Блоги / Так что будет с загрязнённым песком?

Журналисты утверждают, что планируется его утилизация на полигоне в станице Раевской.

 

 

По сообщению издательства "Коммерсантъ" власти Краснодарского края рассматривают возможность задействования полигона в станице Раевской под Новороссийском для утилизации загрязненного нефтепродуктами песка, собранного в Анапе. 
     
Как сообщили в региональном оперативном штабе, в настоящий момент проводится техническое обследование площадки на предмет соответствия требованиям по обращению с отходами подобного типа.
     В случае положительного заключения часть нефтесодержащего песка будет направляться на этот лицензированный полигон, наряду с другими сертифицированными объектами в крае, для дальнейшей утилизации и обезвреживания.
      Ну а анапчан сейчас волнует больше когда закончится эта вакханалия, когда весь город-курорт  вогнали в большую задницу. 
     Экономика города при проваленном сезоне окажется в тяжёлом положении и разбираться со своими проблемами в основном придется нам самим.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Корвалол 14 мая 2025 в 08:43 #

Жители Раевской наверное очень рады таким новостям)

Гость 14 мая 2025 в 11:18 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, эти жители всегда в экстриме

Гость 14 мая 2025 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас и домик то в деревне покупать опасно,кто знает какой полигон или свалку рядом организуют.

Гость 14 мая 2025 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, под земельку на Алтай

Гость 14 мая 2025 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, На Алтае есть красивые места,чистые озера,свежий воздух,многие москвичи там себе усадьбы и дальние дачи построили.Сейчас в хороших местах,с дорогами и коммуникациями, там земля уже не дешёвая.

Гость 14 мая 2025 в 09:09 #

Все другие регионы отказались от анапского песочка,поэтому вывозить его будут исключительно на полигоны края и не так далеко от моря.

Конечно,как на море отдыхать,так едут все от Калининграда да Сахалина,а как принять песок- нет,разбирайтесь сами со своими проблемами.

14 мая 2025 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, предлагаю каждого отдыхайку при отьезде обременить мешком замазучки!

Гость 14 мая 2025 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Хотя бы на пару килограмчиков.

Гость 14 мая 2025 в 09:10 #

Что то не заметно чтобы анапчан волновал вопрос :когда закончится эта вакханалия.Иначе третьего срока уже бы не было.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
14 мая 2025 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому что надо товарища Чиханшина в губернаторы! Уж он то, ого го!!!

Гость 14 мая 2025 в 11:18 # ответ на комментарий ↑

Могли бы добродушные анапчане давно уже само организоваться.

14 мая 2025 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мы и организовываемся! Уже создан подпольный штаб по избранию товарища Чихочухина губернатором! Даёшь Чихочухина в буберы!

Гость 14 мая 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

С таким уровнем организации можно навсегда под полом и остаться.

Гость 14 мая 2025 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, современные бункеры оснащены всем необходимым для длительного пребывания

Гость 14 мая 2025 в 13:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, это понятно,а как же ,,марш справедливости,,в Динскую?

Гость 14 мая 2025 в 09:12 #

Вот такой вот незатейливый алгоритм.

14 мая 2025 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм в действии!

Анонимно

Правила



в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, "скрепки и бумага"??? А как насчёт реализации земельных участков по всей стране из федеральной собственности - это скрепка или бумага? ))))
в Балачке
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.