Блоги / Есть план.

На оперативном совещании  с заместителями подвели итоги недели и наметили план на текущую неделю.

 

 

Из обсуждаемых тем:
Правила благоустройства, будет усилен контроль за их соблюдением. Есть направления, которые надо проработать: например, закрепление в документе допустимого облика наружной рекламы и вывесок. К тому же несанкционированная реклама портит облик города, будем с этим работать, сообщает Светлана Маслова

У анапчан есть нарекания по содержанию контейнерных площадок. Их реестр нужно актуализировать, количество мест размещения и контейнеров должно соответствовать фактическим закрепленным пользователям.

Важное направление: мобилизация доходов в бюджет. От этого напрямую зависит своевременная и качественная реализация социально значимых программ. Необходимо усилить и углубить работу межведомственной комиссии.

Особенно подчеркиваю важность исполнительской дисциплины: оперативная реакция на обращения граждан, четкое и своевременное выполнение поручений на особом и постоянном контроле.

С этой недели начинаем выезды на сельские территории, написала Маслова в своем канале .

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

17 февраля 2026 в 09:48 #

так какой конкретно план?

Гость 17 февраля 2026 в 10:21 #

Видимо, план спасения прибрежной зоны Большого Утриша ))

17 февраля 2026 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас был план, и мы его строго придерживались.

Гость 17 февраля 2026 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, рано ещё такой план составлять. Димоевы ещё не всё уничтожили

Гость 17 февраля 2026 в 11:17 #

"усилить и углубить" - где-то мы это уже слышали. Главное, не повторить путь того углубляльщика, который Союз развалил. Жаль, Задорнов помер, некому оценить.

Надо бы ещё актуализировать реестр дорожных ям. Ну это уже для следующего плана работ

alеxаndеr 17 февраля 2026 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот персонаж пришёл на волне всеобщего нытья про никчемных стариков, которые ни на что не способны, не видят вдаль, зажимают молодое и перспективное.

После прихода Горбачёва началось всеобщее ликование, все радовались свободе, новому свежему ветру... который в итоге надул так, что пришлось ныть сызнова)))

Гость 17 февраля 2026 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, новый свежий ветер выдул у людей последние мозги. Иначе не объяснить, что тогда натворили.

Я правильно понял, что ныть - это не так уж и плохо, нытьё - это наша отдушина от безнадёги?)))

17 февраля 2026 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я сегодня не такой как вчера

Свежий ветер мои крылья поднял

Со Светланой вместе вдаль полетим

И Анапу нашу мы возродим!!!

Гость 17 февраля 2026 в 20:26 # ответ на комментарий ↑

Предлагаю сделать это гимном Анапы. Только лично я со Светланой вдаль не полечу. Не знаю, как Светлана, а я хочу остаться в Анапе

17 февраля 2026 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, Светлана рано или поздно полетит, тенденция нынче такая

Гость 17 февраля 2026 в 17:09 #

Все это порожняк, по прошествии долгого времени все мы знаем для чего приходят эти засланцы в реальности! Планы, обещания переобещать обещанное, бесконечнве совещания, создание никому не нужных коммитетов от которых КПД 0 и т.д...Это все ширма для терпеливых и добродушных жителей этого угробленного некогда курортного городка..Все как обычно будет по прежнему, по протоптанной предыдушими засланцами зеленной дорожке! У, вы система выстроена такая, тут хоть, Миша, хоть Толик, хоть Татьяна, хоть Серега, хоть Юрка, Хоть Васько все они близнецы братья и сестры как под копирку..Все вы видите, что за прошедшие несколько десятилетий они сотворили с курортом...Это просто УЖАС! И, все эти засланцы сбежали до срока, когда запахло жаренным, без всяких для себя последствий как говорится концы вводу!

Гость 17 февраля 2026 в 17:25 #

А мухомор как жнец будет озеленяться? Немного из истории до Жнеца у засланцев были плохие подрядчики по озеленению, но с приходом Жнеца ситуация изменилась, появилась златка, где при этом кадре по несколько кругов в одних и тех же местах по кругу садили деревья, сосны, кусарники, которые пропадали.. Если вдруг приезжало начальство на открытие или так с внеплановой проверкой, неустанновленные люди красили зеленной краской пропавшие сосны, деревья..Но, это не беда, жнец объявил о златке, чтобы все на неё списать и концы вводу, похожая схема с золотыми тренажерами, турниками за десятки миллионов, алкотренажерка за два миллиона долларов, картонные туалеты по цене квартиры, затем жнец самоуволился до срока как его предшественники и на дно.. Данные художества засланцев, что они наорудовали вмэтом угробленном городе, можно перечислять бесконечно!

Гость 17 февраля 2026 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, В период СВО, мы обыватели, ничего серьезного сделать не можем! Еси выйдем на протестную акцию, то нас сразу же растолкают по клеткам.

17 февраля 2026 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, сидю за решёткой в темнице сырой...

17 февраля 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а после СВО они придумают борьбу с НАТОЙ Госдепом, Обамкой и далее по списку

Гость 18 февраля 2026 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

С внутренними врагами будет борьба, уже данная борьба идет полным ходом, каток запущен и перемолет, как показала история СССР всех, не взирая на должности, звания, статусы с самого верху до обычного бедолаги без денег, роду и племении, виток во времени повторяется!

Гость 17 февраля 2026 в 20:58 #

Да, пока Светлана не удивляет новизной подходов к методам управления. Но это не худший вариант из возможных, если вспомнить креативщика Виталика Воронова (зам Васятки, если кто не помнит).

А что вы хотели, все засланцы (кроме последнего молодого дарования) прошли одну и ту же школу. Аппарат везде одинаково работает, от Калининграда до Анапы, от Анапы до Владивостока. И отбор они прошли по одинаковым критериям Единой России. В общем, ждём-с без ненужных иллюзий, чтобы не переживать от несбывшихся надежд

Гость 17 февраля 2026 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где счас креативщик Виталик Воронов?

17 февраля 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Москве наверное,вместе с государственным деятелем

Гость 18 февраля 2026 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Ксения Шойгу, младшая дочь секретаря Совбеза РФ Сергея Шойгу, со 2 февраля 2026 года назначена генеральным директором Фонда развития инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Долина Менделеева»

Она будет курировать создание кластера по переработке редкоземельных металлов в Сибири, объединяя работу инвесторов и государства, Васько, награжденный серебрянной медалью, непонятно за какие заслуги в географии, конечно представлен к награде лично главой Географического общества, где то рядом.Ха-ха!

Гость 17 февраля 2026 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, Понятно )) Спасибо!

Panama-Anapa 18 февраля 2026 в 15:50 #

Давайте немного подождем , ведь не прошло и полу года, даже поговорка такая имеется , а мы уже готовы женщину наказать . Думаю к лету мы увидим какие-то изменения . Помните васютка так накуролесил, что 3 года разгребать придется

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Бизнес-план Сиплого Возле окна первого этажа дома собралась целая стая котов – старых и молодых, серых и черно-белых, умытых и не очень опрятных. Негромко переговариваясь,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
в Балачке
В Абинском районе по нескольким адресам обнаружили обломки БПЛА Во всех случаях пострадавших нет. В Абинске из-за падения фрагментов беспилотников произошло…
в Балачке
Россиянам диагностируют «бензиновую тревожность». Так психологи в обиходе называют травмирующие переживания из-за топлива. У клиентов появляется сильный страх остаться…
в Балачке
Дональд Трамп заявил, что беспошлинный проход через Ормузский пролив является обязательной частью сделки с Ираном. Без этого договоренностей не будет.
в Балачке
Бензин в России за неделю подорожал на 3%, это сильнейший недельный скачок за 20 лет доступной статистики, отмечает Bloomberg со ссылкой на данные Росстата. За три…
в Балачке
Трамп заявил, что у Зеленского "все хорошо" и он "держится молодцом". Так он ответил на вопрос журналиста о том, побеждает ли Зеленский сейчас.
в Балачке
В Крыму уточнили правила провоза топлива через Крымский мост после решения увеличить лимит до 200 литров на автомобиль. Топливо разрешат перевозить только в таре,…
в Балачке
США не наносили удар по школе для девочек в иранском Минабе в начале войны с Ираном, заявил Дональд Трамп на встрече с генсеком НАТО Марком Рютте в Белом доме. По…
в Балачке
Российские военные спутники опасно сближались с финским радарным спутником ICEYE-X36, который используется в интересах Украины, пишет Der Spiegel. По данным издания,…
в Балачке
Евросоюз и НАТО не демонстрируют готовность обсуждать с Россией договор о взаимном ненападении, заявил глава департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников.…
в Балачке
В Мурманской области ввели ограничения на продажу топлива. В одном из сел закрылась единственная АЗС.
в Балачке
В ЕС разразился скандал из-за секретной переписки Урсулы фон дер Ляйен с Зеленским и другими политиками, сообщает Berliner Zeitung. Ведется расследование в отношении…
в Балачке
Банки столкнулись с нехваткой свободных денег на фоне резкого роста спроса на наличные. По данным «Известий», к середине июня дефицит ликвидности достиг 1,9 трлн…
в Балачке
За ночь над регионами РФ и акваторией Чёрного моря сбиты 269 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны РФ
в Балачке
В Северо-Курильске ввели ограничения на отпуск топлива, меру назвали «превентивной». Как сообщили местные власти, в последние дни на АЗС наблюдался «необоснованный…
в Балачке
Землетрясение магнитудой 7,1 произошло у побережья Венесуэлы. По данным Геологической службы США, эпицентр находился недалеко от побережья страны, очаг залегал…
в Балачке
Зеленский заявил, что Лукашенко отключил ретрансляторы, которыми корректировали удары по Украине c территории Беларуси.
в Балачке
Запрет для самозанятых и ИП работать с одним заказчиком на онлайн-платформах больше 60 часов в месяц в течение шести месяцев подряд вступает в силу с 1 октября.