Блоги / Скверу "Россия" и Гудовича прийдет конец?

В Анапе за счёт средств курортного сбора благоустроят три общественных пространства.

 

 

Мэр города Василий Швец провел совещание, посвященное вопросам благоустройства.

За счет средств курортного сбора в этом году планируется установка детского игрового оборудования и малых архитектурных форм на пляжной территории в Анапе и Витязево, а в 2025 году – начнется обновление сквера «Россия» и сквера Гудовича, создание Парка сказок рядом с Театральной площадью.

Имея перед глазами пример "благоустройства" Ореховой рощи, можно смело прогнозировать уничтожение двух этих скверов! Товарищ Швец, может не надо?

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

20 сентября 2024 в 08:54 #

Да,хороший был сквер на Гудовича! Простимся с ним!

Гость 20 сентября 2024 в 11:01 # ответ на комментарий ↑

Там не хватает гостиницы, кафе, ларьков, бетона

Гость 20 сентября 2024 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, может укрытия там будут строить, а...

Гость 20 сентября 2024 в 09:28 #

Вот и до этих скверов добралась "рыжая Златка". Хотя в сквере "Россия" реконструкции в вялотекущем режиме идут уже давно, только что высаженные молодые деревья засыхают буквально через неделю.

Гость 20 сентября 2024 в 09:30 #

Пример Орешки видимо показал, что благоустройство скверов и парков достаточно высокодоходный бизнес.

20 сентября 2024 в 09:32 #

Уничтожил Орешку, уничтожу и Гудовича (с.) В.Швец

Гость 20 сентября 2024 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

и будет город-сад.

20 сентября 2024 в 09:33 #

Вроде были поползновения по застройке сквера Гудовича? Поэтому и планируется"благоустройство"!

Гость 20 сентября 2024 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

эти поползновения были всегда, но когда на рынке появляется по-настоящему серьезный игрок, начинается "благоустройство"

Гость 20 сентября 2024 в 11:07 #

Вообщем, пришёл песец и к скверу Россия ))

Гость 20 сентября 2024 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Песец еще конечно не полный, но вес набирает.

Гость 20 сентября 2024 в 11:19 #

У мера Васи всё мутно, путано и паскудно

Гость 20 сентября 2024 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, эффективный менеджер

20 сентября 2024 в 12:23 #

Был сквер Гудовича,а станет Вагина Арутюняна!

Гость 20 сентября 2024 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

по итогам реконструкции

Гость 20 сентября 2024 в 15:20 #

А почему не благоустройство сквера Меньшикова? Историческая эпоха и достижения соизмеримы.

Гость 20 сентября 2024 в 15:28 #

В сквере Гудовича по моему мнению все ок. А вот сквер Меньшикова....Назвать, назвали и полный аут...

20 сентября 2024 в 15:31 #

Вася сидит с такой мордой,как будто что то задумал,падла!

Гость 20 сентября 2024 в 15:48 # ответ на комментарий ↑

уже калькулирует

Гость 20 сентября 2024 в 15:34 #

Осваивать по миллионов на 4 велотренажера по цене 250 тысяч за штуку, пару теннисных столов по 750 тысяч за штуку, одни весы по цене 100 тысяч рублей, которые сразу пропали и пару турников, пару швецких стенок примерно на 45 миллионов и это только в одном вином тренажерном сквере около сан "Маяк"..Думаете всё, нет, чтобы спрятать концы в воду в этом же алкотренажерном сквере затевают реконструкцию, но уже на 100 миллионов.. Нехилая кормушка на одном только сквере, можно дворец построеть для местного князька..Но это еще не всё, данный тренажерный сквер был переполовинен экс парикмахершей и при голосовании местных депутатов треть сквера была отданна этническим дельцам под деревянную розливайку пойла, затем эту треть этнические дельцы сдают в аренду и зарабатывают милллионы на муниципальной земле.. Конечно не прокурор, не местнве спецслужбы не видят вообще никаких преступлений и правонарушений, впрочем как и с установленным забором в Сукко, где гражданам перекрыли доступ к морю и проход.. Хочется спросить, а на кого все таки работают местные компетентные и надзорные органы..Кто покрывает всё эту малину?

20 сентября 2024 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, швецкие стенки которые поставил Швец!!! Думайте...

Гость 20 сентября 2024 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Эти несколько швецких стенкок вышли бджету в десятки миллионов рублей и это только в одном алкотренажерном сквере у "Маяка", но аппетит как известно приходит во время еды и поэтому через год в этот несчастном сквере решили освоить еще 100 миллионов.. Анапские общественники провели частное расследования по алкоскверу около сан "Маяк", направили материалы в местную прокуратуру и тищина.

Гость 20 сентября 2024 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, при швеце, чтобы этнические дельцы разместили свои деревянные будки для пойла, была снесена стэлла три свечи, они были очень похожи на колья..А, при негодяи полякове треть тренажерного сквера была освобождена от части тренажеров, чтобы этнические дельцы разместили деревянные будки под стеклом для сдачи в аренду.. Хочется спросить, а кто выиграл и выигрывает от всех манипуляций очевидно..Этнические дельцы и их кураторы.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль! Каково-с ?
Гость
в Балачке
Гость, мудик ты дебил
Гость
в Балачке
Едет alеxаndеr в поезде, в общalеxаndеr ем купе .Попутчики смотрят, из штанов alеxаndеrа полилось гавнецо. Его будит одна из попутчиц и говорит…
Гость
в Балачке
Гость, на любую тему. С удовольствием почитаем !
Гость
в Балачке
Гость,а на какую тему писать....
Гость
в Балачке
Гость, и вы принимайте участие. Нам интересно почитать инфу от вашего, письменного, стола !
Гость
в Балачке
Гость,время к обеду,литераторы собрались на перекур.
Гость
в Балачке
Гость, Над седым от пены морем Гордо реет Буревестник, Черной молнии подобный (Я не видел черных молний, Мне сравненье это странно) Он кричит…
Гость
в Балачке
Древняя пионерская песенка, перешедшая по наследству от дореволюционных скаутов Мы пук! Мы пук! Мы пук цветов собрали! Насра! Насра! Нас радует весна! Насса!…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, повторяю тебе ! Хуем не размахивай. Фасоленку оторвёшь ! Ферштейн ?
в Балачке
Мудик, не матерись!
Гость
в Балачке
Мудик, это про твой случай: Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, Но на происки и вредни сети есть у нас…
Пездамит, а что этот блок должен и кому ...по твоему "разумению"?
в блоге:
Анапа готова!
Пездамит, очень правильно делали в сложившейся ситуации... Пока одни ныли, что песок не тот, они сделали ТАК, чтобы в этот сезон работать. И вообще многим отдыхающим…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
"Жители поднимают проблему заросших сорной травой земельных участков крупных застройщиков, где работы пока не ведутся" Парковая, 60, многоэтажные дома снесли, оставив…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
так они уже один на один разговаривать даже боятся. Светлана Маслова на все вопросы отвечает: совместно с правоохранительным блоком. Пока этот блок взаимностью не…
Гость
в блоге:
Анапа готова!
Так вот под кого открывали пляжи и масштабировали опесочивание.
в Балачке
Мудик, ты почему у пездамита не запросил пруфы?
в Балачке
Мудик ёптанутый, вся психиатрическая общественность занята изучением твоего случая )))
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, да ты и балбесина, к тому же !