Блоги / Хорошо подготовились!?

В Анапе ограничили подачу тепла в многоквартирные дома.

 

 

АО «Теплоэнерго» сообщило, что в связи с производством работ 27 ноября с 11:00 до 17:00 ограничено теплоснабжение и горячее водоснабжение ряда многоквартирных жилых домов.

Отключения касаются частично микрорайона 3 Б, домов на бульваре Евскина, 14, ул. Омелькова, 21, 28, 93, Супсехском шоссе, 4, 39 и 47, ул. Стахановская, 13, 15, 19, а также 12 микрорайон, дом 36 А, ул. Объездная, 39/1-3 и Астраханская, 97.

Добавим, запуск отопления стартовал 10 ноября, а уже 11 ноября «Теплоэнерго Анапа» отключило тепло по ряду адресов, далее последовали отключения 14, 15, 22 и 26 ноября, хотя 23 сентября на краевом совещании врио главы Анапы Балаева доложила губернатору, что теплоснабжающие организации провели промывку, опрессовку и наладку внутренних сетей в домах, то есть подготовились к отопительному сезону.

Какие работы сейчас проводит «Теплоэнерго» не сообщается. При этом, в Анапе ещё не было минусовых температур воздуха.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

28 ноября 2025 в 08:36 #

И тепло и свет бесконечные отключения по городу и району

Очень сильно все организации подготовились к зиме(((

Гость 28 ноября 2025 в 09:37 #

Так сразу здесь писали что тепла не будет.Напрасно что ли целый фед.министр в наш провинциальный городок приезжал...

Это в дополнение к мазуту,чтобы понятно было.

Гость 28 ноября 2025 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, министр уаез из Анапы бумажку от Ляпкина-Тяпкина, что все подготовленно к отопительному сезону 2025-2026 и отопление будет, только местная АДминистрация не уточнила, когда? Возможно к весне 2026 года, но это не точно..Во времена Сталина всё это называлось своим именем ВРЕДИТЕЛЬСТВО, горе чиновники разъезжались по ГУЛАГАМ без права переписки на четверть века...Наши дни чиновники вообще не за что не несут ответственности, максимальные наказания для них в настоящем времини такие как... Уходят на повышение в край и конечно на высокие должностя провалив все, что можно или самоувольняются, вслед приговаривая презрительно терпеливым жителям этого разграбленного городка, что идут на повышение..Вехи 25 летнего стабилизца! Вся вакханалия как видите продолжается и некому их остановить, за время стабилизца, беспредела, беззакония обрушены все институты и городские сферы, все на ладан дышит, на заплатках, скрутках, чопиках..Только каждый год эти сущности повышают тарифы ЖКХ, теперь читал Краснодарский край будет ДВА раза повышать тарифы!! Грабеж средь бела дня, от полной безнаказанности по законам РФ у этих сущностей растёт аппетит в арифметической прогрессии, нота все граждане РФ в том числе и данного разграбленного городка по обычию терпите!

Гость 28 ноября 2025 в 09:41 #

Приобретайте конвекторы.Они не плохо отапливают квартиру,если конечно нет панорамных окон в пол с видом на море

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 28 ноября 2025 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, тольк управляемоео стадо, под причитания риэлторов, выбирают Анапе квартиру намного дороже из-за вида на море, разумные не смотрят, а купаются в море

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 28 ноября 2025 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, по факту таких людей много и без риэлторов.Они уже приезжают и сразу с порога говорят что им нужна только "морская сторона".Да,она дороже на пол миллиона или даже чуть больше,но те кто будет сдавать или продавать,понимают что это все окупится.А тот кто будет реально жить,закроет окна жалюзями от солнца и через полгода про вид из окна уже и не вспомнит.

Гость 28 ноября 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, и пока таких тупых тьма, нетаким раздолье на плодовитости дебилизма

Гость 28 ноября 2025 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, телек и холодильник всегда в помощь для развития такой плодовитости.

Гость 28 ноября 2025 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, и пока еще ни один долбопонаех не поинтересовался расстоянием наличия чудовышки от ЖК

Гость 28 ноября 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, наоборот просят чтобы вышка была рядом.Всем нужны в 21 веке качественные коммуникации.

Гость 28 ноября 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, а микроволновки являются почетным атрибутом на каждрй кухне, чтобы накормить любимых детушек живительным кушаньем

Гость 28 ноября 2025 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, в мегаполисах это удобно.Купил готовую еду в лоточке в Пятёрочке вечером после работы или учебы,пришел домой/общагу,разогрел в микроволновке,быстро поел из лоточка,лоточек выбросил.Никаких сковородок,кастрюль и тарелок мыть не надо.Так молодежь сейчас и живёт.

