Блоги / Вспомним былое.

Как Анапа постепенно превращается в каменные джунгли.

 

Вот такой шикарный вид на море забрал у анапчан и гостей курорта отель Утесов.

Кто не помнит, сначала речь шла о строении в скале, загораживать отель ничего не должен был.

Фото, вызывающее разочарование и негодование! Почему то кажется, что скоро мы море вообще не увидим!

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 мая 2025 в 09:19 #

Интересные строения тоже нужны,Толстой вон как преобразил тот кусок набережной.

Показать еще 1 ответ (всего 24 комментария)
Гость 13 мая 2025 в 10:00 # ответ на комментарий ↑

Анапчане и гости курорта там с удовольствием отдыхают,гуляют,сидят на лавочках,устраивают фотосессии.Вид на море не закрыт.

Показать еще 1 ответ (всего 23 комментария)
13 мая 2025 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну тогда и делали бы набережную, а не загораживали виды!

Гость 13 мая 2025 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Посмотрим что сделают когда продлят новую набережную.Отель уже строится,наверняка с собственным пляжем и спуском к морю.

13 мая 2025 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, 300 ступеней уже наглухо перегородили!

Гость 13 мая 2025 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Вот там как раз и строится тот самый отель.

13 мая 2025 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, отсыпят внизу тело пляжа, и отгородят так что прохода не будет! Это же звериныча контора строит!

Гость 13 мая 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

За такие деньги те кто уже вложился требуют от застройщика собственный пляж и спуск по примеру Золотой Бухты.

13 мая 2025 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё так и будет!

Гость 13 мая 2025 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

Поэтому и снесли 300 ступеней,чтобы простой народ забыл к морю дорогу.

Гость 13 мая 2025 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, молодцы риэлторы и блогеры, повествующие об отелях с бассейнами....

13 мая 2025 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно молодцы, за бабло о чём только не поповествуешь!

Гость 13 мая 2025 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Кто-то в гостиницах наслаждается очищением в ванной, другие понимают все про душ для этой цели, а любители экзотики кайфуют от Общей ванны

Гость 13 мая 2025 в 11:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть апарты с индивидуальными бассейнами,их не много,но они есть.

Гость 13 мая 2025 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, при тебе заполнили для тебя бассейн тем, что сам видел ?

Гость 13 мая 2025 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Современные отели действительно очень красивые,с оригинальными архитектурными формами и качественными отделочными материалами.На территории отеля есть все что нужно для жизни и досуга.Бассейны тоже не помешают,особенно в шторм или для зимнего отдыха.

Гость 13 мая 2025 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное, под неусыпным присмотром и рядом с отличными сооружениями для четкой мобисвязи

Гость 13 мая 2025 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, так всем нужен "летающий"инет и четкая,бесперебойная связь.

Гость 13 мая 2025 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, странно, почему у риэлторов нет методик, где при описании ЖК или апартов, когда они с упоением описывают видовые характеристики, не рассказать о наличии рядом, так необходимых

для комфорта, техносооружений?

Гость 13 мая 2025 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, 21 век,никуда от них не денешься,около школ тоже вышки стоят.

Гость 13 мая 2025 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, около школ - очень правильно!

Гость 13 мая 2025 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, для молодого поколения современный инет очень важен.

Гость 13 мая 2025 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, желательно круглосуточно

Гость 13 мая 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага,они телефоны из рук не выпускают.

Они хоть в нем кажутся немного умнее, ну кода ничего не пишут)))

Гость 13 мая 2025 в 10:18 #

Понятно, что Не повезло тем, кто успел почерпнуть первозданную природную знергию . Как счастливы, шагающие дружно в ряд, по устойчивой бетонной набережной ...

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 13 мая 2025 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Большой и Малый Утриш пока ещё можно съездить,там почерпнуть.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
13 мая 2025 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Большом куча народу,машину приткнуть негде, в Малый дорога через заповедник перекрыта, так что мало кто поедет!

Гость 13 мая 2025 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Через Абрау можно в Малый попасть.

