Блоги / Выборы, любо!

Выборы нового районного атамана.

 

 

     После отставки по собственному желанию атамана Анапского районного казачьего общества  В.А. Плотникова, анапским казакам предстоит выбрать нового атамана.
     Районное казачье общество является административным звеном над первичными казачьими обществами всего района, а районный атаман как правило одновременно занимает и должность заместителя главы администрации.
      Необходимые мероприятия по подготовке выборного сбора уже проводятся, в  обществах обсуждаются кандидатуры для выдвижения и поддержки. 
     Выборный сбор планируется на август месяц, где атаманы и делегаты от первичных  казачьих обществ  Анапского района определят своего лидера на ближайшие годы.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 июля 2025 в 12:25 #

Плотников - безграмотный и безответственный чинуша.

Скатертью по жопе!

И да желаю ВОИНСКОМУ подразделению выбрать себе ДОСТОЙНОГО. А не вот такого же чушпана

Подонка, который по должности был ОБЯЗАН, а по факту ОБОСРАЛСЯ.

Надеюсь ещё сядет.

Гость 13 июля 2025 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Следует признать, что память о своем атаманстве Плотников оставил не совсем хорошую

Гость 13 июля 2025 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

Очень хотел Плотников на должность атамана Таманского отдела, но Безуглый был против

13 июля 2025 в 12:25 #

Кандидат должен быть от народа , а не от власти , иначе грош цена всему районному казачеству ...

Гость 13 июля 2025 в 15:24 # ответ на комментарий ↑

Это не возможно при существующем режиме, туда сейчас попадают криатуры на связи с спецслужбами... плотничек самоуволился не смешите не поверю, чтобы у побных сущностей была хоть капля совести, чтобы самоуволиться! Возможно много хапнул не почину!

Гость 13 июля 2025 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

лишь бы через костер не прыгал в Купальскую ночь

Гость 13 июля 2025 в 13:28 #

И какие есть кандидаты на пост районного атамана ?

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Самашка 14 июля 2025 в 15:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, лишь бы с шашкой вышку победил

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Самашка 14 июля 2025 в 16:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда-то при Мэре Серегине, в мирном диалоге, при анапском ТВ, тренажеры казак ИДН отстоял на айкрайне Анапы по просьбе граждан

Самашка 14 июля 2025 в 17:34 # ответ на комментарий ↑

Казаки разные, что за Родину. что за Мать, все зависит от степени влияния не Школьного, а инвидуального от Матери воспитания - ты запомни мой лучший Сын. что крепче братской стены нет в этом скором мире ничего. Не верьте бабам, Сыновья! Кобылы тащат на ваше жилье своих мамуоек из жоПотаег...

Гость 14 июля 2025 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, еще и детей тащат от трех первых браков. Для этого они и здесь.

Самашка 14 июля 2025 в 17:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть нарезка в инете от нашего врага блогера Андрея то ли чопика, то ли попика про Тещу, у которой в городке Чайковский 15 квартир, она не горюет по зятьку Ю как и доча за ушедшего мужа, получившая 17 лямов за мужа и вступившая вновь, в лакомый любовью брак...

Гость 14 июля 2025 в 18:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, это тоже бизнес, и он у них идет хорошо.

Гость 14 июля 2025 в 18:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, эта тетка из Чайковсконо поимела еще премянника бкз ноги

Гость 14 июля 2025 в 18:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, 15 квартир с неба не падают.

Самашка 14 июля 2025 в 18:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, она в 71 при уме, машины и хаты ее, рвут кобры забайкельские свой интерес, как содрать от умной тетки с деток и внуков. Мамы Анапы и Гелика ищите ролик, про любви понаплыв на ЧПК. Присоски!

Гость 14 июля 2025 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, не признавайтесь что жилье есть. Всегда можно сказать что в управлении десятка два гостишек,давно работаю, или- двоюрный брат попросил присмотреть за студией пока на вахте в Новом Уренгое, дальние родственники с Питера на время мазута отдали за оплату коммунальных . Да мало ли что можно придумать, только не признаваться.

Гость 13 июля 2025 в 13:40 #

Вроде как атаман Алексеевского куреня Журавлёв. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." В целом, ситуация с казачеством сложная.

Гость 13 июля 2025 в 16:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, видели их на митинге против строительства ЖК Центральный.Десять минут пофоткались и ушли.И больше не приходили.

13 июля 2025 в 15:22 #

А что же товарищ Чихочухин?

Гость 13 июля 2025 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

В Москву сразу метит, мелковато это все для отважного героя СВО..!

Гость 13 июля 2025 в 16:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага,и сразу на высокую федеральную должность.

Гость 13 июля 2025 в 15:34 # ответ на комментарий ↑

Он плоть от плоти плотникова. Ха-ха!

Гость 13 июля 2025 в 15:30 #

Нкакого казачества нет и не может быть! Нестеренко, что то еще пытался, но чуть не лишился жизни от бандитской пули местной анапской мафии, да и мстят они до сих пор ему..Лишая Ннстеренко и его родственников потихоньку недвижимости и капиталлов через местные структуоы! Анара-бандитский город с засилием этнических мафий, ОПГ, которые за более чем четверть проникли почти во все местнве структуры, краевые и вплоть до Федеральных..Серьезное мафиозно-бандитское формирование со своими устоями!

Гость 13 июля 2025 в 17:20 #

Господа ! Слухаем песню "СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ АТАМАН ". Исполняет Таня Буланова ссылка

Гость 14 июля 2025 в 01:19 #

в основном престарелые...

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!