Блоги / Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

По поручению губернатора в Суворов-Черкесском построят многофункциональную спортплощадку.

 

 

 

С просьбой о строительстве спортобъекта к Вениамину Кондратьеву в ходе приема граждан обратился житель поселка Суворов-Черкесского, руководитель органа ТОС Сергей Ведехин. Он рассказал, что поселку такая площадка необходима – она никогда не будет пустовать и станет местом притяжения для молодежи.

Глава региона отметил, что многофункциональные спортплощадки крайне востребованы, поэтому их строительство в крае активно продолжается. Мэр Анапы Василий Швец сообщил, что вопрос будет проработан с министерствами спорта и финансов. Планируется, что на условиях софинансирования с краевым бюджетом в поселке будет построена современная спортплощадка с игровым полем, уличными тренажерами, ограждением и освещением.

Василий Швец заверил, что новая спортплощадка примет детей уже в мае 2025 года. Также он поблагодарил Вениамина Кондратьева за построенный в Суворов-Черкесском офис врача общей практики: сейчас идет процедура лицензирования медучреждения, которое встретит первых пациентов этой осенью.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

18 сентября 2024 в 09:30 #

А кто из них кукушка, а кто петух?

Гость 18 сентября 2024 в 09:34 #

Судя по слухам, петушок это Васисуалий

Корвалол 18 сентября 2024 в 10:11 #

Кукушка это явно губернатор! Разбросал своих "кукушат" по разным городам)

Гость 18 сентября 2024 в 16:54 #

Непрекращающийся вениковский спектакль с актерами погорелой труппы.

Гость 18 сентября 2024 в 17:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, и Вася также делает, на личных приемах не проблемы выслушивает, а благодарности от заранее обученных людей.

Анонимно

Правила



в Балачке
Сегодня ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовская область уничтожены более десятка БПЛА в 7 районах области: Милютинском, Тарасовском, Каменском, Октябрьском,…
в Балачке
Сообщают о звуках взрывов в Анапе. Предварительно, идет работа ПВО
Гость
в Балачке
Ночная сирена , слышно и на окраине
Гость
в Балачке
Гость, а чего не марсельеза?
в Балачке
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
Гость
в Балачке
Гость, напоследок Лина Маер. Дачный сезон у всех все в порядке. На грядке.
Гость
в Балачке
Гость, литературный кружок видимо расходится, уже песни начинают петь. https://yandex.ru/video/preview/9454659350630283164?q_source=title
Гость
в Балачке
Гость, ставки сделаны и уже давно, рулетка и азарт иногда мешает.
Гость
в Балачке
Гость, а цирбльник причесыватель текстов сегодня не за меня.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Молодцы те, кто работает и делает дела.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, почему закончилось? https://yandex.ru/video/preview/17054618636085328108
Гость
в Балачке
Гость, да ты оказывается в рулетке. Александр и я. Господа. Сттавки сделаны.
в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…