Блоги / Швеца нет, а дело его живёт.

Очередное варварство под видом благоустройства?

 

 

Одно из любимых деревьев у жителей и гостей на курорте росло на набережной напротив санатория «Старинная Анапа». 

Исполин раскинул свои ветви так широко, что казалось нет ему ни конца, ни края. Под его тенью на лавочке скрывались от палящего солнца, здесь всегда было прохладно и красиво. 

С огорчением обнаружили, что на месте дерева, остался только пень… 

МЦУ наверняка отрапортует: был произведен осмотр растения, зафиксирована его нежизнеспособность. 

Главы курорта, которые меняются как перчатки, неоднократно твердили, что вместо каждого спиленного дерева сажать минимум два. Поэтому надеемся, что осенью, когда настанут оптимальные агротехнические сроки на этом же месте высадят новые полномерные деревья.

 

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

9 сентября 2025 в 08:58 #

Срочно организовать комиссию по посадке на этом месте деревьев, назначить ответственного и определить очередного подрядчика для проведения работ!

9 сентября 2025 в 08:58 #

Твари!!!

9 сентября 2025 в 08:58 #

Пилить деревья мы не бросим(с.) Администрация

Гость 9 сентября 2025 в 09:34 #

И чем это дерево мешало Мусаэляну?

9 сентября 2025 в 09:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, чё за хмырь?

Гость 9 сентября 2025 в 10:41 #

Деревья мешают , поэтому и страдают, так как препятствуют ....,

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
9 сентября 2025 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, на Астраханской тоже попилили, скоро будем жить в каменных джунглях!

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 9 сентября 2025 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Растут повсюду металлические ...., вместо живых

Гость 9 сентября 2025 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, особенно радует глаз деревце около сш7, да и детсад рядом... Ну а особый восторг получаешь от вида толпы послушных ждущих родителей . Эти внимательные родители ждут любимых деток. Идиллия

Гость 9 сентября 2025 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждут обычно первые год- три,потом это у 90 процентов проходит.

Появляются новые папы- мамы,новые приоритеты.

Гость 9 сентября 2025 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, а тетка, что выгуливала свою собачку, рассказала, что близко к седьмой школе не подходит, так как для ее собаки вредно излучение от ....

Гость 9 сентября 2025 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо так понимать,что эта тетка не пользуется ни сотовым телефоном,ни микроволновой и ещё много чем.

Кстати,тётке этой надо сказать что в городе вообще жить вредно,пылинки на земле хрустят под ногами летом как сухие веточки,а это верный,очень верный признак повышенного радиационного фона.

Гость 9 сентября 2025 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, собачка небольшая, но породистая и дорогая, на остальных это действует только позитивно, видно, что там все с телефонами, а не с дозиметрами

Гость 9 сентября 2025 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, собачка выживет,у них ещё пока осталась природная генетика и интуиция что ли.Куда не надо,собачка не пойдет.

Гость 9 сентября 2025 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

Относитесь бережно к самому дорогому, что у вас есть - любимым собачкам!

Гость 9 сентября 2025 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, животное умеет чувствовать намного лучше людей,они понимают что скоро будет землетрясение или наводнение,из них получаются отличные саперы.

Гость 9 сентября 2025 в 19:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, растут и небоскребы из стекла и бетона.

А ведь ещё тридцать лет назад это считалось признаком загнивающего капитализма.

Гость 9 сентября 2025 в 18:43 #

А чего вы с деревьями? Всех поименно?

Гость 9 сентября 2025 в 18:57 #

А вот мне были интересны закаты. А у строящегося отеля Николай все обегозили колючкой. И как?

Гость 9 сентября 2025 в 19:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, таких закатов как в Анапе очень мало в других городах страны.Их нет ни в Ростове,ни в Москве,где над городами вечный смог и цвет неба в полдень как в Анапе уже в сумерках.

