Блоги / Утечек мазута нет, всё хорошо!

Водолазы не обнаружили утечек мазута из затонувших танкеров.

 

 

Зампредседателя Правительства Росссии Виталий Савельев провёл 14 ноября очередное заседание комиссии для координации работ по ликвидации последствий ЧС, вызванной крушением танкеров в Керченском проливе.

— Водолазные осмотры затонувших фрагментов танкеров «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» утечек нефтепродуктов не выявили. За прошедшую неделю новых выбросов нефтепродуктов на побережье Анапы и Темрюкского района не отмечено. С начала работ очищено более 2 тыс км береговой линии, в том числе повторно. Собрано почти 185 тыс тонн загрязненного песка и грунта, вывезено в специализированные организации более 184 тыс тонн загрязненного песка и грунта, — такие данные озвучили на комиссии

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 ноября 2025 в 09:16 #

А откуда тогда мазут на пляжах, с планеты Нибиру?

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 16 ноября 2025 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

А куда делись 900 тонн?

16 ноября 2025 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо самоликвидировались!

Гость 16 ноября 2025 в 09:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, решили подождать сезона 2026.

Рано начали атаку.

Гость 16 ноября 2025 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Ученые из Сколково успешно работают над разработкой нанотехнологий для точного установления цифры сколько мазута было в 184 тоннах извлеченной пескомазутной смеси и сколько чистого мазута остается в акватории Черного моря.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
16 ноября 2025 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Сколково были учёные?

Гость 16 ноября 2025 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Сколково - это флагман науки в мировом масштабе , самые ученые из ученых, они дадут правильную оценку Анапскому мазутному процессу.

Гость 16 ноября 2025 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, там наверняка одни академики.

16 ноября 2025 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, дадут, но позже!

16 ноября 2025 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, дадут стране угля, мелкого но до хера!!!

Гость 16 ноября 2025 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Не ...эти не дадут.

Гость 16 ноября 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, один такой рыжий из сколково со своей бригадой, уже поорудовал в этом разграбленном некогда курортном городке! Курорт закончился или прикончили!

Гость 16 ноября 2025 в 10:53 #

Прошел год с момента рукотворной экологической катастрофы, непоняно, куда делись и в чьи карманы осели миллиарды выделенных бюджетных средств, старые баржи по прежнему в заливе, мазут не откачен и периодически весь этот старый хлам подтекает, о чем нам периодически сообщает веня, как в коайний раз о 900 тоннах вытекшего мазута, так же рассказывает, чтотне нужно искать виноватых, тпкое сейчас время, потом эта сущность замолкает и ввходит на сцену лицо из правительства РФ и рассказывает всем, что все нормально, куда рассосалось крайних 900 тонн мазута-яда из протекающих старых барж, он этот член правительства, конечно не рассказывает? Что нормально? Они нас всех просто держат за дураков!

Гость, у тебя на календаре уже 15 декабря? )))

Гость 16 ноября 2025 в 11:04 #

Сдается мне сезона 2026 не будет, пока известные интересанты не отожмут интересующие их земли под строительство отелей, а терпеливым жителей данного города не позавидуешь, скупят потом за бесценок по кадастровой стоимости интересующие их земли и привет.. Как вы понимаете стоимость земель в закрытом курорте будет не рыночной..Вы и сами видите, что каждую неделю, эти сущности анонсируют о строительстве нового отеля...Таких случайных совпадений не бывает! Все идет у них по их ГОПплану! Веня, же рассказывал, что люди подплывающие на яхтах к Черноморскому побережью должны видет красивые отели..А, ведь проболтался филолог, только вы все делаете вид, что ничего не понимаете..Мы с вами все простые люди доведенные ими до полной нищеты и не люди для них, яхт у нас нет, денег тоже нет и не будет..Вот так дотерпелись, что потеряли курорт окончательно!

Гость 16 ноября 2025 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, имения в 40 ГА нет, личного причала с выходом на воду нет,яхты нет, личной часовни нет, ротондов нет, кортов нет, даже личного фонтанов нет, по меркам филолога, я и не человек! Вехи полноного стабилизца длинной в четверть века!

alеxаndеr 16 ноября 2025 в 13:48 #

"Утечек нет" - это хорошо, когда накроют утопленников и откачают мазут, уже месяц, как обещали это сделать...

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!