Блоги / Квадро беспредел.

Наездники на квадроциклах и багги проигнорировали запрет и устроили заезд по пляжам Анапы.

 

 

Группа любителей погонять с ветерком сегодня рассекает по пляжным территориям города-курорта, где продолжаются работы по ликвидации последствий разлива мазута. Как сообщил анапский блогер Юрий Озаровский, чтобы выехать на пляж они сломали шлагбаум на Пионерском проспекте в районе проезда «Золотой берег».

— Без номеров ехали сначала по городу, теперь едут по нашим пляжам и дюнам. У нас есть в городе полиция, администрация, прокуратура? — задаёт справедливые вопросы Озаровский.

Напомню, за выезд на любых транспортных средствах на пляжи предусмотрена административная ответственность. А пока всё ограничилось совещанием в мэрии 27 октября. На нём обсудили комплекс мер по недопущению проезда транспорта на набережную и пляжи, включая организацию постоянного перекрытия проездов к морю от реки Анапки до пляжа «Тортуга» в селе Витязево.

Так же необходимо добавить, что после появления видео в соц сетях Озаровскому стали поступать угрозы "вступить с ним в половые отношения в особо извращённой форме"! 

Правоохранителям просто необходимо отреагировать и защитить нашего блогера.

 

 

111
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 ноября 2025 в 09:01 #

В Анапе вообще законы рф не работают!!!!;

16 ноября 2025 в 09:03 #

Полиция толстеет и спит ! На центральной площади гоняют толпы ! самокатчиков и велосипедистов со скоростью звука мимо пункта полиции !!! А те и не реагируют ! Спят под шум и гики мчащихся ! Все им по фигу! Такие охранники порядка

Гость 16 ноября 2025 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Как говорится..Солдат спит, а служба идет, потом план на гражданах сделают, которые доведенные до нищеты продукты воруют в гипермаркетах, сейчас видиокамеры, доказывать ничего не надо и план выполнят..А, чтобы по настоящему охранять общественный порядок, это же работать надо не покладая рук!

Корвалол 16 ноября 2025 в 09:04 #

В Анапе установили участников массового заезда по пляжам курорта

Группа граждан на более чем 50 квадроциклах и багги проехали по пляжной территории создавая опасность для себя и окружающих.

В действиях указанных лиц усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 8.42 КоАП РФ «Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта…».

По итогам проведения проверки Отделом МВД России по городу Анапе будет принято процессуальное решение.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 16 ноября 2025 в 09:23 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, так надо обозначить участников группы, чтобы все знали кто так любит природу Анапы. Опять промолчали кто нарушает.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
16 ноября 2025 в 09:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, я так понимаю, большая часть приезжие, на одном из номеров 26 регион!

Гость 16 ноября 2025 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

Стоят у гостишек возле нового ЗАГСА.Может это свадьба у них такая?

16 ноября 2025 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное гей свадьба, но унас это запрещено!

Гость 16 ноября 2025 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

Так можно не только административку получить,но и реальный срок с конфискацией.

Гость 16 ноября 2025 в 16:12 # ответ на комментарий ↑

Не знаю, насчёт гей-свадьбы, но то, что пидорасы по пляжу рассекали - это точно!

16 ноября 2025 в 17:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто то же их надоумил, говорят был местный организатор, вот кто главный гомосексуалист!

Гость 16 ноября 2025 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

кто то сдал иногородним большинство этих транспортных средств в аренду. Следующая неделя покажет что дальше будет. Резонанс уже есть.

А все из за того что тихо бы оплатили копеечный штраф и замолчали. Не захотели.

Гость 16 ноября 2025 в 09:06 #

Блогер пусть пишет Бастрыкину.Подписчиков много,присоединятся.

Прецеденты с неким "подрядчиком Мишей" уже были.

16 ноября 2025 в 09:11 #

Угрозы серьёзные, надо защитить нашего соловья Юрку Оза!!!

Гость 16 ноября 2025 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

Видео обращение пусть записывает,кто знает что это за люди и что за ними водится.Может через пару недель будут проситься на СВО?

16 ноября 2025 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, видно, что негодяи при бабках, надо бы Юрику поостеречься, женился недавно, а тут такое...

Гость 16 ноября 2025 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Бабки штука приходящая,инфоцентр ими давно уже не удивить.

Гость 16 ноября 2025 в 16:00 #

Если у людей, в массе своей, не сформировалось понимание, что такое пляжи, природа в целом, то уже не хватит никакой полиции, чтобы остановить такие действия. Сейчас мы начинаем пожинать плоды провалов в воспитании и результатов формирования тупых потребителей, таких, о которых мечтают грефы.

16 ноября 2025 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что власть у нас добрая, а уехали бы прямиком из Анапы под Покровск, и была бы тишь и благодать!

Гость 16 ноября 2025 в 17:48 # ответ на комментарий ↑

на том же самом транспорте.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!