Гость 9 сентября 2025 в 19:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а людей все равно много собирается посмотреть. А может сейчас момент, Вы за кого 12, 13, 14?

Гость 9 сентября 2025 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне интересен только тот кто пойдет на третий срок.Но не от меня это зависит....

Гость 9 сентября 2025 в 19:07 #

Ну где пешем из Горгипии уже интерьер не тот -проволока. Выше уже не могу( Прикинуться больным тоже ок)

Гость 9 сентября 2025 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, ой кто знает,кто знает,может и придется прикинуться.

Животные и насекомые вообще частенько дохлыми прикидываются,чтобы их не съели.

Гость 9 сентября 2025 в 19:40 #

Подпоем.. Ох вы, рощи, мои, дерева,- не рубли бы вас на дрова- не чернели бы пни как прошедшие дни. Дерева, вы мои, дерева!

Анонимно

Правила



в блоге:
Комплексному развитию быть!
Сильнонетерпенческий уже надоевший нудняк...
Гость
в Балачке
Гость, не знаю насчёт "открытий чудных...", но Севастополь без света ! Кастрюли ликуют
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, так вроде этот гадюшник в тренажерном сквере по суду закрывали... Армяне опять суд выиграли?
Гость
в Балачке
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... (с)…
в Балачке
Проспект Генерала Шойгу потерялся в Тыве — целую улицу, которая есть во всех реестрах, не могут найти уже 13 лет В 2013 году депутаты города Шагонара (население…
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Жнец, тоже спортом "занимался", турники за десятки миллионов, тенисные столы по цене 750 тысяч за штуку и велотренадеры по 250 тысяс за штуку закупал, только на…
Анапский инсайдер
в Балачке
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании. С 23 июня власти…
в Балачке
Экономика России показывает признаки восстановления, но остается разбалансированной по отраслям. Эксперты отмечают, что рост последних лет обеспечивали в основном…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Изощренно издеваются над чуть чуть терпеливыми жителями, гостями и мухоморшей вместе с её компанией из Крыма!
в Балачке
США теперь постоянно шантажируют Европу своим газом. В этот раз глава Минэнерго США Райт пригрозил Европе прекращением поставок СПГ, если европейские страны не смягчат…
в Балачке
Число жертв землетрясения в Венесуэле может превысить 10 000 — Reuters. Геологическая служба США, используя прогностическое моделирование для оценки числа погибших,…
в Балачке
«АвтоВАЗ» зарегистрировал семь новых названий для будущих моделей. В списке оказались Bagira, Onegin, Poema, Tenor, Tezis, Arteus и Elegia.
Гость
в Балачке
Огней ТАК Много Золотых - песня из к.ф. "Дело было в Пенькове" https://yandex.ru/video/preview/10834732264288493625
Гость
в Балачке
Челы ! Слухаим. Наслаждаимси ! Гарик Сукачев "Я милого узнаю по походке" https://yandex.ru/video/preview/6001218755614318790
в Балачке
БПЛА атаковали НПЗ в Уфе. Он находится примерно в 1500 км от границы с Украиной.
в Балачке
Понаблюдаем теперь, как МЧС США будет помогать Венесуэле. Трамп уже пообещал помощь. Но потом вспомнил, что у него на носу 4 июля и всякие важные дела. Раньше самолет…
в Балачке
В Венесуэле все очень плохо.
Гость
в Балачке
Конфета сладкая запрета – или открытий горьких полный рот? К привычным уже напастям вроде наглого роста цен, бегства мозгов и бесконечной откладки массового выпуска…
в Балачке
Мобильный интернет отключат сегодня в Москве — о сбоях предупреждают операторы связи.  При этом можно будет звонить и отправлять смс. Будут работать только государственные…
в Балачке
Вслед за Венесуэлой землетрясение произошло на северо-востоке Японии. Его магнитуда составила 7,2, передает АР со ссылкой на японское метеорологическое агентство.…