поблагодарить региональное отделение партии "Единая Россия" за медийную поддержку, и неплохо бы организовать забег с флагами по всей территории которая подверглась принудительному опесочиванию, добавил Василий Воробьёв.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

19 мая 2026 в 07:17 #

А кто из этих хмырей Воробьёв?

Гость 19 мая 2026 в 09:33 # ответ на комментарий ↑

Тот, что в кепке. Видать, особо одарённый, фенотипически очень схож с другими мальчиками окружения губернатора.

Посмотрите ссылка На редкость самоуверенная неаргументированная пурга

Гость, какое тебе дело, ты ж наверняка красивше его...или...?

19 мая 2026 в 07:17 #

"Опесочивание", это что то новенькое!

19 мая 2026 в 07:18 #

Хлопки и обломки уже стали реальностью, пришла пора опесочивания)))

19 мая 2026 в 07:18 #

Мэр Светлана придэ, все пляжи опесочиваниэ!

19 мая 2026 в 07:20 #

Забег актива Едра с флагами точно поможет опесочиванию?

Гость 19 мая 2026 в 08:09 #

Жнец, все озлачил златкой и сбежал, а вот мухоморчик всё опесочила в замазученном городе-платная парковка Анапа..Несчастные жители платной парковки Анапа, теперь вам стало жить лучше вселее..? Голосуйте "За" едросов в сентябре.. Какую движуху подарили всем нам!

Сильнонетерпенец, реклама у тебя так себе получилась, с придурью... За кого сам-то будешь голосовать? )))

19 мая 2026 в 09:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мы голосуем за С.А Свинохрякова из Едра! Свинохряков иди, нас в светлое будущее веди!!!

Гость 19 мая 2026 в 09:36 #

Спасибо Васе Воробьёву и его шефу за бархатный песок! Ура, товарищи!!!

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
19 мая 2026 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, не успел один Васёк сбежать из Анапы, так тут же другой нарисовался

19 мая 2026 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, бурный одобрям!!! Ещё один орден губернатору!!! Анапа с Кондратьевым!!! Ура товарищи!!!

Гость 19 мая 2026 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Смело шагнем в Краснодарский край, а по факту коррупционный рай с наказами Вени-Динского.. " Виноватых искать можно, но не нужно"! (веник)

Гость 19 мая 2026 в 12:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, Так С. Маслова в своем интервью коммерсанту прямо сказала что земли, которые последние 50-т лет вообще не использовались под сельхозку, внезапно стали особо ценными именно по распоряжению губернатора Кондратьева. Насколько это законно- будем посмотреть.

19 мая 2026 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, пидор хитрожопый этот ваш губернатор!

Гость 21 мая 2026 в 07:39 # ответ на комментарий ↑

О слове пи#орас,высказанное в прмом эфире известным пропагандистом...Роскомнадзор действительно дал официальный ответ, что данное слово относится к «жаргонным» и «пренебрежительным» выражениям, но формально не подпадает под категорию нецензурной брани (мата) по закону о СМИ. Ведомство сделало такое уточнение в связи с жалобой на высказывания в телеэфире! Во как..

Гость 21 мая 2026 в 08:08 #

Анапу осеменили крымскими чинушами )

Гость 22 мая 2026 в 13:31 #

А что за чучело в вышиванке украинской ходит?

22 мая 2026 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, единорос какой нибудь...

У тебя представители какой партии вызывают симпатии? )))

22 мая 2026 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, представители партии любителей пива

Анонимно

Правила



в Балачке
Гость, картоху посадим,
в Балачке
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, у мудика думать нечем ))
Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Мудик
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?