Блоги / Яхт клуба не будет?

Василий Швец поручил расторгнуть договор с подрядчиком который строит яхт-клуб и гребную базу.

 

Такое решение мэр Анапы принял во время рабочего объезда спортивных объектов.

Мало того, что подрядчик не уложился в обозначенный срок, качество выполненных работ по строительству яхт-клуба не соответствует нормативно-технической документации и договорным условиям. С нарушениями выполнен монтаж внутренних инженерных сетей, качество отделочных работ неудовлетворительное. Не в полном объеме поставлено и оборудование для занятий спортом. 

На гребной базе на Симферопольском шоссе объем выполненных работ составляет всего 40-50%. Кроме каркаса зданий и монтажа ограждающих конструкций, не сделано ничего: отсутствуют инженерные сети, не проведено благоустройство территории. 

Василий Швец поставил задачу расторгнуть договор с подрядчиком, провести претензионную работу по выплате штрафов, а также направить заявление в правоохранительные органы, чтобы они дали оценку деятельности предпринимателя.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

17 января 2025 в 08:51 #

Где они этих криворуких подрядчиков находят,или это спецом?

Гость 17 января 2025 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Все по сайтам сидят пишут как никто работать не хочет, картошку с луком не выращивают

17 января 2025 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, половина из этих писателей уверена, что картоха с лучком растёт прямо в Пятёрке!

Гость 17 января 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Вторая половина уже выращивала и понимает,что как только объект приобретает товарный вид,он сразу переходит в собственность крабоедов.

Гость 17 января 2025 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, так есть крупнейшие латифундисты Юга России и их имена известны всем.

Гость 17 января 2025 в 09:20 #

Все по той же старой,но рабочей схеме: расторжение- дополнительное финансирование- старый/новый подрядчик.

Гость 17 января 2025 в 09:21 #

А как быстро вырубил этот подрядчик хорошие и здоровые деревья на Симферопольском шоссе,буквально за несколько часов.

17 января 2025 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, это у них лучше всего получается! Ломать не строить!

17 января 2025 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну ему же какая то пидарасина выдала порубочный билет?

Гость 17 января 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Было об этом и в соцсетях и на этом сайте.Прокуратура,естественно и как всегда самоустранились.

А может и правильно,надо двигаться вперёд,а не вязнуть в каких то деревьях и кучах песка.

Гость 18 января 2025 в 22:23 #

Старые схемы по отъему бабла..

Анонимно

Правила



в Балачке
Топливный бум в Анапе: АИ-95 в дефиците, лимит 30 литров На заправках города — аншлаг. АИ-92 есть почти везде, а владельцы машин на 95-м бензине колесят по городу…
в Балачке
Зеленский одобрил масштабную спецоперацию против России: «Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, чтобы заставить Россию положить конец войне».
в Балачке
Воздушный шар приближается к Славянскому району. ЕДДС сообщает, возможен сброс аккумуляторных дронов. При обнаружении — звонить 112.
Гость
в Балачке
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения Они коснулись транспорта, топлива и электричества. Источник: https://krd.gorod.space/chto-proishodit-v-…
Гость
в Балачке
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без…
Гость
в Балачке
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.…
Гость
в Балачке
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил…
Гость
в Балачке
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Гость
в Балачке
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Гость
в Балачке
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Гость
в Балачке
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость
в Балачке
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
в Балачке
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Гость
в Балачке
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !