Блоги / Сначала дороги.

"Новую Анапу" начнут строить после появления подъездных дорог.

 

Об этом рассказали в департамент информационной политики Краснодарского края.
-Остро стоит вопрос создания подъездных дорог для подвоза строительных материалов и проезда крупногабаритной строительной техники. В настоящее время ширина проезжей части улично-дорожной сети ст. Благовещенская, а также отсутствие тротуаров, ограждений и необходимых средств организации дорожного движения не соответствуют требованиям интенсивного грузового движения. Плотная жилая застройка не позволяет осуществить уширение проезжей части. Учитывая изложенное, приступить к непосредственному строительству курорта возможно только после создания транспортной инфраструктуры к территории проекта,-сообщили в департаменте.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 13 сентября 2024 в 12:35 #

Вредители!

Гость 13 сентября 2024 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно вредители, сейчас плотную жилую застройку будут признавать самостроями и сносить.

alеxаndеr 13 сентября 2024 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, всю и сразу?

Гость 13 сентября 2024 в 12:41 #

Плотная жилая застройка не позволяет осуществить уширение проезжей части...Наверное будут изымать жилье для государственных и муниципальных нужд для строительства дорог.

Гость 13 сентября 2024 в 12:43 #

Неужели поняли через три года что для строительства нужны дороги.Раньше что то о них не говорили.

13 сентября 2024 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, неожиданно!

Гость 13 сентября 2024 в 12:44 #

Если краткое резюме- то сносят Благовещенку и строят новую Анапу. Второе правда не точно.

alеxаndеr 13 сентября 2024 в 13:05 #

Круто было на бумаге но забыли про овраги))

13 сентября 2024 в 13:58 #

Они сейчас на одних дорогах украдут столько,что на Новую Анапу не останется!

Гость 13 сентября 2024 в 18:45 # ответ на комментарий ↑

будем надеяться что и до дорог дело тоже не дойдет.

Корвалол 13 сентября 2024 в 14:00 #

Благая весть для жителей Благовещенской)

Гость 13 сентября 2024 в 18:55 #

Сказку про новую Анапу для добродушных граждан РФ рассказывают, уже вот как третий год .. город Анапа с районом находится в полном коммунальном и социальном колапсе? Не будет никакой новой Анапе они ничего не могут со старой! Местная власть полность не способна организовать нормальную работу в городе, за что не возьмутся одно г...о выходит, полная деградация всех городских сфер, структур, служб..

Гость 13 сентября 2024 в 22:41 #

Ну и хорошо, если не начнут даже Новую Анапу.

Анонимно

Правила



в Балачке
Мудик, сгинь...
в Балачке
Владимир Петров, с чего вдруг они живут "лучше"? Ах, да - у них мобильный интернет не отключают )))
Гость
в Балачке
Гость,и конфисковали их активы в своих странах.
Гость
в Балачке
Гость, ЛГБТ, мигранты, зелёная революция ! Как всё славно для нас сложилось )) Очень важно, чтобы Европа не останавливалась...
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
Гость
в Балачке
Гость,4-ый интернационал....
в Балачке
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
в Балачке
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Гость
в Балачке
Гость, Англию ждёт гражданская война! Да, и Европу тоже...
Гость
в Балачке
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.
Гость
в Балачке
Нам выгодно, что у инглизов командуют пидоры!
в Балачке
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи…
Владимир Петров
в Балачке
Это хорошо или плохо ?
Анапский инсайдер
в Балачке
Инсайдеры Минобороны Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи. Главной темой стали массированные удары дронов…
Владимир Петров
в Балачке
Эта многовекторность, позволила простым гражданам Беларусии, жить лучше чем в России!
в Балачке
В небе над Москвой нет ни одного самолёта.
в Балачке
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом…
в Балачке
Пездамит, ты лет пять свистишь про "вывели, разбежались"...
в Балачке
Пездамит, да не расстраивайся ты так за эти бетонометры ))))
в Балачке
Гость, прям обескуражили проседанием кубанской строительной отрасли ))))