Блоги / Противостояние Мэрия - "Элина" продолжается.

Приставы повторно опечатали кафе на берегу моря в Анапе.

 

 

Ранее, установив факты нарушения требований градостроительных регламентов и отсутствия разрешительной документации у землепользователя, мэрия Анапы обратилась в суд с иском о сносе кафе «Элина» и ряда смежных строений по ул. 30-летия Победы в районе Центрального пляжа курорта.

22 мая из-за допущенных предпринимателем нарушений Анапский городской суд удовлетворил ходатайство мэрии о запрете ведения коммерческой деятельности на данном земельном участке. Объекты опечатали в присутствии сотрудников городской администрации и судебных приставов.

Тем не менее, работа заведения общепита продолжилась. Сегодня объекты опечатали повторно. Очередное судебное заседание назначено на 25 июля, сообщает мэрия Анапы.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

23 июля 2025 в 08:46 #

Ключевая фраза" у моря"!

Гость 23 июля 2025 в 09:10 #

Без алчного Васятки и суды непонятные...

Гость 23 июля 2025 в 09:14 #

Власть - деньги! Суды - деньги! Приставы - деньги !

Гость 23 июля 2025 в 09:15 #

А как там печально известный Шатёр поживает?

Гость 23 июля 2025 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, приглашает на вечеринки!

Гость 23 июля 2025 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, стоит,но не работает

Гость 23 июля 2025 в 14:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, стоит почти год с решением скда о сносе, видимо дали зазор на порешать вопросик! Анапа-это бандитский город с махровой коррупцией и круговой порукой, не даром все эти должностные лица начали самоувольняться и текать с убитого и разграбленного города..Ничего не убегут спецорганы их всех достанут, никуда не убегут ..Бежать им некуда!

Гость 23 июля 2025 в 11:22 #

Корвалол, какая в жопе мэрия... Такой властной структуры не существует

Гость 23 июля 2025 в 13:14 #

Кафе Элина начали разбирать.

Гость 23 июля 2025 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а фигуряшки там закрывающие были,

Гость 23 июля 2025 в 14:47 #

Почему они яновский "Шатер" в три яруса построенный на краю скалы без единого документа по ул. 40 лет Победы не сносят, данный самострой более двух лет работал без всяких документов, год примерно как вынесено судом решения о сносе данного самостроя, до сих пор стоит!! Что дают зазор этническим дельцам, чтобы порешали влпросики..На набережной еще множество самостроев этнических дельцов и не только их..В Анапе волбще правовой беспредел, чиновники и должностные лица от полной безнаказанности и неподсудности просто плпутали берега!

Гость 23 июля 2025 в 15:08 #

Обычная длящаяся анапская махровая коррупция, но пойман только один мелкий чиновник ( начальник абонентского отдела Водоканал), который два года тырил бензинчик на 200 тысяч рублей на доехать от дома до работы! Смешно, а это такая борьба в Анапе с коррупционерами, мошенниками при должностях..Город Анапа-это край непуганных клррупционеров! Ничего, что весь город с районом разграблен за более чем 20 лет, главный расхититель найден, пойман с поличным-это мелкий чиновник начальник абонентского отдела Водоканал!

Гость 23 июля 2025 в 17:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, жители Витязево не один год судились с этим мелким чиновником,который не включал людей в программу,а требовал сотни тысяч за подключение к централизованному водоснабжению частных домов.У Анапы гражданской был репортаж об этом.

Гость 24 июля 2025 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, А, вы думаете лепший корешок Васятки начальник местноно водоканала был не вкурсе всего происходящего? Вы в это верите?

Гость 24 июля 2025 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно был в курсе,он выдавал доверенность юристу на участие в судебных заседаниях,именно к нему люди неоднократно приходили на личный прием и отлавливали на улицах,на различных мероприятиях

Гость 24 июля 2025 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, банда рыжего и веника!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!