Блоги / Помощь пострадавшим увеличена!

Мэр Новороссийска  принял решение об увеличении помощи пострадавшим от атак беспилотников.

После массированной атаки на Новороссийск мэр принял решение об увеличении выплат материальной и финансовой помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций муниципального характера

Единовременная материальная помощь теперь составляет 15 000 рублей на человека, ранее она составляла 10 000 рублей. Финансовая помощь в связи с частичной утратой имущества первой необходимости – 75 000 рублей на человека, прежняя сумма – 50 000 рублей. За полностью утраченное имущество первой необходимости – 150 000, вместо выплачиваемых ранее 100 000 рублей.

Сумма единовременного пособия новороссийцам, получившим в результате ЧС легкий вред здоровью, увеличена с 200 000 до 300 000 рублей. Сумма выплаты при получении вреда средней тяжести теперь составляет не 400 000, а 600 000 рублей. 

В связи с гибелью члена семьи единовременное пособие за каждого погибшего увеличено с 1 000 000 рублей до 1 500 000 рублей.

Предоставление гражданам материальной и финансовой помощи в связи с утратой ими имущества или получения вреда здоровью, а также смертью члена семьи осуществляется при введении режима чрезвычайной ситуации при одновременном выполнении определенных условий, пишет мэр Новороссийска Андрей Кравченко

 

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 мая 2025 в 08:25 #

Какая невиданная щедрость, на сдачу еще поедут отдохнут в сочи

13 мая 2025 в 08:25 #

Судя по фото, там и 750 тысяч будет мало!

Гость 13 мая 2025 в 08:29 # ответ на комментарий ↑

Это дешевле чем признавать жилье аварийным и расселять жителей в новые квартиры.

13 мая 2025 в 09:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, жить стало лучше, жить стало веселей!

Гость 15 мая 2025 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Нужно, чтобы жены погибших Героев СВО получали возможность для возможности реализовать свой патриотический потенциал - под лозунгом - Пошли Любимого Туда - во имя счастья наших детей !

13 мая 2025 в 08:26 #

А что "лауреат" увеличил помощь для пострадавших жителей Юровки и Цыбанобалки?

Гость 13 мая 2025 в 08:29 # ответ на комментарий ↑

Скорее образовался,что особо ценные сельхозземли освобождаются.

13 мая 2025 в 09:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё пару прилётов, и можно домишку 20ти этажный замострячить!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, "скрепки и бумага"??? А как насчёт реализации земельных участков по всей стране из федеральной собственности - это скрепка или бумага? ))))
в Балачке
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.
в Балачке
alеxаndеr, говорили, что должен возглавить департамент винной промышленности
в Балачке
Гость, наврали собаки! Никому веры нет!