Блоги / Ушёл Максим, да и хрен с ним!

Первый зам.главы анапы оставил свою должность.

 

 

Об этом в своих социальный сетях сообщила глава города-курорта Светлана Маслова.

— В связи с переездом в Краснодар, решение покинуть должность первого заместителя главы принял Максим Мысаков. На протяжении двух лет Максим Сергеевич курировал в администрации непростые сферы городского хозяйства: ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности. Надеюсь, что приобретенный в муниципалитете опыт поможет ему в дальнейшей профессиональной деятельности. Желаю успехов, — написала Маслова. 

Ранее посты заместителей главы оставили Елена Пушкарёва и Сергей Мамон. До них незаметно исчезли «эффективные», но ничем не запомнившиеся анапчанам, переседевшие срок на высоких должностях в уютных кабинетах, управленцы, — первый замглавы, исполнявшая обязанности градоначальника Светлана Балаева, заместители Руслан Юнаев, Иван Мёрзлый и Виталий Воронов.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 марта 2026 в 08:52 #

Как так, что мы теперь без Максимки будем делать?

13 марта 2026 в 08:53 #

Мэр Светлана придэ, всех замов разгонэ!

13 марта 2026 в 08:53 #

Летуны бегут. Нечего не сделал. Одни обещания. Бежит с позором. Пора аллею летунов в Анапе открывать.

13 марта 2026 в 08:54 #

Может уход этих "собственожелающих" спасёт Анапу от дальнейшей деградации!

Гость 13 марта 2026 в 08:56 #

Как ни старался пиарится, все равно остался за скобками. Понятно что команда будет полностью новая, многие сейчас в Крыму тоже покидают свои должности.

13 марта 2026 в 08:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, в последнее время его стало прям очень много, видать жопом чуял...

Гость 13 марта 2026 в 08:59 # ответ на комментарий ↑

Светлана Маслова и в Крыму занималась вопросами ЖКХ. Неужели надеялся остаться.

13 марта 2026 в 08:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас прийдут варяги

Гость 13 марта 2026 в 09:01 # ответ на комментарий ↑

причем далеко не самая лучшая их часть.

Гость 13 марта 2026 в 08:57 #

Сезон покажет насколько эффективны будут вновь прибывшие в Анапу.

Гость 13 марта 2026 в 10:41 #

А команда почему- то всегда похожа на лидера.

Гость 13 марта 2026 в 13:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, не всегда. История помнит, что на многих командных постах новой Красной Армии были офицеры императорской армии, которые совсем не были похожи на лидера советов и далеко не всегда разделяли полностью его убеждения. Но сохранить советскую власть смогли.

Гость 13 марта 2026 в 11:56 #

Система такова, что кого не поставь все безлики, бесполезны и ничего хорошего они не несут и не пренесли опустошенному г.Анапа и его жителям..Все это подтвеждается 26 летним полным анапским стабилизцом!

Гость 13 марта 2026 в 12:58 #

Безвременно ушедший в небытие (для анапчан) Виталик Воронов придумал лозунг "Зимуй в Анапе!". Его дополнили: "Летуй в Анапе!" Потом переделали: "Летуй из Анапы!" Потом подкорректировали в связи с закрытием аэропорта: "Поездуй из Анапы!" Дальнейшую корректировку сами дополните.

Увы, отбытие из Анапы почти на поезде не всегда приводит к лучшему. Просто калейдоскоп персонажей в белых фраках, а вокруг всё остаётся в.....

13 марта 2026 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, воруй в Анапе

Гость 13 марта 2026 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

помнится даже тот день, когда ПЮФ сказал, что очень ошибаетесь, если я и моя краснодарская команда приехала сюда что бы работать и помогать вам. Нет- мы приехали сюда зарабатывать.

После того как часть этой команды, а затем и самого ПЮФа отправили из Анапы, многие обосновались в городе Чехов в Подмосковье. Им без разницы где зарабатывать.

Это такие же понаехи, от которых нет смысла ничего ждать хорошего для простого народа.

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…