Блоги / Анапчане интересуются.

Что будет с участком на Углу Горького и Краснодарской где недавно снесли аттракционы и обнесли забором?

 

 Мы узнали у мэрии, что там теперь будет.

Вот, неравнодушным гражданам рассказали в управлении по физической культуре и спорту:

Данный земельный участок находится в федеральной собственности. По имеющейся информации планируется реконструкция стадиона "Спартак" с обустройством площади всего земельного участка
объектами спортивной инфраструктуры. 

В настоящее время неизвестны источники финансирования, в связи с чем не представляется возможным определить срок реализации данных мероприятий.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 18 января 2026 в 10:00 #

Когда большинство граждан интересуется судьбой Мадуро, ДТП, Гренландией, долькиными квартир страданиями, как-то неактуально думать о другом

18 января 2026 в 10:02 #

Как только источник финансирования найдется, ЗУ окажется вдруг в частной собственности

Гость 18 января 2026 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

отели для спортсменов, бассейны, спа- салоны, ресторации- это тоже сопутствующие объекты спортивной инфраструктуры.

Возможно пару раз в межсезонье юные дарования ы эти отели и заселят. Но это не точно.

18 января 2026 в 10:07 #

У моего знакомого есть двоюродный брат, а у него в свою очередь сестра, которая знает человека у которого есть сын знающий водителя, который возит человека знакомого с чиновником из мэрии, так вот он утверждает, что на этом месте будет построен тематический парк "Винная история" где будут представлены вина лучших анапских производителей, можно будет поучаствовать в интерактивных выставках и мероприятиях и т.д

18 января 2026 в 10:08 #

Вот куда нужно было вкладывать деньги,а не в сквер Гудовича!

18 января 2026 в 10:08 #

Так был же проект на этом месте 40 этажный комплекс Арцах?

Гость 18 января 2026 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

новый генплан не изменился в этой части.

Гость 18 января 2026 в 11:44 #

уже ясно одно- футбола там не будет

Гость 18 января 2026 в 12:45 #

Очередная розливайка будет как всегда от условного Ашота, скрестят тырло с алкашкой с полуразвалившимся стадионом " Спартак" и получится АЛКОСПАРТА, а че ЖНЕЦЫ веника скрестили тренажерный сквер с деревянной розливайкой, получилась алкотренажерка у сан. "Маяк", там же скрестили единственное историческое здание некогда с водонапорной башни с Караоке ДЖАН, незаконно пристроив к историческому зданию самострой! мо Анапа-это территория полного правового беспредела и ничего не делания пришлых жнецов и ничего невиденья контрольных органов, закон РФ избирателен и не для каждого, есть избранные!

Гость 18 января 2026 в 13:00 #

Участок за федералами, уйдет в ДОМ РФ, а там "олимпийские гении" уже знают как с ним поступить.

Гость 18 января 2026 в 19:23 #

А что с огороженным участком на месте б. Казачьего рынка?

Кто знает?

Администрация сказала, что у них нет планов.

Гость 18 января 2026 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, земля уйдет между своим, как всегда! Доедают последнее.

Гость 19 января 2026 в 10:13 # ответ на комментарий ↑

Гость,вспомните того депутата кто лично приезжал и открыто, чуть ли не с угрозами требовал сноса.

Да, у администрации планов действительно может и не быть.

alеxаndеr 19 января 2026 в 08:48 #

Объясните, это украденный/разворованный/разграбленный участок или ещё нет? )))

Гость 19 января 2026 в 10:29 #

По результатам рассмотрения информирую, что возможность благоустройства территории в районе рынка «Казачьего» будет рассмотрена в последующем периоде при наличии лимитов финансирования.

По вопросу озеленения города информирую, что в рамках муниципальных контрактов на выполнение работ по озеленению территории муниципального образования город-курорт Анапа за период с 2024 года по 2025 год было высажено порядка 19 тысяч зеленых насаждений, в том числе: 1,4 тысяч деревьев и 17,7 тысяч кустарников. Работы производились как в г. Анапе, так и в сельских округах.

Гость 19 января 2026 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, насколько известно, территория Казачьего рынка типо передана муниципальному предприятию "Казаки Анапы". Там всем заправляет небезызвестный депутат Кухтиев, который до своего депутатства был Арамом, а потом резко стал Александром. Быть добру!

Гость 19 января 2026 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, ни казаки, ни депутаты, ни администрация инициатором сноса этого рынка не были.

19 января 2026 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, А этот Арамо-Александр тоже казак?

Гость 19 января 2026 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Этот гандон накануне депутатских выборов резко вступил в городское казачье общество )) И смех, и грех...

Гость 19 января 2026 в 10:36 #

По Казачьему рынку:

Также на территории муниципального образования город-курорт Анапа проводится ежегодное голосование по определению очерёдности по благоустройству общественных территории в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды». Иных голосований, направленных на определение территории муниципального образования город-курорт Анапа по благоустройству за счет средств местного бюджета не предусмотрено.

Гость 19 января 2026 в 14:07 #

Гость, сейчас, в связи с тем, что при Чихачёве, основная масса казаков из общества ушла, то принимают всех без разбора... Без испытательного срока и поручителей! Арамчик и проскочил!

Анонимно

Правила



Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?
Гость
в Балачке
«А на кладбище всё спокойненько». Поучительная песня Михаила Ножкина по-прежнему актуальна Порой авторство этой песни приписывают Владимиру Высоцкому. Говорят,…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
alеxаndеr, тогда было иное время.
Пездамит, а ты в своё время ныл "уберите Ткачёва"? )))
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
по инсайду... если осенью орденоносца не поменяете, получат все. Он реальное препятствие развития региона.
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
и это не маловажная проблема
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
помню конечно.
Полковник Кошка
в Балачке
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность…
в Балачке
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.…
в Балачке
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в…
А помнишь как всё начиналось???
Гость, хужегдетович всех награждал, денег много было, не жалко)))
Гость, так он мало того, что лауреат премии, так ещё и орденоносец?
в Балачке
Замдиректора "Дортранссервиса" оштрафовали на 3 млн рублей за взятку сотруднику "Краснодаравтодора". В мае прошлого года замгендира "Дортранссервис" Адам Цик…
в Балачке
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так. 1. Ракета Шторм Шейдоу британская. 2. Запущена ракета с британского самолёта.…
в Балачке
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
в Балачке
Значит есть в Крыму бензин ))))
в Балачке
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Гость
в Балачке
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
в Балачке
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…