Блоги / Стремление к красоте или нечто другое?

Пляжи Анапы приведут к единому архитектурному стилю.

 

 

Сейчас ведется разработка индивидуальных эскизов пляжных территорий. Уже готова концепция пляжей региона, которая включает в себя анализ особенностей курортов края, визуальный облик инфраструктуры, типовые проекты малых архитектурных форм, цветовую гамму оборудования и материалов. 

 

Интересно, а в концепции будут туалеты на пляжах?

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

30 октября 2025 в 09:29 #

Интересно, заставят ли они отельеров переделывать всю пляжную инфраструктуру к новому сезону под их единый архитектурный стиль

Гость 30 октября 2025 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

силой не заставят, а вот сотни гектаров дорогой анапской землички за фотку в тему конечно предоставят. Кому предоставят, вся Анапа знает.

Алгоритм.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 09:40 #

Вечное стремление к новому "стилю". А как же только что внедрённая лиственница, за чей счёт этот "стиль"?

Гость 30 октября 2025 в 09:41 #

Ссыте и наваливайте в море как обычно..(С)- СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость 30 октября 2025 в 10:29 #

Все должно быть одинаково для создания НМП( нового мирового порядка) во всем - это и форма в школах, коттеджные поселки, корпуса в ЖК, единые правила поведения , единые штрафы для полного ЦифроКонтроля на всей Терре над ее обитателями

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 30 октября 2025 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вот и приехали. Наверное придется уходить в леса и там делать временный шалашик.

А В. Швец про Школьный был прав: красивые места, грибы в лесу, озера с карасями.

В городах уже скучно.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 30 октября 2025 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, по всей планете одновременно вводят штрафы за посещение леса(н.п. Канада 25000 дол.)

Гость 30 октября 2025 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, так все же понимают где эти...точки управления.

А красивые звезды на башнях- не более чем декорация.

Гость 30 октября 2025 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто чуть дальше надо уходить, они будут со своими строениями постепенно приближаться, и уходить придется дальше.

Так уже было.

Гость 30 октября 2025 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, так ППП( правильный П первый) 300-летних старцев и из леса достал, чтобы уничтожить, так как много знали о другом формате жизни

Гость 30 октября 2025 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот поэтому и надо чуть дальше уходить, чтобы не достали.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, там как раз валежника много, ну все, как ты любишь)))

Гость 30 октября 2025 в 12:01 #

так этот же посыл был когда только в анапу пришел В.ШВЕЦ.

Зашли на второй круг, алгоритм работает.

Сочинцы знают что еще будет и круг третий.

Гость 30 октября 2025 в 12:09 #

Красиво только дорого

Гость 30 октября 2025 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, нищие оплатят.

Денег у нищих конечно не много, зато нищих дофига.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты конечно невпопад, но тема твоя любимая, нужно втулить обязательно)))

Гость 30 октября 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, учитесь мыслить логически.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, читая тебя вижу только случайные мысли

Гость 30 октября 2025 в 16:26 #

где начинается благоустройство, там наступает хана природе

Гость 30 октября 2025 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм.

Уже не плохо, что и добродушные анапчане начинают понимать.

alеxаndеr 30 октября 2025 в 20:07 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а ты сразу родился недобродушным, или как-то потом таким случился? )))

Гость 31 октября 2025 в 07:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, только неправильные почитатели продукции кубанских виноделен предпочитают первозданную природу, а массы восхищаются главным парком Краснодара, насыщают свой организм бесценной Магнитной продукцией

Гость 31 октября 2025 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже те,кто работают в Магните,и могут взять магнитную продукцию,ее не берут.

Уже есть магнитная группа в Вотсапе,что предлагает забирать то что не успели купить,за 19 руб кг.Списание от 50-100 кг ежедневно.Люди тоже уже стараются избегать магнитов.

Гость 31 октября 2025 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, до первозданной природы идти долго,но она пока ещё есть и не далеко от Анапы.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!