Блоги / Они что то скрывают?

Роспотребнадзор не стал публиковать данные о состоянии моря и пляжей в Анапе.

 

 

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю ведёт ежедневный мониторинг за безопасностью показателей внешней среды, в том числе морской воды, песка, прибрежной гальки Черноморского побережья. В рамках социально-гигиенического мониторинга выполнено 22143 лабораторных исследований морской воды. 

— На побережье городов Сочи, Туапсе, Геленджик, Новороссийск никаких отклонений и нарушений по всем исследуемым показателям нет. В обычном режиме функционируют учреждения отдыха и оздоровления. Все получили санитарно-эпидемиологические заключения для работы. Курортный сезон продолжается. Ситуация держится на строгом контроле, — сообщили в пресс-службе ведомства.

О качестве морской воды и песка на пляжных территориях в районе побережья Анапы Роспотребнадзор не сообщает, никаких цифр соответствия или превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ не приводится, что безусловно наводит на определённые мысли!

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

27 июля 2025 в 07:45 #

Интересно почему?

27 июля 2025 в 07:46 #

Правильно деньги дальше надо отмывать

27 июля 2025 в 07:47 #

С задачей перенаправления тур потока планировщики справились. Похоже они там наверху разделили курортный сектор юга России по зонам и договорились кто и когда будет собирать прибыль. А все административные рычаги для управления ситуацией у них имеются. Также возможен долгосрочный сценарий сбивания цен на землю и недвижимость.

Гость 27 июля 2025 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Все хотят в КНДР

27 июля 2025 в 07:48 #

Не публикуют просто боятся что дядя с сверху их накажет вот и все а правду все боятся донести людям и они думают что люди ну все дурачки все пройдет ошибаетесь господа

27 июля 2025 в 07:48 #

Причем в Новоросе, на пляже городском, реально воняет канализацией. И куча кораблей/лодок/катеров кучкуются недалеко от купающихся. И тем не менее : « все хорошо, прекрасная маркиза!»

Гость 27 июля 2025 в 16:07 #

Если им рассказать как есть, всех жителей надо поизнать потерпевшими в следствии рукотворной техногенной аварии с розливом миллионв кг яда мазута и выплачивать не устойки...!! А, так они молчат, расчертили весь город под платные парковки, послали проверят группы на предмет благоустройства прилегающей территории, благоустройством 25 лет фактически не занимались, зато теперь ежедневно шкурят пострадавших от катастрофы жителей мо Анапа, которые готовы терпеть весь этот беспредел, бандитизм примерно как 25 лет полного стабилизца..Не удивлюсь, что вдобавок известные лица греют руки на выделенных миллиардах под ликвидацию аварии..Не жизнь, а сказка у них, у жителей мо Анапа чем дальше тем все страшнее..Реалии 25 летнего анапского стабилизца и бандитизма

Гость 27 июля 2025 в 22:58 #

Значит есть, что скрывать!

Гость 28 июля 2025 в 11:02 #

Предельно допустимые нормы зашкаливают! И все кто общается с санитарными врачами это знают, а людям зачем эти цифры приводить, все равно не поймут и не поверят, им конспирологические версии и мракобесие гораздо ближе! На табличках написано НИЗЯ - значит нельзя купаться! Каждый рискует сам…

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 28 июля 2025 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Сукко зашкаливают,а в 10 км по морю в районе Новороссийска уже не зашкаливают?Там море другое наверное...

Гость 28 июля 2025 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно, другое, оно гораздо хуже! )

Гость 28 июля 2025 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, но там пляжи открыты и купание разрешено.

Гость 28 июля 2025 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, среди людей есть и грамотные врачи и химики.Разберутся.

Гость 28 июля 2025 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, Гость, давно разобрались, остальное покажет медицинская статистика, которая доступна только спецам. А вы молитесь и внушайте себе, что вас минует сие, но от химии не убежать и не скрыться. Мы всего лишь участники биохимических процессов и космос во вредном влиянии химии увы не поможет…

Гость 28 июля 2025 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, в продуктах из магнитов- пятерочек химии гораздо больше,но там производители это и не скрывают,выкладывая на этикетках тортиков,молока и даже хлеба почти всю таблицу Менделеева.

Гость 28 июля 2025 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас закрыта даже элементарная статистика по количеству смертей,рождений и даже жителей страны

Гость 28 июля 2025 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, это инфа сейчас стала видимо Государственной тайной, за раглашение, можно уехать в места не столь отдаленные. Вехи 25 летнего стабилизца, натерпели..!

Гость 28 июля 2025 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, чтобы профессионалам разобраться, нужно, как минимум, наблюдать и,конечно, не акцентрировать внимание лишь на мазуте, что был нагляден

Гость 28 июля 2025 в 13:39 #

Задача здравомыслящих профи весьма интересна дабы познать истину, чтобы воспользоваться ею для сохранения своего здоровья, но а доносить ее иным не есть правильно.

Гость 28 июля 2025 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, все зависит от индивидуальной программы: есть люди, и приходилось видеть таких,кто родился от зэков на урановых рудниках,( у них даже прописка такая)и купил в Анапе квартиру уже в пенсионном возрасте,а есть кто и рано уходит...и дети олигархов не исключение.

Гость 28 июля 2025 в 14:36 #

Запрограмированное стадо в стойле на ферме должно приносить планомерный результат удоев

Гость 28 июля 2025 в 14:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, у власти всегда позитивное сальдо: доходы от мертвых,налоги с живых.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…