Блоги / Это просто какой то позор.

Нет, это шаурма, и не горячечный бред , это новый фонтан на Большом Утрише.

 

Вот такую, с позволения сказать "композицию" сваяли на Большом Утрише незаконные захватчики пляжа. Возникает закономерный вопрос, у самого лучшего отельера России господина Димоева напрочь отсутствует не только вкус но и мозг? 

Козёл, орлы, лебеди, крокодил, бегемот,улитки,черепаха,лягушка, античная статуя женщины. Кладка по технологии "шаурма".

Если вы будете навеселе, то лучше там не гуляйте, становится плохо даже трезвому.

 

Так же там появилась статуя Нептуна почему то с явно женской фигурой, нет ли здесь скрытой пропаганды ЛГБТ*?

 

Порицаемо на территории РФ*.

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

4 апреля 2026 в 09:59 #

Там могет ентот самый Димоевичь сам из ентих, гомосеков?

4 апреля 2026 в 10:00 #

А чё они везде эту ДЕМОКРАТИЮ пихают?

4 апреля 2026 в 10:01 #

Ужос какой!!!

4 апреля 2026 в 10:03 #

Надо сделать экспертизу на наличие этой пропаганды, чему молодёжь учат гады!

Гость 4 апреля 2026 в 10:05 #

Это они так с помощью фонтана узаканивают земельный участок в целом. Фонтан как объект ставится на учет.

Гость 4 апреля 2026 в 10:32 #

Все это незаконно, беззаконие устраивают всем известные лица, кто стоит за этническим кланом "Ди"!

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 4 апреля 2026 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, всем известные лица не смогли бы так крышевать. Возможно, участвуют ещё такие лица, о которых вслух говорить не принято. Если это так, то Светлане Борисовне не позавидуешь

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 4 апреля 2026 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Гость,С.Б. будет делать вид что решает вопросы в правовом поле.А они на этом поле очень не плохо играют.

Гость 4 апреля 2026 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, Слава Господу, что у Светланы Борисовны есть другие лица, которые остановят уничтожение Большого Утриша!

Гость, НИКТО НИЧЕГО НЕ ОСТАНОВИТ!

Уверен, что всё построенное останется... и года через три-четыре те, кто гундит, будет туда возить своих гостей со словами: посмотрите как здесь хорошо ))))))

ТАК было при строительстве пляжа и сооружений "зимнего пляжа" на Высоком берегу... Ныли, гундели, ... смеялись над неудачами в строительстве (когда провалилась "плита" между этажами) а последние годы этот пляж пользуется огромной популярностью не только у гостей города, но и у местных.

Гость 4 апреля 2026 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пляж пользуется популярностью, потому что пойти больше некуда. А заходить в воду по ступеням из ржавой арматуры ещё то удовольствие. И вся площадка заставлена лежаками для своих клиентов из санатория "Малая бухта", либо за деньги. А "зимний пляж" - набор коммерческих помещений, где делают деньги те же димоевы. Построили его под видом подпорной стенки с контрафорсами, и вдруг получилась недвижимость. Один в один утришская история. В общем, красота! Всё исключительно для людей. Это уродство с поставленными в воду кубами с камнями сделало невозможным сооружение нормального галечного пляжа. Для удержания галечного тела надо было соорудить буну перпендикулярно берегу на месте сёрф-станции (там заканчивается отмель, которую как раз можно ограничить буной и засыпать галькой). Такой пляж растянулся бы от Малой бухты до маяка и был бы стабильным. Но всем этим ЕТИ, Пахомовым, Сергеевым, ПЮФам такое было не по зубам, надо иметь мозги и желание работать не на себя, а на курорт. Проще было сдать димоевым на растерзание, для видимости немного покочевряжившись. Естественно, не без своего интереса. И вообще, высказываться лучше по-честному, не подыгрывая сильным мира сего. Вы же человек умный, грамотный, не можете не понимать, что интересы людей и цели димоевых - вещи несовместимые.

