Блоги / Музыка летом громче играла!

Многие анапчане не услышали воя сирен!

 

 

В 10.40 сирены в Анапе, действительно, зазвучали. Но, например, на углу Крымской и Ленина их было едва слышно. И это, даже если прислушиваться. А так – сирену спокойно заглушали шум машин или, например, работающий телевизор.

Были отдельные районы, где люди обратили-таки внимание на сигнал учебной тревоги.

Кстати, подобная ситуация была и в прошлом году. Опять же сирены звучали, но жители большей части курорта их попросту не слышали. 

Спрашивается – есть ли толк в проведении учебной тревоги, если сигнал о ней слышат лишь небольшая толика анапчан.

К слову, власти прокомментировали этот момент: «Это был пробный запуск сирен. Теперь будет сделан анализ и проведена доработка. Проблемы должны быть оперативно устранены. После этого наверняка будет проведен повторный запуск сирен, о чем местных жителей, безусловно, предупредят», – сообщил наш источник.

Год прошел, ничего не изменилось.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Корвалол 3 октября 2024 в 12:09 #

Лично я ничего не слышал!

Гость 3 октября 2024 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, когда полетит, услышим, не ошибемся.

3 октября 2024 в 12:10 #

Да зачем вообще нужна

эта сирена? У нас же всё нормально,тишь да благодать!

Гость 3 октября 2024 в 12:47 #

"Добрый"дедушка сказал же.. "Что все мы попадем в рай, а они (враги) просто сдохнут"?! Так зачем тренироваться?

Гость 3 октября 2024 в 13:18 #

Не удивлюсь, что кто-то на этих тренировках не один десяток бюджетных миллионов списал.. А, ведь добрый дедушка с ботексными щесками, говорил, опять и снова обещал все прошедшии года.. " Мы все попадеи в рай, а они враги просто сдохнут"

Анонимно

Правила



Пездамит, ну они ж не просили марксистов-некрофилов в студию... Давай это, что есть нового в классовой борьбе )))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, народ сказал что надо что то патриотическое
Пездамит, у тебя по ролевым сегодня персонаж Швондера? )))
в Балачке
Мудик, ... ))))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Классовая борьба- Любимое дело марксиста! Пока победил буржуа. С огнём не сыскать коммуниста. Призвания большевиков Больше не пригодятся. Программы…
в Балачке
Гренландия может стать 51-м штатом к 251-му Дню независимости США, намекнули у Трампа Поздравляю с Национальным днем всех жителей невероятного острова Гренландия. Пусть…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, разворачиваетесь в марше. Словесный не место кляузе тише товарищи. Ваше слово товарищ маузер
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, и то и другое надоест со временем, а классика и классовая борьба- вечны.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, с тебя пример берёт ! Ты ведь тоже гениальный аболтус !?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, а иногда тоже несёт. Журфаков не кончали. Нам бы к кухне поближе, да бабу поглаже
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Скинем товарищи, власть капитала, Который четверть века повсюду. Однако, товарищи, время настало Проснуться трудовому люду. На бой нас давно вызывает Буржуй,…
Гость
в Балачке
Гость, думаю, что если с самотыками, то выиграшная вечная тема. Да если при каждом упоминании и копеечку, уже при свечном заводике.
в Балачке
Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности и целесообразности блокировки Telegram. Соответствующее…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, только патриотическое на фоне сирен.
в Балачке
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если…
Гость
в Балачке
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вечно получается, то йух длинный, то майка слишком короткая ! Никак йух не прикрыть !
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость,Вечерело. Начинает подтягиваться кружок литераторов.
в Балачке
Узбеков братушек засудили! Судью на мыло!
в Балачке
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр…