Блоги / Чего ожидать?

К Анапе движется огромное мазутное пятно?

 

Остаётся только молиться чтобы нас не накрыло снова мазутное цунами. На пляжах фиксируют сегодня мелкие выбросы свежего мазута, которые могут быть предвестником звиздеца.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

23 октября 2025 в 19:17 #

Думаете поможет, если молится?

Гость 23 октября 2025 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ракеты, шо на Марс посылают, всегда освящают и всегда помогает

Гость 23 октября 2025 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот такая простенькая реклама от занимательного поповедения.

Гость 23 октября 2025 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Если искренне веруешь, то поможет! Проверенно!

Гость 23 октября 2025 в 22:27 # ответ на комментарий ↑

Есть ли молитва против мазута в море?

Гость 23 октября 2025 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, молитесь чтобы третий срок закончился завтра.

Гость 23 октября 2025 в 19:33 #

Нехристям не поможет

Гость 23 октября 2025 в 19:35 #

Защитные валы - это понятно! А де сети ?

Гость 23 октября 2025 в 19:37 #

За шо Анапушке такие испытания?

Гость 23 октября 2025 в 19:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, дети в начальной школе знают, что Обама все устроил

Гость 23 октября 2025 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, виноватого. конечно, не найдут в том, что в море растекается мазут

Гость 23 октября 2025 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, а зачем искать виноватого, когда временная администрация Анапы и без этого прекрасно осваивает бюджетные ярды.

Теперь про декабрь на начинаете понимать,да?

Гость 23 октября 2025 в 19:43 #

Эт чо ... Опять песок вывозить будут? Оз опять матюкаться будет

Гость 23 октября 2025 в 19:46 #

А какая связь между армянами и мазутой ?

Гость 23 октября 2025 в 19:52 #

Ну будет так будет.Достроят фешенебельные отели,мазут исчезнет за пару дней и больше уже не появится,но это не точно

Гость 23 октября 2025 в 20:06 #

Филолог официально объявил на заседании ЗСК, что к Анапе движется мазута массой около 900 тонн!

Гость 23 октября 2025 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятно что зск утверждает изменения в закон о бюджете края.

Третий срок надо оправдать.

alеxаndеr 23 октября 2025 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, сказал надо собирать

Гость 23 октября 2025 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так пусть приходит и собирает.

Гость 23 октября 2025 в 20:10 #

Ну, это не так и много... Всё зависит от того, как организуют уборку этого нефтепродукта

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 23 октября 2025 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, цифра названа,простой обыватель ее увидит и выберет для отдыха другой город.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 23 октября 2025 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, от Анапы и до Крымского моста неплохими раньше были те места

Гость 23 октября 2025 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

Гость,уже давно надо подбирать иную локацию

Гость 23 октября 2025 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, так какие академики честно назовут цифру сколько еще мазута там осталось?

Гость 23 октября 2025 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто надо перестать обращать на него внимание.

Гость 23 октября 2025 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, да нет уж, это пусть ваши детки не обращают внимание и аппетитно кушают полезные булочки с рекомендуемыми белковыми опарышами т

Гость 23 октября 2025 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, иммунитет надо вырабатывать,им жить дальше

alеxаndеr 23 октября 2025 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, меньше, чем было... ну так сказано.

А кто-то смеялся, что на пляже Гранд возвёл вал и мешки во второй линии...

Гость 23 октября 2025 в 21:21 #

Я же вам писал.. Анапа как курорт всё! Дотерпелись!

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 23 октября 2025 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, пошел третий срок.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 23 октября 2025 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, тебя заклинило на третьем сроке?

Гость 23 октября 2025 в 21:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, наслаждайтесь.

alеxаndеr 23 октября 2025 в 21:43 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а где твой кореш, давно про секретное имение не читали )))

Гость 23 октября 2025 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а вы хотя бы где то в своей жизни учились?

alеxаndеr 23 октября 2025 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а ты когда-нибудь пробовал не ныть хотя бы один день?

Гость 23 октября 2025 в 23:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Петкун знал. Оно. Неизвестно что вышло из воды

Гость 24 октября 2025 в 00:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, на севера?

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!