Блоги / Анапа в числе лучших.

Анапа оказалась в числе лидеров рейтинга среди органов власти Кубани по развитию конкуренции.

 


Итоги озвучили 13 сентября на Совете по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае. 
По комплексной оценке развития конкуренции и создания благоприятного инвестиционного климата в группе «городские округа» лучшей стала команда администрации Краснодара, второе место заняла администрация Новороссийска, замкнула тройку лидеров команда мэрии Анапы. Награду от министра экономики Кубани Алексея Юртаева получила первый вице-мэр Анапы Светлана Балаева.
-Награждаемые команды по итогам 2023 года показали лучшие результаты в проектах по повышению качества жизни, созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, в том числе реализации программ повышения производительности труда, импортозамещения, развития человеческого капитала,-приводит слова Юртаева пресс-служба администрации края. 
Непонятно о каком лидерстве Анапы в проектах по повышению качества жизни идёт речь, если город буквально «утонул» в проблемах во всех сферах жизнедеятельности. Чиновничий аппарат мэрии в состоянии решать насущные задачи, награждённая Балаева является дежурным участником таких же дежурных совещаний и встреч не имеющих к реальности происходящего в Анапе никакого отношения.
Если судить по критерию «создание благоприятных условий для ведения бизнеса», вряд ли можно считать достижением масштабное строительство крупных жилых комплексов и апартаментов под видом отелей.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 15 сентября 2024 в 09:33 #

В Администрации края всё построено на лжи и фальсификациях!

Гость 15 сентября 2024 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, это реальные скрепы, а не те, о которых все говорят. Убери это все и все посыпется как карточный домик.

Гость 15 сентября 2024 в 10:22 #

В Анапе более 30 общественных организаций, объединяющих несколько тысяч активных граждан.

Местная администрация "захлебнулась" в городских проблемах, как говорится "выводит", да "не выходит".

Подскажите, может кто знает (сталкивался) с коллективом единомышленников, способным повлиять и оказать помощь органам местного самоуправления в решении вопросов местного значения в интересах населения.

Гость 15 сентября 2024 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, субботники частенько проводятся, вся инфа в инете есть.Вот например в Орешке выполняют работу подрядчика.Не плохо, да...ссылка

Гость 15 сентября 2024 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вчера одна двуногая кобыла дрессировала свою овчарку кобылу в Орешке с утречка ... Так работают ли камеры? Результат?!

Гость 15 сентября 2024 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, сезон закончен, Орешку отправляют на очередную реконструкцию

Гость 15 сентября 2024 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, завтра День освобождения Новороссийска - 16.09. 43.

Анонимно

Правила



в Балачке
Мудик, сходи на укол - полегчает )))
в Балачке
ты уже оПЕРделись: заморозить или изъять ))
в Балачке
Корвалол, ты уже оПЕРделись: изъять или заморозить ))
в Балачке
На бак бензина надо принудительно продавать мешок соли и гречи... )))
в Балачке
Пездамит, ты сравнение "про шмоньку" везде применяешь? )))
в Балачке
Пездамит, если к тебе приходят образы с рогами, попроси себе укол поставить - на время поможет )))
в Балачке
Пездамит, всё время гонишь ты, я скинул скрин реальной обстановки над Москвой ))
в Балачке
Пездамит, ты чего так возбудился?
Был бы коммунистом... ты б его любил? )))
в Балачке
Пять человек погибли в результате атаки на Воронеж. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев. По словам губернатора, за помощью к медикам обратились несколько…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ НЕЧИСТАЯ СИЛА, С РОГАМИ !
в Балачке
В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С 23 июня физлица смогут купить не более 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ с площадки, умник херов ! Хренотень здесь не гони, блэт !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в шмоньке нет бензина, но в Крыму есть !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, тебе надо, вот ты и дели. Али ты такой тупень, шо и простого действия арифметического не в состоянии осуществить !
в Балачке
Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас…
Гость, а он едросовец, падло?
alеxаndеr, это другое, понимать надо!
в Балачке
Заморозка вкладов - механизм для оживления экономики? В банках лежит 130 триллионов рублей — 67 трлн у граждан и 63 трлн у предприятий. Это три годовых бюджета…
Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?