Блоги / Что же будет с нашей "Победой".

Начались непонятные "шевеления" на территории кинотеатра "Победа".

Если учесть,что данное строение принадлежит структурам аффилированным с печально известным ,бывшим депутатом-убийцей, то можно предположить, что в скорости там появятся либо комплекс гостиничных апартаментов,либо торгово-развлекательный центр, что совершенно не допустимо на этой территории!

Так же хочу напомнить, что в марте сего года, была демонтирована крыша этого здания ( которая имела культурно-историческую ценность), в следствии чего оно начало интенсивно разрушатся!

По всей видимости, под этим соусом будет осуществлён снос объекта, для обустройства там очередного шалмана!

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

17 сентября 2024 в 18:14 #

Я не понял, этот упырь пол Анапы захватил? "Победа" тоже его?

Гость 17 сентября 2024 в 18:26 #

Сезон закончен, начинается реконструкция.

Гость 17 сентября 2024 в 18:30 #

Дело идет к сносу, вот новость от марта этого годассылка

Гость 17 сентября 2024 в 18:31 #

Будет ЖК "Повелитель морей", хозяин морей как бы уже есть.

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
17 сентября 2024 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, может ЖК "Арцах" в память о просратых землях?

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 17 сентября 2024 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

может и так, но здесь черноморская земличка конечно поликвиднее будет.

Гость 17 сентября 2024 в 18:36 # ответ на комментарий ↑

а вот землю на берегу моря они уже так легко не отдадут.

17 сентября 2024 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, прийдётся повоевать за нашу землицу!

Гость 17 сентября 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, побегут наперегонки ... А планы были !

Гость 17 сентября 2024 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, армяне никогда воинами не были

alеxаndеr 17 сентября 2024 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, но "у партизан немцев" успешно покупали )))

alеxаndеr 17 сентября 2024 в 19:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, смешно, если бы не было так грустно. Кстати, сколько "хозяину" осталось чалиться? 10 лет прошло, 22 дали...

Гость 17 сентября 2024 в 19:27 #

Упорные слухи, что он оттедова уже не выйдет ...

alеxаndеr 17 сентября 2024 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто-то может расстроиться

Гость 17 сентября 2024 в 19:41 #

По старой схеме..Городские здания и землю под ними осваивают и присваивают..Вся малина и дальше продолжается в Анапе без изменений, весь город разграблен этническими группировками при содействии и участии всем известным (ми) субъектами .. путин ПаМаГи..Ха-ха!

Гость 17 сентября 2024 в 22:45 #

Замыслили братья наши меньшие на месте Победы забацать гостевой домик .

Гость 17 сентября 2024 в 23:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, вряд ли они такие уж меньшие если почти все стройки юга страны за ними.

Владимир Петров 17 сентября 2024 в 22:48 #

А, как там с стоянкой и подъездными путями ? Объект в парковой зоне !

Гость 17 сентября 2024 в 23:18 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, так про Благовещенку уже сказали что дорог нет, но они должны быть. И здесь будет также, что то снесут и будут и стоянки и подъездные пути. Все зависит от звездочек на... отеле.

Гость 18 сентября 2024 в 17:01 #

"Что будет с нашей Победой?" Проснитесь, сооружение давным давно увели, а некогда курортный город разграбили начиная с середины 90-х по настояшее время.. Уведя городские кинотеатры, ДК, парки аттракеионов, части пляжей, землю с/х назначения, не побрезговали отбрать здание в центре города у

глухих, разместив их в подвале..Фигуоанты, кто грабил и грабит некогда курорт известы, нет только политической воли.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Ночная сирена , слышно и на окраине
Гость
в Балачке
Гость, а чего не марсельеза?
в Балачке
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
Гость
в Балачке
Гость, напоследок Лина Маер. Дачный сезон у всех все в порядке. На грядке.
Гость
в Балачке
Гость, литературный кружок видимо расходится, уже песни начинают петь. https://yandex.ru/video/preview/9454659350630283164?q_source=title
Гость
в Балачке
Гость, ставки сделаны и уже давно, рулетка и азарт иногда мешает.
Гость
в Балачке
Гость, а цирбльник причесыватель текстов сегодня не за меня.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Молодцы те, кто работает и делает дела.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, почему закончилось? https://yandex.ru/video/preview/17054618636085328108
Гость
в Балачке
Гость, да ты оказывается в рулетке. Александр и я. Господа. Сттавки сделаны.
в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои