Блоги / Сегодня детки дома.

В Анапе сегодня из-за угрозы атаки беспилотников закрыты школы и детсады.

Ограничения касаются также высших и средних учебных заведений и учреждений дополнительного образования города-курорта. 

— При этом очень важно, чтобы дети находились дома и не совершали прогулки по улицам до отмены сигнала опасности. Уважаемые родители, проконтролируйте этот вопрос! Что касается детских садов: для тех, кому совсем не с кем оставить детей будут работать дежурные группы. Воспитатели и другой персонал обучены и знают как действовать в случае угроз, детям обеспечат необходимую безопасность. Главное — сохраняйте спокойствие, ждите отмены сигнала опасности и следите за информацией только в официальных источниках, — написала в своих соцсетях глава Анапы Светлана Маслова.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

12 марта 2026 в 08:59 #

Когда это уже закончится?

Гость 12 марта 2026 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

газеты читайте

12 марта 2026 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо там? Какова нынче политика партии и правительства?

Гость 12 марта 2026 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

Когда дедушек на пенсию отправят, не зря же ее дают.

Гость 12 марта 2026 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, 150 лет!

12 марта 2026 в 08:59 #

Сезона можно не ждать!

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)
Гость 12 марта 2026 в 09:12 # ответ на комментарий ↑

Воздушная опасность есть во многих городах, в том числе и в Подмосковье, городах на Волге и Урале. Приедут.

Показать еще 1 ответ (всего 18 комментариев)
12 марта 2026 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, хохлы могут и по Центральному пляжу ударить, преценденты были!

Гость 12 марта 2026 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

если им за это заплатят- то, да. Ударить могут куда угодно. Но пока у них другая цель.

Гость 12 марта 2026 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

лишь бы 40 лет не трогали

Гость 12 марта 2026 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ведь еще пять лет назад единственной проблемой на пляжах была камка.

Гость 12 марта 2026 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, все идет по Глобал плану, апогей равнодушия у родителей по отношению к детям уже в зашкале, некоторые из них егодня с были в недоумении зачем дети дома, то есть можно сделать Вывод - когда будет происходить эвакуация Детей в отдельное место отдельно от родителей, согласно закону об эвакуации, родители и не вспомнят про деток

Гость 12 марта 2026 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, никто не препятствует родителям с детьми эвакуироваться самостоятельно чуть раньше определенного срока...пока еще дальневосточный гектар дают бесплатно.

Гость 12 марта 2026 в 10:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, у них равнодушие в нулевой степени даже к своим

Гость 12 марта 2026 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, это обычная психология масс, каждый уверен что именно его это никогда не коснется.

Гость 12 марта 2026 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, это грандиозный успех образования родителей

Гость 12 марта 2026 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, современные родители родились в 90-е, когда их родители добывали кусок хлеба на вахтах и в челночных рейсах, стояли на рынках и торговали лосинами. Им было не до образования, поэтому ничего другого там и не будет.

Гость 12 марта 2026 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, ваш ответ самый верный!

Гость 12 марта 2026 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, они слышали ночью хлопки и сирены, но не предавали им жизненного значения - поколение туподеби

Гость 12 марта 2026 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, они не понимают что даше будет еще хуже. За последние пять лет: ковид- мазут- воздушная опасность. Не многовато ли движухи...

Пездамит, всё ради того, чтобы ты мог постоянно ныть )))

Гость 12 марта 2026 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот будет шок когда до отрицательно умных дойдет

Гость 12 марта 2026 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, в начале 20 века это называлось чуть иначе.

Это до тебя, что ли? )))

Гость 12 марта 2026 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, все коты и кошатники у нас тусуются на Орешке и 40 лет пляже

Гость 12 марта 2026 в 09:01 #

Очень разумно, что дети дома, может взрослые перестанут халатно относиться к теме своей безопасности

12 марта 2026 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Гость,предлагаю на законодательном уровне ввести день сидения в ванных!

Гость 12 марта 2026 в 09:24 #

Будут ребятишки в такую погоду дома сидеть? Проснутся и пойдут гулять на набережную.

Показать еще 1 ответ (всего 25 комментариев)
Гость 12 марта 2026 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, помнится как раньше детки по телеку перед сном = Спокойной ночи малыши= смотрели, а теперь....

Показать еще 2 ответа (всего 24 комментария)
Гость 12 марта 2026 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, и это было достижением советской власти

Гость 12 марта 2026 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, детское детство

Гость 12 марта 2026 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, и кто бы тогда мог подумать что...да его бы сразу отправили в психушку.

Гость 12 марта 2026 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, пишут, что ВОЗ прогнозирует психическую пандемию, подоспела пора других невзгод

Гость 12 марта 2026 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость,возможно, половина мира уже в огне

Гость 12 марта 2026 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, в агонии

Гость 12 марта 2026 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, значит скоро, очень скоро будет новый мир.

Гость 12 марта 2026 в 13:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, так новизна уже во всем

Гость 12 марта 2026 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, мировой империализм пока никуда не делся, но это именно он причиняет боль и страдания миллионам людей.

Гость 12 марта 2026 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, это вы в газете 1970 года прочитали, на стене наклеенной, когда обои старые отдирали?

Гость 12 марта 2026 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как думаете для чего столько госпиталей понастроили в ковидный год? Может это была подготовка к более глобальным событиям..

Пездамит, а сколько "понастроили" и на какое количество коек? ))))

Гость 12 марта 2026 в 18:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, да не бойтесь вы так, наверняка раннее бронирование предусмотрено.

Пездамит, 20 госпиталей на 2000 человек. По-пездамичьи это "Понастроили"? В Анапе квартир за последние годы - вот реально понастроили )))

А ты бронируй сразу место на кладбище, ну чтобы далеко не везли...

Гость 12 марта 2026 в 18:17 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а бункерочек все таки прикупите, так, на всякий случай.

Пездамит, у тебя бункерок сразу с погребальной комнатой?

Гость 12 марта 2026 в 18:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, могу продать

Пездамит, ты его с собой в США не берёшь, что ли? )))

Гость 12 марта 2026 в 18:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не беспокойтесь

Пездамит, за твои случайные мысли вообще не беспокоюсь ))

Гость 12 марта 2026 в 18:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, Собянин сборные здания этих больниц выставил на продажу, так что никакой конспирологии. Соберут в другом месте для заселения мигрантов для работы на складах маркет-плейсов, например. Чтобы демпинговать по зарплатам и размножаться, пока наши истребляются по контрактам. Негде этим "силам" устраивать глобальные события, в стране даже бомбоубежищ нет. Только народ глобальные события устроить может, если совсем допекут.

Гость 12 марта 2026 в 18:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот поэтому никаких убежищ. Как есть, так и есть.

Помощь мигрантов- спорный вопрос, потом могут поднять мятеж как белочехи в то самое время.

Пездамит, можешь присоединиться к "достижениям советской власти", просто в 21:00 включи канал "Карусель" - там идут "Спокойной ночи малыши" )))

А сейчас пездамиты им включают новости?

Гость 12 марта 2026 в 14:18 #

СМС-предупреждения были о ракетной опасности. Ракета может прилететь, а не беспилотник. В школе детей пичкают милитаристскими мероприятиями, на улице звуки взрывов и сирены. У взрослого человека состояние ужаса в такие моменты, а дети... Что будет с их психикой? Какой там мазут, какой сезон...

Гость 12 марта 2026 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, может прилететь, об этом сегодня утром и писали. А дети - наше будущее. И может быть у них будут силы все это прекратить. Во имя следующих поколений.

А психика- это нормально, также как и нормальный человек не сможет перевернуть этот несправедливый мир.

Гость 12 марта 2026 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, уже и в детсадике

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…