Блоги / Анапа снова вошла в число лидеров России.

Мы отличились в конкурсе "Лучшая муниципальная практика".

 


Анапа стала одним из лауреатов в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» среди городских округов и городских поселений. 
Представители Федерального агентства по делам национальностей России отметили совместную работу мэрии, общественных объединений и религиозных организаций Анапы, которая способствует укреплению гражданского единства, сплоченности российского общества, сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей. 
Победители получат денежные премии, которые будут направлены на развитие наиболее эффективных практик, сообщает мэрия Анапы.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Самашка 19 октября 2024 в 10:24 #

Только Люди. обладающие, чувством сострадания, являются живыми... да пополнится ими Анапа

гость 19 октября 2024 в 10:50 #

Анапа в числе успехов танцпола ....хайтарма

19 октября 2024 в 12:02 # ответ на комментарий ↑

гость, шо за хайтарма такая? Ковбаса?

Гость 19 октября 2024 в 11:12 #

Интересно,какая же худшая практика

Гость 19 октября 2024 в 16:04 #

Жаль, что не было номинации "город с самыми зловонными мусорными кучами и дырявыми дорогами" Анапа и здесь была бы впереди России всей ИМХО.

Гость 19 октября 2024 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, с кучами песка Вася расправился быстро.

Гость 19 октября 2024 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Да Магадан и Сибирь готовы участвовать в номинации, где не мерз

нет....ИМХО.

Гость 19 октября 2024 в 16:51 #

Вот еще один борец с мусором объявился, партию свою создает ссылка

Гость 19 октября 2024 в 17:25 #

Да партий много, а Анапа одна

Гость 19 октября 2024 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, и мэров много,а Анапа одна

Гость 19 октября 2024 в 23:06 #

Начиная от городской поликлиники до конца ул. Горького из-за древних, трухлявых коммуникаций фекальные зловония теперь не только летом, а и круглый год..Какие лучшие практики могут быть, когда вы все обосрались и воняете фекалиями?

Показать еще 4 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 19 октября 2024 в 23:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, это вы ещё худшие значит не видели

alеxаndеr 19 октября 2024 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, это твои портки так воняют )))

Гость 21 октября 2024 в 08:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, вам, с обострениями всяких чувстсв, придет на помощь Заботливый Бурятский Батальон, что от у Утренней Зари и Лучами Солнца всех планет, стройняшек кндэоровцев - патриотов от грудного молока

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 21 октября 2024 в 09:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, это они патриоты- пока за железным занавесом.А как вырвутся оттуда,то - не знай,не знай.

Гость 21 октября 2024 в 09:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда от рождения и до прощания, видят рабочую Династию Стройняшек, сложно догадаться о названии катализатора этого неиссякаемого и вечно живущего, в душах и телах чувства ..., но иногда срабатывают импульсы мозга, который требует жратвы

Гость 21 октября 2024 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, «- 당신이 개를 먹을 때도 있고, 개가 당신을 먹을 때도 있습니다. Что в переводе означает: иногда ты ешь собаку, а иногда собака ест тебя.

- Святая правда. Тут уж как повернется

Пишут, что КНДР перебросила в РФ одно из самых секретных подразделений в мире - свое подразделение ССО, - The Telegraph.

В отчете разведки США за 2021 год говорится, что ССО хорошо обучены, мотивированы и оснащены лучшим оборудованием.

А что - история иногда выкидывает забавные коленца, и будет смешно, если Кима в будущем скинут именно корейцы, получившие этот боевой опыт.

Гость 21 октября 2024 в 09:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, в инете много истори про убегающих от кайфа Утренней Зари и теплейших Лучей Солнца..( кстати, не припишите про религию, там Один Живой Бог и предыдущие Вечно Живые).

Гость 21 октября 2024 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, да,не все рыдают,даже напоказ при виде этих Вечно Живых.

Гость 21 октября 2024 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, там есть наказание за Мало плакал при ритуалал прощания

Гость 21 октября 2024 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, все это было во всемирной истории,причем не один раз.

Гость 21 октября 2024 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, готов отдать свой медполис, чтобы Ты круглосуточно не выходил из поликлинники. Хватит, примчекнытый по болячкам, хаять Здоровый Город!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, 91 год, с учётом лагерей... Пожил еврейчик на этом свете!
в Балачке
Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...
в Балачке
Ещё не всех съели...
Гость
в Балачке
Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !
в Балачке
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.
Полковник Кошка
в Балачке
Для чего Украина пытается втянуть Беларусь в войну? С чего всё началось? В мае 2026 года командир Сил беспилотных систем Украины Роберт Бровди («Мадьяр») публично…
в Балачке
alеxаndеr, а у французов как дело обстоит с лошадями?
в Балачке
Гость, рассказываю первоклассникам и мудикам: https://samokatus.ru/travel-telegram-feed/marie_paris/10185
Гость
в Балачке
ЮЗ АЛЕШКОВСКИЙ (1929 - 2022) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ Товарищ Сталин, вы большой ученый В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ…
в Балачке
Разбегаются олени...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, эту сказку расскажи первоклассникам, в школах. Они любят такие сказки !
в Балачке
Этого фрика сменит следующий.
в Балачке
Потоп придёт по-любому ))
в Балачке
Пездамит растроиТЦА )))
в Балачке
"Цены на бензин довели французов: мусоровозы заменили конными повозками. Французские города Труа и Анже нашли более радикальное решение проблемы дорогого топлива…
в Балачке
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников достигло 70, сообщил Собянин
в Балачке
Пездамит, купаться в реке... чистые реки только на картинках...
в блоге:
А где же бананы?
alеxаndеr, солёные сами ешьте, а я например свежий желаю отведать!
в Балачке
Россияне массово пересаживаются на лошадей.
в блоге:
А где же бананы?
Зимой огурцы... солёные надо употреблять )))