Блоги / Новый автовокзал,говорили они.

Новый автовокзал и новые автобусы анапчанам пока даже не "светят".

 

 

14 марта 2024 года администрация Анапы объявила о приеме заявок к конкурсу на заключение концессионного соглашения по проектированию, строительству и эксплуатации автовокзального комплекса в районе жд/вокзала. Объект предполагалось построить между Симферопольским шоссе и Привокзальной улицей, на территории площадью 56 156 кв.

Что мы имеем в сухом остатке? Транспортная реформа, заявленная мэром Василием Швец не то, что буксует, стоит на одном месте. Не движется ни строительство нового логистического центра, коим должен стать новый автовокзал, ни появляются в городе новые автобусы.

Напомним, глава курорта обещал, что появятся 300 таких транспортных единиц. Причем, современных, оснащенных кондиционерами и печками, как минимум. Но пока не закуплено ни одного. 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

17 сентября 2024 в 08:51 #

Какой ещё автовокзал? Пускай на этом месте "ответственные предприниматели" Димоевы построят торговый центр!

Гость 17 сентября 2024 в 09:13 #

Один из самых долгоиграющих Васиных проектов в Анапе, про него можно рассказывать каждый год, показывать красивую картинку, и говорить о притоке инвестиций в город.

Ну это, как говорится, ожидание. А вот это реальность: Анапа заняла 100-е — последнее — место среди городов РФ в рейтинге качества общественного транспорта.

И вот все у Васи так, начиная с не менее широко разрекламированного генплана. в котором много парков и вокруг Анапы также много зеленых насаждений. В реальности сотни гектаров ушли под многоэтажную застройку, также под видом отелей по всему городу фактически строятся многоквартирники.

Гость 27 июня 2025 в 19:20 #

эх вася вася ушел так и не построил автовакзал а обещал каждый год может это к лучшему придет путевый другой мэр и наконец то построит

Гость 27 июня 2025 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, следующий мэр тоже должен как то заработать.

Гость 27 июня 2025 в 19:25 #

эх вася вася много что обещал сделать для анапы но одни обещания ничего не сделал вовремя тебя куда то перевели непутевого может другой мэр не такой будет будет выполнять свои обещания и сделает что нибудь для анапы не везет анапчанам с мэрами

Гость 15 сентября 2025 в 19:28 #

эх вася вася много обещал но ничего вобще не сделал обманул анапчан и сбежал память о тебе осталась очень плохая не дай Бог и следуещего такого поставят

Гость 15 сентября 2025 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, а у них других нетю! Только гандоны, причём конченые ((

Гость 15 сентября 2025 в 20:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, а им другие не нужны.

Какие сами,такие и сани- простенько и скрепненько.

Гость 15 сентября 2025 в 21:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, сегодня два счастливых новосела во дворе обсуждали возможное отсутствие воды в ЖК Центральном.

Они просто уверены что такое не может быть,но если вдруг и будет,то они напишут губернатору и вопрос сразу же решиться, и вода польется ручьем

Один сосед из соседнего дома,понимая,что вода у них будет за счёт него попытался возразить,сказав,что власти вам не помогут,они были против строительство дома

На что два новых понаеха ему быстро ответили: были бы против,этого дома бы не было.

Они ещё не жители Анапы,а все уже знают.

Гость 15 сентября 2025 в 19:31 #

когда наступит такое время и анапчанам повезет ни одного хорошего мера в анапе не было

Гость 15 сентября 2025 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда анапчане как минимум встанут с дивана.Пока этот диван есть, и его не вынесли на улицу, и на их глазах не приедет бульдозер к дому,так скорее всего и будет дальше.

Гость 11 ноября 2025 в 20:28 #

Я не робот

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Ночная сирена , слышно и на окраине
Гость
в Балачке
Гость, а чего не марсельеза?
в Балачке
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
Гость
в Балачке
Гость, напоследок Лина Маер. Дачный сезон у всех все в порядке. На грядке.
Гость
в Балачке
Гость, литературный кружок видимо расходится, уже песни начинают петь. https://yandex.ru/video/preview/9454659350630283164?q_source=title
Гость
в Балачке
Гость, ставки сделаны и уже давно, рулетка и азарт иногда мешает.
Гость
в Балачке
Гость, а цирбльник причесыватель текстов сегодня не за меня.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Молодцы те, кто работает и делает дела.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, почему закончилось? https://yandex.ru/video/preview/17054618636085328108
Гость
в Балачке
Гость, да ты оказывается в рулетке. Александр и я. Господа. Сттавки сделаны.
в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои