Блоги / Как там наш Боцман?

Знаменитый в Анапе пёс по кличке Боцман жив, здоров и отлично себя чувствует.

 

 

Делегация Всероссийского детского центра «Смена» навестила приют для животных «Добрый Мир», в котором живет Боцман. И зимой, и летом анапчане и туристы встречали Боцмана встречали пляжах курорта, чаще на «Малой Бухте». Пёс очень любил наблюдать морской шторм и «кусать» бьющие в берег волны, а сегодня он живёт в приюте, где о нём заботятся.

Жителям Анапы, которые переживали за судьбу Боцмана, просили предать, что с ним всё хорошо.

«Смена» помогает приюту с 2023 года – навещает питомцев и организует благотворительные акции по сбору корма и инвентаря. В этот раз в приют привезли в строительный материал, опилки и текстиль для обустройства будок, а также сухой корм.

Автономная некоммерческая организация по защите животных и птиц «Добрый Мир» открыла свои двери в 2019 году. Сегодня в нём живут 360 собак. Сотрудники маркируют животных, оказывают ветеринарную помощь и активно пристраивают питомцев в добрые руки.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

26 декабря 2025 в 09:53 #

Верните тестикулы Боцману ироды!!!

Гость 26 декабря 2025 в 11:52 #

Судьба у Боцмана легендарная, даже с отрезанными яйцами! Можт кто-нить о нём повесть напишет?

Гость 26 декабря 2025 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, для начала эссе школьникам можно предложить

alеxаndеr 26 декабря 2025 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что он этого даже не знает (факт лишения)... Живёт, радуется как может )))

Гость 26 декабря 2025 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, страдает Боцман без охоты на волны и брызги прибоя ! Умникальный пёс !

Гость 26 декабря 2025 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, а причина то все та же, слишком близко подходил к людям и стал медийным. За что в итоге и поплатился.

alеxаndеr 26 декабря 2025 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ляпис Трубецкой написал бы: «Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег, И оказался вдруг без хрена — В аптеку, блин, зайти не мог!»

Гость 26 декабря 2025 в 16:49 #

Боцмана КАСТРИРОВАЛИ ?????????????????

Ну что творится в этом мире. Ой аж потянуло внизу…….

С 1 октября 2020 года творятся какие то безобразия с Анапой. Какое то мщение, разорение. В общем какая то тупость кругом. Отдельный разговор что сейчас вытворяют с центральным пляжем на Большом Утрише. Там делают так, что бы он стал уродским и туда не хотелось людям ехать отдыхать и купаться. Не это больно смотреть. Где местные ? Где казаки! Не тянет вниз нечего ?

Гость 26 декабря 2025 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, а дальше будет еще хуже, третий срок только начался.

Гость 26 декабря 2025 в 16:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, местный охранник с дельфинария вроде как в мэры подался

Гость 26 декабря 2025 в 17:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, чей дроп очередной кандидат в мэры надеюсь всем понятен. Это про Утриш

Гость 26 декабря 2025 в 22:42 #

А Шарику в Лазаревском памятник поставили добродушные жители.

alеxаndеr 26 декабря 2025 в 22:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, пездамиты на такое не способны. А ты, недобродушный? )))

Гость 26 декабря 2025 в 23:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ну вместе с тобой

Гость 26 декабря 2025 в 22:59 #

Ну есть же символические бронзовые памятники, которым носы трут. А в Анапе нет. Почему не Боцман?

Гость 26 декабря 2025 в 23:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, отличное предложение

alеxаndеr 27 декабря 2025 в 00:04 # ответ на комментарий ↑

Памятник кастрированному Боцману! Ну а что, «Конь с яйцами» — народное название памятника Первоконникам в Ростове-на-Дону, в Анапе будет "Пёс без..." )))

Гость 27 декабря 2025 в 00:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а если памятник будет, будите проверять,

Гость 29 декабря 2025 в 08:30 #

А где-то на планете кошек с поля жизни уводят втихаря

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость,и конфисковали их активы в своих странах.
Гость
в Балачке
Гость, ЛГБТ, мигранты, зелёная революция ! Как всё славно для нас сложилось )) Очень важно, чтобы Европа не останавливалась...
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
Гость
в Балачке
Гость,4-ый интернационал....
в Балачке
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
в Балачке
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Гость
в Балачке
Гость, Англию ждёт гражданская война! Да, и Европу тоже...
Гость
в Балачке
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.
Гость
в Балачке
Нам выгодно, что у инглизов командуют пидоры!
в Балачке
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи…
Владимир Петров
в Балачке
Это хорошо или плохо ?
Анапский инсайдер
в Балачке
Инсайдеры Минобороны Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи. Главной темой стали массированные удары дронов…
Владимир Петров
в Балачке
Эта многовекторность, позволила простым гражданам Беларусии, жить лучше чем в России!
в Балачке
В небе над Москвой нет ни одного самолёта.
в Балачке
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом…
в Балачке
Пездамит, ты лет пять свистишь про "вывели, разбежались"...
в Балачке
Пездамит, да не расстраивайся ты так за эти бетонометры ))))
в Балачке
Гость, прям обескуражили проседанием кубанской строительной отрасли ))))
Гость
в Балачке
Гость, он не понимает что при проектном финансировании и эскроу и земля и весь имущественный комплекс в залоге у банка до тех пор пока застройщик все не продаст…
в Балачке
Борт «Победы» подал сигнал бедствия и готовится к посадке в аэропорту Махачкалы. По данным SHOT, сигнал 7700 с Boeing 737-800 был подан в небе над Дагестаном. Самолёт…