А часами стоять у плиты и чтобы каждые три часа все было свежее и горячее могут себе позволить либо домохозяйки,либо пенсионерки.

Гость 28 ноября 2025 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, долбоанапам похер на наехов

Гость 28 ноября 2025 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошо что есть разумные а то в море никто б не купался

Гость 28 ноября 2025 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, купаться надо,пока на улице тепло и море не холодное.Примерно как в мае

Гость 28 ноября 2025 в 09:46 #

Так сколько тысяч людей сидит в Анапе без отопления,а впереди зима?Задавайте массово вопросы губеру через госуслуги,все это фиксируется.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 28 ноября 2025 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, госуслуги еще не следят за вами?

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 28 ноября 2025 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, они за всеми следят.Даже за теми,у кого их нет.Могут следить через ИНН и личный кабинет налогоплательщика.Человек может и не узнать об этом.ИНН достаточно.

Гость 28 ноября 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, за некоторыми следят через конфорки

Гость 28 ноября 2025 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, через сплиты тоже бывает,что для юга актуально.

28 ноября 2025 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, за мной следит фсб, постоянно машины такси стоят возле дома, а в них какие то подозрительные личности, один даже был в очках и шляпе!!!

Гость 28 ноября 2025 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Проверь может у него в штанине пистоль спрятанный

28 ноября 2025 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, уверен, что и не один, времена сейчас смутные!

Гость 28 ноября 2025 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Ну им же тоже надо чем то заниматься.

Видите,прогресс не стоит на месте,тридцать лет назад в канализационных люках сидели,а теперь а машинах...очках и шляпе.

28 ноября 2025 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, прогресс не стоит на месте, хотя атрибуты агентов(шляпа и очки) остались!

Анонимно

Правила



в Балачке
США теперь постоянно шантажируют Европу своим газом. В этот раз глава Минэнерго США Райт пригрозил Европе прекращением поставок СПГ, если европейские страны не смягчат…
в Балачке
Число жертв землетрясения в Венесуэле может превысить 10 000 — Reuters. Геологическая служба США, используя прогностическое моделирование для оценки числа погибших,…
в Балачке
«АвтоВАЗ» зарегистрировал семь новых названий для будущих моделей. В списке оказались Bagira, Onegin, Poema, Tenor, Tezis, Arteus и Elegia.
Гость
в Балачке
Огней ТАК Много Золотых - песня из к.ф. "Дело было в Пенькове" https://yandex.ru/video/preview/10834732264288493625
Гость
в Балачке
Челы ! Слухаим. Наслаждаимси ! Гарик Сукачев "Я милого узнаю по походке" https://yandex.ru/video/preview/6001218755614318790
в Балачке
БПЛА атаковали НПЗ в Уфе. Он находится примерно в 1500 км от границы с Украиной.
в Балачке
Понаблюдаем теперь, как МЧС США будет помогать Венесуэле. Трамп уже пообещал помощь. Но потом вспомнил, что у него на носу 4 июля и всякие важные дела. Раньше самолет…
в Балачке
В Венесуэле все очень плохо.
Гость
в Балачке
Конфета сладкая запрета – или открытий горьких полный рот? К привычным уже напастям вроде наглого роста цен, бегства мозгов и бесконечной откладки массового выпуска…
в Балачке
Мобильный интернет отключат сегодня в Москве — о сбоях предупреждают операторы связи.  При этом можно будет звонить и отправлять смс. Будут работать только государственные…
в Балачке
Вслед за Венесуэлой землетрясение произошло на северо-востоке Японии. Его магнитуда составила 7,2, передает АР со ссылкой на японское метеорологическое агентство.…
в блоге:
А тем временем...
Толстый отельер Димоев провернул на кую мэра Маслову с её компашкой и всю судебную систему? Красота же
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Мэр Светлана прийдэ, договоры КТР в муниципалитете реализуэ!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Развитие спортивной составляющей, нада опираться, наиболее востребованные, базовые, оперативно,дополнительная проработка,согласование и т.д
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Болтовня.
Гость
в Балачке
Бизнес-план Сиплого Возле окна первого этажа дома собралась целая стая котов – старых и молодых, серых и черно-белых, умытых и не очень опрятных. Негромко переговариваясь,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты опять разную херь постишь на площадке ! Иди уже на приём к психиатру, он выпишет тебе направление в дурку !
в Балачке
В Абинском районе по нескольким адресам обнаружили обломки БПЛА Во всех случаях пострадавших нет. В Абинске из-за падения фрагментов беспилотников произошло…
в Балачке
Россиянам диагностируют «бензиновую тревожность». Так психологи в обиходе называют травмирующие переживания из-за топлива. У клиентов появляется сильный страх остаться…