Блоги / Глава края о курортном сезоне.

Губернатор обсудил с главой Роспотребнадзора летний сезон на Кубани.

 

 

На курортах сейчас 200 тыс. гостей, летом будет больше.

Работают 445 пляжей, в Анапе и Темрюкском районе — с ограничениями, но с альтернативным отдыхом. 

Так администрация Анапы подготовила обширную программу(альтернативу купания в замазученном море). В планах Винный фестиваль, запуск по рекам Анапы "бухлоидов", "винобусы" и "чачобусы" с дальнейшем катанием на ослах, спонсоров всего этого великолепия выступит Красное и Белое. Так же планируется интерактивный марафон "Папа, мама, я- винная семья", напомню, что Анапа является детским курортом.

Детский отдых: 400 тыс. детей примут 90 лагерей и здравниц.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

10 июня 2025 в 09:22 #

В Анапе много рек?

Гость 10 июня 2025 в 10:07 #

А все эти люди какое отношение имеют к курортному сезону на Кубани,кроме того как сами приехали в Сочи отдохнуть?

Гость 10 июня 2025 в 10:59 #

Устроили эти сущности армагедон на курорте Анапа, с угробленной инфраструктурой времен СССР с бетонными человейниками в следствии преступной халатности допущено отравленного ядом мазута вся акватория и пляжа, жители зарабатывающие всю жизнь на хлеб за счет курортноков доедать будут этот и следующий год кое что без соли, а вместо ликвидауии техногенной аварии, компенсациям жителей оставшихся без средств существования Взамен предлагают бухать населению! В России полный хаос, власти ничего, уже не контролируют, все институты разрушены..Все вы это наблюдаете в реальном времен!

Самашка 10 июня 2025 в 11:07 #

Хочу инфу про Леву Багияна. Саньку Лехмуса. про Федю знаемо . Матрица шутит про КривоНоса. . сейчас про КРИвоножкам

10 июня 2025 в 12:53 #

Когда уже бухлоиды запустят? Желаю прокатится!

Гость 10 июня 2025 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

Кто первый запустит,станет миллиардером,с учётом того что купание в море как бы запрещено.

10 июня 2025 в 12:54 #

А прогулка на ослах, это в Варваровке на винзавод?

Гость 10 июня 2025 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

Ослы сегодня уже к высотам в городе приходили,приглашали желающих прокатиться.

Гость 10 июня 2025 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

Ослы к концу 25 летнего стабилизца наше всё!! Скоро все рухнет, осталось совсем чутт чуть!

10 июня 2025 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, ослы в плане импортозамещения животные очень полезные, закончатся лады пересядем на них!

Гость 10 июня 2025 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Более того,в суровую годину могут служить также и пропитанием.

10 июня 2025 в 12:56 #

Надо ещё спортивные мероприятия запустить, например пробеги стометровка первым забери пятишку шмурдяка!

Гость 10 июня 2025 в 15:26 #

Пипидастр предложил бы гражданам РФ вместо купаний и загораний на отравленных пляжах убитого курорта, поиграть в СИФУ (догонялки). И, вот это чудо 10 лет прибывает в кресле, обсолютно ничего не делая и метёт все это время сплошную чушь намуши многострадальных жителей края!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 10 июня 2025 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, романтик ты до сих пор с пипидастрами в СИФУ играешь

Гость, в принципе, по текстам "товарища" понятна природа глубины обиды на всё происходящее вокруг )))) Впрочем, у самашки гидрохимия тоже не прошла мимо )))

самашка 10 июня 2025 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у меня диплом Крутой. все были на аналитике, а я по спектрографии имею Зачет от Панюшкина Виктора. в те годы вам такое не снилось

Гость 10 июня 2025 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

самашка, при всем уважении к достижениям,Зачёт это слово которое пишется в зачётку рано или поздно.

Пездамит, когда отчислят - не пишут )))

10 июня 2025 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, шо за Пипидастр, кто таков?

самашка 10 июня 2025 в 16:45 #

[Содержание комментария скрыто]

самашка 10 июня 2025 в 16:56 #

[Содержание комментария скрыто]

самашка 10 июня 2025 в 17:08 #

[Содержание комментария скрыто]

Анонимно

Правила



в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!