Блоги / Врио мэра в действии.

В Анапе продолжается капремонт Детской Художественной школы.

 

 

Врио мэра города-курорта Светлана Балаева на месте обсудила с подрядчиком сроки работ.

-В настоящее время полностью выполнены демонтажные работы, штукатурка стен и стяжка полов, завершается устройство системы отопления, идет монтаж перегородок и дверных проемов, инженерных сетей. Согласно проекту интерьер будет выполнен в светлых тонах и современном стиле. Предусмотрена доступность для маломобильных граждан, кондиционирование, усиление системы отопления,-рассказали в мэрии Анапы.

Детская художественная школа была открыта 1 сентября 1971 года и капремонта здесь никогда не было. На эти цели из бюджета выделено почти 30 млн рублей, еще порядка 10 млн рублей направят на закупку нового оборудования, в том числе мультимедийного, и установку цифрового видеонаблюдения, интегрированного в систему «Купол».

По графику ремонт должен завершиться 1 октября, после чего учащиеся вернутся на занятия в обновленное помещение.

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 июля 2025 в 05:42 #

А что это за чернявый гражданин с мэром, как не ремонт за бюджетные средства так какой то этнический товарищ этим занимается?

Гость 13 июля 2025 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

И Викторию тоже какой- то армян ремонтирует... А нет ли там коррупционной составляющей?

Гость 13 июля 2025 в 15:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, жнец, самоуволился, а дело его живет..За все уплачено в правильную кассу.

Гость 13 июля 2025 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, на пять следующих лет вперёд.

Гость 13 июля 2025 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Они за любые средства с удовольствием ремонтами занимаются.У новостроек стоят по очереди круглосуточно и ловят новоселов,кто получил ключи.Славяне не стоят.

Гость 13 июля 2025 в 10:13 #

Так договора исчо при Васятке заключались...

Гость 13 июля 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот деньжатки ему сейчас ой как понадобятся.

13 июля 2025 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, с армянцами?

Гость 13 июля 2025 в 15:48 #

Все они эти присланные веником специалисты плоть от плоти..От перемены мест, как говорится сумма не меняется..Веник, насадил всех своих лично преданных кадров, Недавно разоблачили "серьезного" должностного преступника(начальника абонентского отдела водоканала), он совершил "крупную" кражу госсредств, которой небыло четверть века на территории мо Анапа, украл бензина на 200 тысяч за два года..Ну, не смешно вам? Теперь как я полагаю местные отчитаются, что раскрыли, выявили "серьезного" преступника, крадуна, который прокрался в муниципалитет на руководящую должность и крал два года подряд бюджетные средства в виде бензинчика на поездку до дома и обратно! Вот такая вот "борьба"!

Гость 13 июля 2025 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, это показательный пример того что даже такой начальничек не привык оплачивать из собственного кармана свои даже элементарные потребности.

Естественно,что и долги по ЖКХ им тоже списывают за счёт добродушных анапчан.

Гость 13 июля 2025 в 15:59 #

На манеже все те же!

Гость 13 июля 2025 в 16:04 #

А тем временем, пришла инфа, что Швец арестован…

Показать еще 5 ответов (всего 7 комментариев)
Гость 13 июля 2025 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну теперь ждём список на 27 листов 12 шрифтом.

Гость 13 июля 2025 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо это последняя попытка повлиять на "выборы" Кондратьева.

13 июля 2025 в 16:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ладно! Не может быть! Он же свой...

Гость 13 июля 2025 в 17:08 # ответ на комментарий ↑

Сейчас такие времена, что даже такому ловкачу как венику, сейчас никио не даст никаких гарантий..Если даде братьев Ротенбергов щимят, конечно не на прямую, а через их ставленников в ранге министров..То Веник со своими жнецами по всему краю, будет просто статистическая погрешностью 25 летнего стабилизца! Как говорил один дедушка .Жили скучно, не весело и он пообещал движуху, которая сейчас набирает полные обороты! Самое интересное, что всем этим ворам, мошенникам, грабивших РФ и народ, сейчас некуда бежать с награбленным, отовсюду выдадут.. Как говорится сколько коррупционной веровочки не витца, а всем коррупционерам конец, уже близок Они даже процентов на 80 не понимают как он близок для них! Их судьба известна .Самоуволнение, затем неумелое обращение с окнами и личным наградным и гражданским оружием, самым несчастливым долгий тюремный срок с полной конфискацией всего награбленного в том числе всего, что оформлено на их близких родственников, друзей, любовниц, любовников и т.д. Вехи полного стабилизца..Давно, уже надо признавать коррупционеров на местах Врагами народа в наше неспокойное время, поднять методики борьбы с врагами народа товарищем И.В. Сталином! А, по другому и не пооучится раз страна взяла такой вектор развития ровна на 360 градусов.