13 мая 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, нихера себе круг!

Гость 13 мая 2025 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Вот поэтому там народу и мало.

Гость 13 мая 2025 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Вот поэтому люди и стараются ехать туда.Народу сейчас пока ещё мало.

13 мая 2025 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, так там вроде сгорело все в прошлом году?

Гость 13 мая 2025 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Пожары были и не один раз,а море то не сгорело.

Гость 13 мая 2025 в 12:04 #

Эти оборотни перепутали курорт с жилыми человейниками, которыми за плюс минус 15 лет застроили всю Анапу..При чем всё эти сборные человейники построены без всякой на то должной инфраструктуры..Застройщики и оборотни собрали милдиарды, населению оставили угробленный некогда курорт..И, всё у этих сущностей продолжается,,пока население молчит, запугано репрессиями и лишено всяких прав! Здавствуй крепостное право на 25 летний юбилей полного стабилизца!

Гость 13 мая 2025 в 12:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Горгиппия построила и продала тысячи квадратных метров просто на обещаниях что через год здесь будет спуск к морю.Второй город фактически построен,спуска нет.

Гость 13 мая 2025 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачем спуск, ведь в тренде сейчас просто любоваться ....ЗАКАТОМ, а он налицо

Гость 13 мая 2025 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может кто то захочет искупаться после заката.А спуска нэма.

Гость, верните идиотам поле на месте Анапы, пусть успокоятся)))

Гость 13 мая 2025 в 14:00 #

зачем же лишать Разумных от великолепного зрелища - чудо прогулок неидиотов по укатанному чудо бетону вблизи чудометаллодеревьев

Гость 13 мая 2025 в 14:16 #

Да зачем же пессимизм, как говорит Эжен. Там дальше уже часть набережной построено. И даже спуск к морю обещают, после коллективных писем граждан.. туда.. а созерцать там интересно сейчас не чудометаллодеревья, а отжатые когда- то территории с прозрачными заборами .

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 13 мая 2025 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, 3 штуки по периметру орешки, включая сириус, граф и отель крутой берег с утесом

Гость 13 мая 2025 в 14:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно как орешка до сих пор ещё осталась

Гость 13 мая 2025 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Спуск может и будет,но или платный или для тех кто приобрел апарты.

Гость 13 мая 2025 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, а там грозились построить дорогу с выездом на Анапское шоссе. И план показывали . Публично.. И где?

Гость 13 мая 2025 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, и на кадастровой карте вроде как была.

Гость 13 мая 2025 в 15:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, да нашел .Замутили в 2019, но перенесли на 2026. А к чему...

Да с такими пробками и до набережной проблематично добраться

Гость 13 мая 2025 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, ул.Тургенева односторонняя,пробок нет,до набережной от въезда в Анапу можно доехать за 5-7 минут.Там даже спуск к морю есть.

Гость, планов было много ссылка

Гость 13 мая 2025 в 19:09 #

Люди, не волнуйтесь. Всё со временем снесут или само обвалится с берега вниз. Про оригинальные архитектурные формы это как про оригинальную кучу дерьма под окнами.

Гость 13 мая 2025 в 21:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, не...снесут и успеют ещё два раза построить на этой земле,а потом уже само обвалится вниз.

Гость 13 мая 2025 в 23:38 #

Анапу продолжают губить из -за алчности, глупости, эгоизма.Все это в наших руководителях.

Гость 14 мая 2025 в 07:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, про руководителей понятно, в вертикали других нет и не бывает,не понятно почему народ это все терпит.Ведь руководителей - единицы,а людей- тысячи и сотни тысяч.А впереди ещё и третий срок.

Гость 14 мая 2025 в 08:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, таких горе руководителей трудно назвать нашими .Все они работают не на простых людей, а на свой карман, обогащая савих родных на несколько покалений вперёд, губя эту территорию!

Анонимно

Правила



в Балачке
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
в Балачке
Сергей Аксенов обратился к крымчанам: ◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
в Балачке
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
в Балачке
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр Для водителей организован объезд…
в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…