Блоги / Новые кадры.

Новое назначение в администрации города-курорта Анапа.

Волынкин Антон Сергеевич, исполняющий обязанности начальника управления транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город-курорт Анапа, покинул свою должность.

Новым руководителем управления назначен Собко Александр Георгиевич.

Собко А.Г. на протяжении нескольких лет занимал должность генерального директора АО «Электросети Анапа». После приобретения  АО «Электросети Кубани» пакета акций в размере 100% АО «Электросети Анапа», Собко А.Г. покинул свою должность в обществе.

Ранее возглавляемая Собко А.Г. организация оперативно реагировала и устраняла проблемы, озвученные в том числе и в соцсетях. Надеемся, что на новой должности Собко А.Г. грамотно организует работу управления, проконтролирует работу подведомственного учреждения и подрядных организаций, также будет мониторить соцсети.

 

 

211
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 26 августа 2025 в 09:19 #

Знаю его, нормальный парень

Гость 26 августа 2025 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, нормальный из бизнеса в администрацию никогда не пойдет..если только ему не пообещали какой то алгоритм

Гость 26 августа 2025 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, он вроде ещё при Пахомове уже там светился, знает что делает

Гость 26 августа 2025 в 09:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро увидим контракты по дорожному хозяйству

Гость 26 августа 2025 в 09:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, тудеевский истеричка каждый день пишет что они там все озолотились

Гость 26 августа 2025 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, деньги идут к деньгам,а кто придет ни с чем,ни с чем и уйдет.

Гость 26 августа 2025 в 09:29 #

Нормальный чел работать в Админисрацию не пойдет, не за какие коврижки

Гость 26 августа 2025 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда что пистеть что там нет способных эффективных.

Гость 26 августа 2025 в 10:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, пойдет,если заработает за год столько,что дальше можно уже до пенсии не работать.

Гость 26 августа 2025 в 10:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, на чем заработает все украдено до него

Гость 26 августа 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ладно,вон платные парковки придумали,а дорожное хозяйство- неиссякаемый источник

И все по просьбе любимых анапчан,они все просят новые дороги и тротуары

Гость 26 августа 2025 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, новая забава на анапском асфальте рисовать синие раскраски

Гость 26 августа 2025 в 10:16 #

Эта забава даёт реальные деньги,так почему бы и нет,никто же не против.

Гость 26 августа 2025 в 10:23 #

чтобы там заработать и остаться на свободе голову надо иметь

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)
26 августа 2025 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, государственный деятель, лауреат премии "Служение" не даст соврать)))

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 26 августа 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Сведения о задержании Швец не подтверждены

Гость 26 августа 2025 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Дыма без огня не бывает... Инфа по Швецу вбрасывается не просто так!

Гость 26 августа 2025 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, он то скрылся то сотрудничает то задержан. Вываливают инфу бешанного инсайдера типа п.Соловья

Гость 26 августа 2025 в 12:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, так надо сходить в изолятор Новороса, навестить. Все таки выдающийся государственный деятель.

26 августа 2025 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, уже собираем небольшую делегацию от благодарных анапцев!

Гость 26 августа 2025 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

С битами или пахлавой

26 августа 2025 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, десять кило соли взяли, что бы надолго хватило!

Гость 26 августа 2025 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

а божоле...грустно ему теперь там.

Гость 26 августа 2025 в 11:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, бывшие сочинские замы да и экс- мэр и голову имели и лучших адвокатов, да и сами юристы тоже.

Гость 26 августа 2025 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё скажи всех пересажают

Гость 26 августа 2025 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, все может быть....то над чем шутили ещё пять лет назад,становится или уже стало реальностью.

26 августа 2025 в 11:00 #

Пишут, что в данный момент государственный деятель и лауреат премии "Служение" В. А Швец пересекает канадскую границу! Ждём подтверждения!

Гость 26 августа 2025 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

нажитое с собой или все оставил?

26 августа 2025 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, небольшая котомочка при нём!