Гость, по "ржавой арматуре" хоть зайти в воду может любой (и стар, и млад), а по каменюкам, что там были, вообще нельзя было это сделать.

Да, "делают деньги"... За бесплатно никто не работает, а тем более не вкладывает свои средства.

Про "уродство с поставленными в воду кубами с камнями"... да, не красиво, зато функционально/долговечно.

Недавно ездил в Гурзуф - там "красивое" волны раздолбали так, что придётся многие фрагменты набережной переделывать заново. Но какое-то время было красиво, а сейчас - убожество. Наверняка денег на ремонт нет и будет она так "радовать" чей-то глаз, ...который всегда "знает", как сделать красиво и долговечно )))

"Сооружение нормального галечного пляжа":

1) волны всю гальку утащат после первых штормов;

2) всем тут же галька будет неправильной, ...с глиной и прочими неправильными фракциями ))))

Гость 4 апреля 2026 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, волны всю гальку утащат, если по-дебильному сыпать её на прямой участок, где преобладающими являются шторма юго-западного направления. Я же вроде понятно написал, что нужна удерживающая буна на северном фланге отсыпаемого пляжа. А участок для отсыпки представляет собой отмель (съеденную морем часть берега). Поэтому там волна будет претерпевать несколько обрушений, теряя силу, пока дойдёт до гальки. Понятное дело, что нет ничего вечного и такой пляж тоже надо будет пополнять, но вполне разумными количествами гальки. Сыпать гальку на участке от маяка и южнее смысла нет, там её точно смоет. А по валунам в воду никто не предлагает заходить. Кстати, кубы димоевские потому и лежат до сих пор, что перед ними малые глубины. Кубы позволили максимально расширить пляжную террасу при наименьших затратах. На террасе можно деньги зарабатывать, а что там в воде, их уже не интересует - спустились по ржавой арматуре, и до свидания.

Гость, кто соорудит сей объект: "удерживающая буна"?

Гость, несколько лет назад мне один специалист говорил, что у нас буны делать нельзя...

Гость 4 апреля 2026 в 10:55 #

На фонтане не хватает золотого руна, за которым греки приплыли на Утриш из Грузии. Ну и ещё кентавров всяких, единорогов, медузы Горгоны. Срамота какая!!!

Гость 4 апреля 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, уже достаточно чтобы все это узаконить в суде.

Гость 4 апреля 2026 в 11:33 #

Гость, это современный греческий китч))

Гость 4 апреля 2026 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

И какую же порнуху наворотили эти цалкинские пидорасы ...

Гость, явно вместо Нептуна была девушка с веслом, немножко доработали... ))

Вот раньше были Нептуны ссылка (Петергоф)

Гость 4 апреля 2026 в 17:59 #

Метлой поганой гнать. Это общественная территория. Не ваш двор. У себя во дворе творите подобное мракобесие. И козёл тот кто это разрешил делать. Подписал за взятку! Конченые. Деревья загублены.

Гость 4 апреля 2026 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто гнать то будет?

Гость 4 апреля 2026 в 19:10 #

По Вашему мнению- Вася козёл? Многие думали, что он гандон

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 4 апреля 2026 в 19:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вася- человек этого времени, и не самый худший его представитель.

Гость 4 апреля 2026 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, если точнее, то Вася не самый худший гандон !

Гость 4 апреля 2026 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, он ушел сам и по своей инициативе. У добродушных анапчан не было желания его свергать.

Гость 4 апреля 2026 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, так об этом и говорят, что Вася гандон, но не конченый

Гость 4 апреля 2026 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, нормуль

Гость 4 апреля 2026 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

Гость,а чем разница между ними? Все таки весна: белые акации, цветы эмиграции...

Гость 4 апреля 2026 в 22:43 #

Наказать бы того, кто разрешил это.

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…