Гость 13 июля 2025 в 22:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, смена вектора развития ровно на 360 градусов - это уже где-то было))). Не только немецкая тётка оказывается сильна в геометрии. Хотя формулировка правильная, соответствует тому, что у нас происходит. Т.е. ничего нового не происходит.

Гость 13 июля 2025 в 17:37 # ответ на комментарий ↑

Гость,не может быть как же дядюшка то допустил

Гость 13 июля 2025 в 18:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, горемычный не нашел Верхний Ларс

Гость 13 июля 2025 в 18:30 #

Не спешим обсуждать, ждём подтверждения инфы о задержании Швеца!

Гость 13 июля 2025 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, Прощай,Вася?

Гость 13 июля 2025 в 18:43 #

Гость, сейчас такое время, что удивлятся арестам и конфискациям имущества чиновников и олигархов не приходится. Как и предполагалось, в стране утверждается госкапитализм!

Пездамит 13 июля 2025 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, госкапитализм олигархами от государства.

Гость 13 июля 2025 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Пездамит! Ты для начала почитай, что такое государственный капитализм

Гость 13 июля 2025 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, государственно монополистический капитализм.

Гость 13 июля 2025 в 19:03 #

Гость, ни хера себе прощай... Был государственный деятель и на тебье !

Гость 13 июля 2025 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь будет рыжий не с бутылкой божале, а на бутылке в бутырке!

Гость 13 июля 2025 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, ничего вечного в этом мире не бывает.

Гость 13 июля 2025 в 20:36 #

Набутылят Ваську через его откормленный зад и станет он Дуськой ))

Гость 13 июля 2025 в 22:45 #

Не злорадствуйте! Васю голыми руками не возьмёшь. "Кто лучше всех играет в преф и на гитаре? Кто лучше всех танцует твист и рок -н-ролл? Вася, конечно Вася" Он ещё себя покажет! Очень одарённый товарищ. Птица высокого полёта. Политик, одним словом

Гость 13 июля 2025 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, предлагаю увековечить! В центре бывшего Императорского парка гранитную глыбу и золотыми буквами- "Здесь был Вася!"

Гость 14 июля 2025 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, здесь был позор края, России Вася!

Гость 14 июля 2025 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, люди синяки ставят на 40 лет Победы и часто вспоминают при этом Осман Тарык Озилик - мэра Алании. Смог бы он не прислушаться к просьбе своих горожан?

Гость 13 июля 2025 в 23:20 #

А теперь вернёмся к врио мэра. Посещение детской художественной школы - чисто имиджевое мероприятие, предложенное, видимо, местными политтехнологами местного разлива. Даме надо набирать очки. Есть шанс, что наверху оценят и оставят кандидатом на выборы. А поскольку выборы отложили до декабря, то, во-первых, с кандидатом проблемы, а во-вторых, есть время поработать над образом матери города.

Вся эта история с назначенцами в Анапу, показывает, гениальная кадровая политика губернатора продолжается в прежнем духе. Мы увидим продолжение танца на граблях нашего филолога.

alеxаndеr 14 июля 2025 в 11:05 #

"выборы отложили до декабря"?

Гость 14 июля 2025 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, выборов в тоталитарном режиме не может быть, не вводите терпеливых граждан в заблуждение.

Сильнонетерпенец - нойте и не отвлекайтесь )))

А вообще-то тебя надо сдать органам, для беседы - там попробуйте рассказывать всю свою хню )))

Гость 14 июля 2025 в 11:48 #

Не выборы, а назначение! Так точнее

Гость, ну вот скажите, кто в городе пользуется ТАКИМ авторитетом, что ему можно было бы доверить управление городом? КТО?

Допустим, он станет главой города с бюджетом без внешних вливаний/субсидий/... Город может позволить себе свой бюджет 5 миллиардов рублей, половина из которых всегда уходит на образование... 2,5 млрд на Анапу - это вообще ничто...

Хорошо сидеть и на всех пистеть, а результативно работать - намного сложнее )))

Гость 14 июля 2025 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, с кадрами у нас плохо, своих толком не воспитали, а чужие после отставки валят из Анапы вон… Что делать и как быть? Для начала можно было бы выбрать Астапенко, он уже был главой и не плохим, дальше - посмотрим…

Гость, если город - бывший курорт не смог воспитать свои кадры... тогда Астапенко... А что ж тогда не его переизбрали на второй срок, а какого-то Цуканова?

Анонимно

Правила



в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…
в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить