Блоги / Когда эти твари включат отопление

15 октября прошло пора включать отопление. На улице холодно и сыро, дети начали массово болеть. Когда начнут отопительный сезон. Швец и прочая руководящая шобла ответьте.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 20 октября 2024 в 10:22 #

Твари, включать отопление не хочуть ((

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 20 октября 2024 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, как бы счётчик на оплату уже с 15-го включен, а чиновникам и теплосетям всё ещё по-пездамичьи тепло и даже хочется в море купаться )))

Гость 20 октября 2024 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в прошлом году было также,оплата за отопление была,а отопления- нет."Око государево" нарушений не выявило.

Гость 20 октября 2024 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Анапе тепло, вы, видимо с африканским загаром, где масса витамина Д?

Гость 20 октября 2024 в 11:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, или просто не климат и надо перебираться в более теплые места.

Гость 20 октября 2024 в 12:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, у стада срабатывает инстинкт подражания - делать как положено в Октябре, они лишены самовзляда на реальность и если в ноябре будет 22 тепла, выползут в куртках как все, привыкшие жить по приказу!

Гость 20 октября 2024 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, квадроберы...это такие,какие положено квадроберы.

Владимир Петров 20 октября 2024 в 10:35 #

Да, не влезайте Вы с своими проблемами... Фигурант и его шобла заняты серьезными государственными делами !

20 октября 2024 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, у одного государственника из Сочи,бабло аж из цветочных горшков достали)

Гость 20 октября 2024 в 11:18 # ответ на комментарий ↑

Что то этот государственник так на СВО рвется,т.е. в город Луганск.Неужели и там заначки есть?

Пездамит 20 октября 2024 в 10:42 #

В Новоросе пишут что включат завтра.

Так в Анапе ещё тепло,странно что в Ростове,где уже намного холоднее,отопления тоже нет.Дети и студенты в куртках сидят на занятиях,в учреждениях ставят обогреватели.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 20 октября 2024 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, причём здесь Новороссийск... Нам в Анапе холодно

Пездамит 20 октября 2024 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, так в соц.сетях пишут что море теплое,на пляжах полно людей,многие купаются.

alеxаndеr 20 октября 2024 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, про "пишут" и о "многих" от тебя звучит как всегда издевательски )))

Гость 20 октября 2024 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это уже к Юре Оз,а не ко мне

AT 21 октября 2024 в 07:15 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, поэтому отопление и не включают

Гость 21 октября 2024 в 08:22 # ответ на комментарий ↑

AT, чтоб вы орали, если б на Горгиппию упало как в Ейске ?

Гость 20 октября 2024 в 10:55 #

Да то Юра Оз мутит ...

20 октября 2024 в 11:06 #

Вода в море ещё тёплая,грейтесь там!

Гость 20 октября 2024 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Вода чистая,медуз и камки нет,лежаки бесплатные.Не то что летом.

20 октября 2024 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, красота вообщем!

Гость 20 октября 2024 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Бархатный сезон

Гость 20 октября 2024 в 14:50 # ответ на комментарий ↑

Только факты Вода в море вчера 19, но с корнеротами. А чего там по науке 5 дней среднесуточная уже 8? Вроде по завкам можно и ранньше включать. Но деньги вперед.

Гость 20 октября 2024 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, а зачем включать отопление, если счетчик на оплату уже включен. Нормальный такой бизнес, социально ориентированный.

Гость 20 октября 2024 в 19:55 #

По прогнозу среднесуточная ниже плюс 8 в течение 5 дней будет в ноябре. Поэтому когда эпидпорог по простудным будет совсем превышен, тогда и дадут. Кто же будет против заработать нахаляву на нормативах отопления? Ибо ваша пневмония -это ваше личное дело.

Гость 20 октября 2024 в 20:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, так ещё и фармация заработает и частные клиники.Вот такая вот простенькая пищевая цепочка где все в доле кроме...

Гость 21 октября 2024 в 07:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если ЧС? И будет непахнуть, как в черном поле в апреле - 86? Читайте Закон про спасение-покидание квартирок с открытыми дверками, а кто забудет так сделать, то новый Зоркий Спецназ, найдет вас с помощью не ТВизоров, а теплоВ.... Всех найдут и всех пролечат

Гость 20 октября 2024 в 19:55 #

А тут во Владивостоке тоже похолодало)) отопление тоже местами доделывают. Вобщем потерпите немного.

Гость 20 октября 2024 в 20:22 #

Рыжый и ненасытный жнец передаёт: "Отопленья нет, но Вы держитесь там"! Терпеливые жители этого разграбленного города, могут терпеть вечность

alеxаndеr 20 октября 2024 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты ж не терпишь? Не терпи за всех ))

Гость 21 октября 2024 в 06:51 #

Когда в Горгиппийцам холодно, то им можно ощутить колебания , как в Турции, сразу тепло станет и ныть перестанут

Гость 21 октября 2024 в 09:02 #

Добрый день, а можно вопрос задать? Когда в детских садах дадут отопление , там очень холодно

Гость 21 октября 2024 в 09:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, детки в ростовских садах вступают в юнармию... кому нетепло, тех согреет пламя юных сердец... Какой номер вашего детсада?

Гость 21 октября 2024 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, хеллоуин по - русски

Гость 21 октября 2024 в 09:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, все ещё только начинается: воспитанников детского сада в Ростовской области на встрече с участниками СВО приняли в «юнармию» и подарили им макет уничтоженного Бахмута.

Гость 21 октября 2024 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, эти тупстоп родители, что про холод в анапских садах пишут, для начала могут папеь-маше своей обители в теме бах муть сделать вечерочком с дочей иль сыночком

Гость 21 октября 2024 в 09:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, и доступно объяснить за что будут платить ипотеку ещё двадцать лет

Гость 23 октября 2024 в 03:10 #

Очень холодно в квартире, батареи ледяные, от стен холод идет!

Анонимно

Правила



в блоге:
А где же бананы?
Гость, всё правильно: не надо пытаться самим что-то делать, просто надо ежедневно стабилизнуто ныть...
Владимир Петров
в Балачке
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Все эти имрортозамещения сплошной блеф и потемкинские деревни!
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Жнеца, хужегетович наградил географической медалью из серебра, непонятно за что?
в Балачке
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться... Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Нужно признать, что Маслова, в отличие то предшественника, в плане работы, выглядит предпочтительнее
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
Гость
в Балачке
Гость, 91 год, с учётом лагерей... Пожил еврейчик на этом свете!
в Балачке
Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...
в Балачке
Ещё не всех съели...
Гость
в Балачке
Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !
в Балачке
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.
Полковник Кошка
в Балачке
Для чего Украина пытается втянуть Беларусь в войну? С чего всё началось? В мае 2026 года командир Сил беспилотных систем Украины Роберт Бровди («Мадьяр») публично…
в Балачке
alеxаndеr, а у французов как дело обстоит с лошадями?
в Балачке
Гость, рассказываю первоклассникам и мудикам: https://samokatus.ru/travel-telegram-feed/marie_paris/10185
Гость
в Балачке
ЮЗ АЛЕШКОВСКИЙ (1929 - 2022) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ Товарищ Сталин, вы большой ученый В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ…
в Балачке
Разбегаются олени...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, эту сказку расскажи первоклассникам, в школах. Они любят такие сказки !
в Балачке
Этого фрика сменит следующий.
в Балачке
Потоп придёт по-любому ))