Гость 26 августа 2025 в 11:56 #

Теперь следующий волынку будет тянуть..Поймите от смены физиономий в кресле ничего не поменяется, когда веник наладил свою систему хаоса по всему краю!

Гость 26 августа 2025 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, если он будет тянуть волынку, то нафига он этому губеру нужен...

Гость 26 августа 2025 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели от смены губера изменится

Гость 26 августа 2025 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость,может измениться. В Ростове новый губер выплачивает компенсации жителям снесенных домов, прежний не выплачивал. Также увеличил суммы выплат за повреждение и утрату имущества, к нему на прием попасть проще. Не легко, но проще, чем к прежнему.

Гость 26 августа 2025 в 15:27 #

По-моему этот Собко А.Г. закончил анапский филиал Сочинского университета туризма и курортного дела. А может и анапский филиал РГСУ. Знакомое лицо. В любом случае местный кадр, за которым кто-то стоит, инче бы не попал на такие должности. На фоне других перестановок в местном органе власти это и не плохо, и не хорошо. В общем, вскрытие покажет.

Гость 26 августа 2025 в 15:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, закончил АФСГУТиКД, был квнщиком "Титаны туризма" и "Next". Нормальный парень!

Гость 28 августа 2025 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, квартал не 95

Гость 27 августа 2025 в 00:15 #

*посмотрите статью в вчк огпу называется как судья стал строительным магнатом там много интересного про анапского судью кашкарова с в почитайте какой он молодец

Гость 27 августа 2025 в 00:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, "молодец" - это мягко сказано...((

Гость 27 августа 2025 в 07:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ни для кого не секрет,что ввод в эксплуатацию через суд самовольных построек происходит далеко не за спасибо.Еще Антипин говорил про два лишних этажа и коммерцию.

Многие мантии на этом сделали огромное состояние и таких в крае сотни,а по стране тысячи

Но как только мантия созревает до того чтобы перебраться в кресло председателя суда,то пользоваться она будет повышенным вниманием.Неужели в наш продвинутый 21 век мантия реально думает что никто не видет как и на каких объемах работает канал вывода Кеша за пределы родной стороны....

Гость 27 августа 2025 в 07:46 # ответ на комментарий ↑

тихий очень умный и интеллигентный судья не мог себе представить что за ним приглядывают и прослушивают и отслеживают каждое его движение статья про эту мантию просто убойная другие его коллеги ничем не лучше ведь только на олсновании судебных решений сносятся дома и отбираются земельные учакстки так кто же следующий аулов грошкова или другие но женщины судьи вряд ли так резвятся как эта мантия просто гшрабеж от имени государства

Гость 27 августа 2025 в 07:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, другие не лучше,но в бально- рейтинговой системе один председатель приравнивается к нескольким судьям.

Гость 27 августа 2025 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, А, что вы от них все хотите? Если экс председатель краевого суда чернов, который проработал на данном посту 27 лет на поверку оказался мультимиллиардером!

Гость 27 августа 2025 в 04:57 #

ра зработана целая схема по отьему земли у владельцев ее на всем побережье сначала администрация выносит акт о нарушениях градостроительных норм в части отступа от межи например притянув за уши к этому факту нормы нового гоп плана затем послушный анапский суд выносит решение о сносе дома как самовольной постройке с бодайся лет десять с целой судебной системой где все стоят друг за друга как пуговицы так как все друзья и родственники или учились всеме схема работает годами прорваться сквозь не практическм невозможно тольео с огромной пачкой денег да еще за невыплату сумасшедшей неустойки забирают участок особенно если место вкусное так что кашкаров все продумал да еще мерзлый ему в помощь целая о п г ваша хата не с краю анапчане ваша хата следующая

поста

Гость 27 августа 2025 в 07:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Скоро увидем,получится ли закончить с этим алгоритмом или нет.

Гость 30 августа 2025 в 20:50 #

"Других управленцев у меня для вас нету" (И.Ст.)

alеxаndеr 30 августа 2025 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда работник становится руководителем он в ахере от всего,, что вдруг надо решать... особенно в условиях граниченных финансовых ресурсов. )))

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!