Блоги / Стремление к красоте или нечто другое?

Пляжи Анапы приведут к единому архитектурному стилю.

 

 

Сейчас ведется разработка индивидуальных эскизов пляжных территорий. Уже готова концепция пляжей региона, которая включает в себя анализ особенностей курортов края, визуальный облик инфраструктуры, типовые проекты малых архитектурных форм, цветовую гамму оборудования и материалов. 

 

Интересно, а в концепции будут туалеты на пляжах?

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

30 октября 2025 в 09:29 #

Интересно, заставят ли они отельеров переделывать всю пляжную инфраструктуру к новому сезону под их единый архитектурный стиль

Гость 30 октября 2025 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

силой не заставят, а вот сотни гектаров дорогой анапской землички за фотку в тему конечно предоставят. Кому предоставят, вся Анапа знает.

Алгоритм.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 09:40 #

Вечное стремление к новому "стилю". А как же только что внедрённая лиственница, за чей счёт этот "стиль"?

Гость 30 октября 2025 в 09:41 #

Ссыте и наваливайте в море как обычно..(С)- СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость 30 октября 2025 в 10:29 #

Все должно быть одинаково для создания НМП( нового мирового порядка) во всем - это и форма в школах, коттеджные поселки, корпуса в ЖК, единые правила поведения , единые штрафы для полного ЦифроКонтроля на всей Терре над ее обитателями

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 30 октября 2025 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вот и приехали. Наверное придется уходить в леса и там делать временный шалашик.

А В. Швец про Школьный был прав: красивые места, грибы в лесу, озера с карасями.

В городах уже скучно.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 30 октября 2025 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, по всей планете одновременно вводят штрафы за посещение леса(н.п. Канада 25000 дол.)

Гость 30 октября 2025 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, так все же понимают где эти...точки управления.

А красивые звезды на башнях- не более чем декорация.

Гость 30 октября 2025 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто чуть дальше надо уходить, они будут со своими строениями постепенно приближаться, и уходить придется дальше.

Так уже было.

Гость 30 октября 2025 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, так ППП( правильный П первый) 300-летних старцев и из леса достал, чтобы уничтожить, так как много знали о другом формате жизни

Гость 30 октября 2025 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот поэтому и надо чуть дальше уходить, чтобы не достали.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, там как раз валежника много, ну все, как ты любишь)))

Гость 30 октября 2025 в 12:01 #

так этот же посыл был когда только в анапу пришел В.ШВЕЦ.

Зашли на второй круг, алгоритм работает.

Сочинцы знают что еще будет и круг третий.

Гость 30 октября 2025 в 12:09 #

Красиво только дорого

Гость 30 октября 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, нищие оплатят.

Денег у нищих конечно не много, зато нищих дофига.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты конечно невпопад, но тема твоя любимая, нужно втулить обязательно)))

Гость 30 октября 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, учитесь мыслить логически.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, читая тебя вижу только случайные мысли

Гость 30 октября 2025 в 16:26 #

где начинается благоустройство, там наступает хана природе

Гость 30 октября 2025 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм.

Уже не плохо, что и добродушные анапчане начинают понимать.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 20:07 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а ты сразу родился недобродушным, или как-то потом таким случился? )))

Гость 31 октября 2025 в 07:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, только неправильные почитатели продукции кубанских виноделен предпочитают первозданную природу, а массы восхищаются главным парком Краснодара, насыщают свой организм бесценной Магнитной продукцией

Гость 31 октября 2025 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже те,кто работают в Магните,и могут взять магнитную продукцию,ее не берут.

Уже есть магнитная группа в Вотсапе,что предлагает забирать то что не успели купить,за 19 руб кг.Списание от 50-100 кг ежедневно.Люди тоже уже стараются избегать магнитов.

Гость 31 октября 2025 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, до первозданной природы идти долго,но она пока ещё есть и не далеко от Анапы.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Жнец, тоже спортом "занимался", турники за десятки миллионов, тенисные столы по цене 750 тысяч за штуку и велотренадеры по 250 тысяс за штуку закупал, только на…
Анапский инсайдер
в Балачке
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании. С 23 июня власти…
в Балачке
Экономика России показывает признаки восстановления, но остается разбалансированной по отраслям. Эксперты отмечают, что рост последних лет обеспечивали в основном…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Изощренно издеваются над чуть чуть терпеливыми жителями, гостями и мухоморшей вместе с её компанией из Крыма!
в Балачке
США теперь постоянно шантажируют Европу своим газом. В этот раз глава Минэнерго США Райт пригрозил Европе прекращением поставок СПГ, если европейские страны не смягчат…
в Балачке
Число жертв землетрясения в Венесуэле может превысить 10 000 — Reuters. Геологическая служба США, используя прогностическое моделирование для оценки числа погибших,…
в Балачке
«АвтоВАЗ» зарегистрировал семь новых названий для будущих моделей. В списке оказались Bagira, Onegin, Poema, Tenor, Tezis, Arteus и Elegia.
Гость
в Балачке
Огней ТАК Много Золотых - песня из к.ф. "Дело было в Пенькове" https://yandex.ru/video/preview/10834732264288493625
Гость
в Балачке
Челы ! Слухаим. Наслаждаимси ! Гарик Сукачев "Я милого узнаю по походке" https://yandex.ru/video/preview/6001218755614318790
в Балачке
БПЛА атаковали НПЗ в Уфе. Он находится примерно в 1500 км от границы с Украиной.
в Балачке
Понаблюдаем теперь, как МЧС США будет помогать Венесуэле. Трамп уже пообещал помощь. Но потом вспомнил, что у него на носу 4 июля и всякие важные дела. Раньше самолет…
в Балачке
В Венесуэле все очень плохо.
Гость
в Балачке
Конфета сладкая запрета – или открытий горьких полный рот? К привычным уже напастям вроде наглого роста цен, бегства мозгов и бесконечной откладки массового выпуска…
в Балачке
Мобильный интернет отключат сегодня в Москве — о сбоях предупреждают операторы связи.  При этом можно будет звонить и отправлять смс. Будут работать только государственные…
в Балачке
Вслед за Венесуэлой землетрясение произошло на северо-востоке Японии. Его магнитуда составила 7,2, передает АР со ссылкой на японское метеорологическое агентство.…
в блоге:
А тем временем...
Толстый отельер Димоев провернул на кую мэра Маслову с её компашкой и всю судебную систему? Красота же
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Мэр Светлана прийдэ, договоры КТР в муниципалитете реализуэ!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Развитие спортивной составляющей, нада опираться, наиболее востребованные, базовые, оперативно,дополнительная проработка,согласование и т.д
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Болтовня.
Гость
в Балачке
Бизнес-план Сиплого Возле окна первого этажа дома собралась целая стая котов – старых и молодых, серых и черно-белых, умытых и не очень опрятных. Негромко переговариваясь,…