Блоги / Приветственные слова от начальства.

Анапчан поздравили  со 179-й годовщиной основания города.

 

 
На торжественном мероприятии в Городском театре прозвучали поздравления временно исполняющей полномочия мэра Анапы Светланы Балаевой, председателя Совета Вячеслава Вовка, епископа Новороссийского и Геленджикского владыки Сергия.
 
 Этот праздник объединяет всех жители нашего города, представители всех профессий и специальностей, которые активно участвуют в жизни Анапы и обеспечивают ее устойчивое социально-экономическое развитие, – отметила Светлана Балаева. – Самое важное – нас сплачивает понимание, что только вместе, плечом к плечу, мы можем преодолевать любые трудности, защищать нашу малую Родину и заботиться о ней. И абсолютно каждый из нас прямо или косвенно влияет на будущее нашей прекрасной Анапы. 
 
Вячеслав Вовк акцентировал, что в Год юбилея Великой Победы, Год защитника Отечества звание Почётного гражданина Анапы были присвоены всем анапчанам-участникам Великой Отечественной войны, и добавил:
 «Сегодня наши земляки – добровольцы, мобилизованные, казаки – защищают нашу страну и наш город. Низкий всем поклон!» 
Также он поблагодарил всех, кто встал на защиту нашего главного природного достояния – моря и пляжей – после крушения танкеров с мазутом.

Владыка Сергий пожелал анапчанам крепкого здоровья, помощи Божией во всех благих начинаниях, мирного и солнечного неба над головой, а также отметил, что у Анапы не только древняя история, но и большое будущее.
 
Мероприятие продолжила церемония награждения и праздничный концерт.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 декабря 2025 в 10:11 #

Верните день города взад клоуны!

Гость 16 декабря 2025 в 10:43 #

Поздравлять не с чем, курорт уничтожен к 2025 году! Всех причпстных вы все знаете!

Гость 16 декабря 2025 в 11:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот они друг друга и поздравили

Гость 16 декабря 2025 в 11:14 #

Какая прекрасная Анапа? Маленькие кусочки на набережной хороши, спору нет. А остальная часть-хаос.

Гость 16 декабря 2025 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, так в любом городе. Например в Ростове есть кусочек современной набережной, а остальной центр, именно центр столицы юра страны выглядет так ссылка

Про окраину не говорим, там есть улицы даже с деревянными тротуарами как при Николае втором.

Гость 16 декабря 2025 в 14:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, , маленький кусочек Набережной " Самостроев" местная АДминистрация не строила-это застройщик ЖК ГРАФ Толстой строил! Остальное да...Все полный хаос!

Гость 16 декабря 2025 в 13:10 #

Уроды от власти! Верните День города взад!

Гость 16 декабря 2025 в 13:14 #

Получается, что любой самодур при власти, может принять любое решение в ущерб интересов города и его жителей?

Гость 16 декабря 2025 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, если жители промолчат, то- да.Все же радуются и анапские блогеры в том числе.

Гость 16 декабря 2025 в 13:17 #

Васятка был не самодур! Он был государственный деятель!

16 декабря 2025 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, лауреат премии "Служение"!

Гость 16 декабря 2025 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Недотянул немного Васятка Швец до Героя труда России! И всё из-за этой мазуты... Нефартовый!

Гость 16 декабря 2025 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, а все так хорошо начиналось и уже многие видели Анапу как город- сад.

Гость 16 декабря 2025 в 13:19 #

Гость, здесь ключевое слово БЫЛ !

Гость 16 декабря 2025 в 13:22 #

После Васи, кол-во желающих на этот пост резко поубавилось

Гость 16 декабря 2025 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а все понимают на кого повесят всех собак.

Владимир Петров 16 декабря 2025 в 13:55 #

Видимо, власти Анапы настолько увлеклись празднованием Дня города, что оставили реконструкцию бульвара Гудовича без внимания. А, там, судя по всему, повторение Ореховой рощи...

Гость 16 декабря 2025 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, это не совпадение-это коррупционная закономерность!

Гость 16 декабря 2025 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость,и это при условии что фактически другой мэр и другой подрядчик.

А закономерность все та же.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!