Блоги / Отопительный сезон пройдём достойно!

В Анапе решили качественно подготовится к отопительному сезону.

 

 

Совещание провела врио мэра Светлана Балаева.
Первый вице-мэр Максим Мысаков сообщил,  что в городе работают 7 теплоснабжающих организаций, самая крупная из которых – «Теплоэнерго». На их балансе – более 70 котельных. Утверждён план подготовки к зиме: проводятся гидравлические испытания трубопроводов, промывка и опрессовка сетей, ремонт тепловых пунктов.

— Также на совещании обсудили вопросы задолженности за оказанные услуги по теплоснабжению и взаимодействия с судебными приставами, своевременных платежей за оказанные услуги, качественного обеспечения электроэнергией ресурсоснабжающих организаций, — уточнили в мэрии Анапы.

Главная задача, как отметила Балаева, качественная и своевременная подготовка жилого фонда и соцобъектов к холодному времени года. Официально сезон стартует 15 октября, но в случае раннего ухудшения погодных условий тепло в детсады, школы, медучреждения должно прийти раньше.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

7 августа 2025 в 08:57 #

Балаевская клоунада

Гость 7 августа 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Этот цирк будет постоянным от смены лиц в кожанных креслах ничего не меняется всё стабильно! На лицо кризис власти и неспособность исполнять свои должностные обязанности .У них все хорошо только в написынных ими же отчетах, но они эти филькиные писульки ничего не имеют общего с реальностью!

7 августа 2025 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, выучили менеджеров за период стабилизца!

Гость 7 августа 2025 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, в России кризис с грамотными управленцами

Гость 7 августа 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, грамотные управленцы уже бояться к ним идти на работу,т к.могут подставить,а ходить и доказывать что не верблюд в судах можно десять лет.Как раз до 2036 года.

Гость 7 августа 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, если третий срок одобрен,значит действующему губеру и его команде быть.

Все подтверждено,нужны именно такие.

Рыбка то с головы гниёт.

Гость 7 августа 2025 в 10:15 #

Каждый год они отчитываются, что у них всё хорошо, а потом когда наступает мороз у них всё сыпится..К с тати один вениковский специалист, признался в 2024 году и в начале 2025 году, что все городские отопительные системы находяися в удручающем состоянии и обветшали .Зато каждый год эти сущности повышают тарифы, ничего фактически не делая..Хочется спросить, куда они дели все собранные с народа деньги, как какую городскую сферу не возьми все на соплях держится, все коммуникации ветхие времени СССР за что эти сущности тарифы нам каждый год повышают? Чтобы жрать в одно горло!

7 августа 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, бонусы топ менеджерам сами себя не выплатят!

Гость 7 августа 2025 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Зима как всегда наступит неожиданно,но новогодние премии к этому времени уже будут получены и корпоративы проведены.Не в Анапе конечно.

Гость 7 августа 2025 в 10:19 #

Дамочка странная, но мы ей верим! Отопительный сезон без ЧП !

7 августа 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, очередная балаболка

гость 7 августа 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

на обсуждение Ее личной жизни сподобились лишь очень примитивопитеки

Гость 7 августа 2025 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, самая обычная,которая согласилась как работник на вахте добить этот город.

Не каждый подпишется на это.

Гость 7 августа 2025 в 10:25 #

Без Васятки скушно... Златка пропала! Пойлофестов нет! Мазута есть!

Гость 7 августа 2025 в 10:38 #

Они эти совещания проводят исключительно с одной целью,чтобы не привлекли за бездействие.

Гость 7 августа 2025 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда бесконечные совещания перестанут считать работой и начнут привлекать этих деятелей за полное бездействие, халатность в городе и районе устроили полный хаос какую городскую сферу не возьми?

Гость 7 августа 2025 в 10:50 #

Если бы добродушные анапчане знали сколько ярдов из бюджета и налом от заинтересованных лиц тратится в крае на пиар власти....во время обысков в департаменте внутренний политики и замов сейфы были забиты.

Гость 7 августа 2025 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, Они уже поумнели и закрыли всю это инфу от общемтвенности вот, что выдает гугл к сожалению, точные суммы расходов администрации Краснодарского края на пиар в СМИ в 2024-2025 годах не публикуются в открытом доступе. Эта информация относится к категории финансовой отчетности, которая не всегда доступна для широкой общественности. РS Ранее эти сведенья публиковали знаю что на пиар губера 500 миллионов выделяли и осваивали, дополнительно каждым МО на пиар мэров выдеояли дополнительно .Там десятки миллиардов тратитмя в год..Нехилая кормушка..Но сейчас они ученные закрыли всю инфу для доступа .Деньги любят тишину, а миллиарды так тем более.

гость 7 августа 2025 в 13:54 #

Поумнели также не только они. При Казачьем обществе Анапы создано цивилизованное брачное агенство совместно с лучшим Храмом в Анапе, что в Крещенском парке. Там проходит бесплатный обряд на Священный брак для Будущих защитников в СВО, с гарантийными обязательствами для почитаемых Вдов, без проволочек.

Гость 7 августа 2025 в 14:36 #

Понаставить котельных везде на мазуте и дело в шляпе! Отравим не только море, но и воздух в Анапе!

Самашка 7 августа 2025 в 15:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, при умных фонарях от бесподобных высоких СвязиТополей с Пирамидальной верхушкой и пакетопочками боковыми, что растут быстрее сорняков, по ночам, в купе, с насыщенной атмосферой от небесной с Сам у Летов ной Благодати, все происходит ускоренно.... и очень

Гость 10 августа 2025 в 15:45 #

баллалаева страшная как жизнь в мо Анапа, чем дальше тем страшнее от одного вениковского засланца до другого.. Доработались, что уничтожили мо Анапа как курорт к 2025 году! Вот реальный результат полного краевого стабилизца!

Гость 10 августа 2025 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, а там уже ее первый зам с перспективой нарисовался.Чем дальше,тем хуже,но будет 146.

Анонимно

Правила



в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…
в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить