Блоги / Уберите незаконную свалку!

Жители Анапы потребовали убрать свалку ТКО из Воскресенского.

 

Сегодня оператор по вывозу мусора «Экотехпром» сообщил, что в районе технической базы транспортного партнёра «Экотехпром»-компании «Чистый город» люди перекрыла въезд спецтехники на базу. Мусоровозы не могут заехать для разгрузки и, соответственно, вернуться в город для вывоза ТКО. 
Как стало известно, анапчане требуют убрать несанкционированную свалку в районе хут. Воскресенский и отказаться от услуг «Экотехпрома».
 -Задыхаются х. Воскресенский, с. Цибанобалка и х. Красный. Вонь со свалки уже ощущается на ж/д вокзале. Администрация г-к Анапа, прокуратура, Роспотребнадзор и другие органы обратите внимание на данную проблему. Не заставляйте людей идти на крайние меры,-пишут отчаявшиеся местные жители. 
Сам «Экотехпром» направил мусоровозы напрямую на полигон ТКО в Темрюке. 
Местные власти и ответственные службы мэрии хранят стойкое молчание в связи с происходящим. Заявивший 24 июля на совещании, что в курортном городе переполненные мусорные баки просто недопустимы мэр Швец , вероятно, занят более серьёзными делами, чем обеспечение нормальной жизнедеятельности Анапы.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

13 сентября 2024 в 10:27 #

Да кто же её уберёт,там такое бабло крутится, и чиновникам нехилая доля перепадает!

Гость 13 сентября 2024 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

могут убрать когда в районе ж/д вокзала достроятся апарты бизнес- класса и если свалка будет им мешать.

13 сентября 2024 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как же свежий морской бриз?

Гость 13 сентября 2024 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Это уже наверное теперь в Варениковской, там апартов пока нет.

Гость 13 сентября 2024 в 10:32 #

Ну один раз направил мусоровозы в Темрюк, а следующие опять разгрузятся на этой свалке.

Гость 13 сентября 2024 в 11:32 #

Вот так дорогие анапчане, не смотря на рисуемые в отчетах чиновников блага для Анапы и края в целом, отчего-то обещанного изобилия в современной переработке мусора не случилось, ни о каких прорывах в деле создания сотен новых рабочих мест и говорить не приходится, водителей нет. А вот травля жителей курорта получилась отменная.

Годы бездействия и безразличия, чиновничья коррупция, толкнули ситуацию с мусором в такую «адовую» дыру, что из нее кажется просто нет выхода.

Возьмитесь уже за проблему, власти и надзорные органы! Люди имеют право на комфортную и здоровую жизнь! А пока, бездействие должностных лиц выглядит как некомпетентность и заглядывание в карман «большому бизнесу».

Гость 13 сентября 2024 в 11:34 #

Протест жителей ссылка

Гость 13 сентября 2024 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, золотой миллиард планеты не про всех

Гость 13 сентября 2024 в 12:24 #

Существует определение "Мнимый цугцванг" — в действительности полезные ходы существуют. Но игрок в силу определённых обстоятельств (например, находясь во власти эмоций) их не замечает. В результате отказывается искать выход и заранее смиряется с поражением.

На сегодняшний момент видимо все "игроки" - администрация, региональный оператор, прокурор, население выбрали тактику "куда кривая выведет" - делать что-то, как получится, не надеясь на правильный результат.

Гость 13 сентября 2024 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, "игроки" выбрали единственно правильную тактику, которая лично для них проверена уже временем и обстоятельствами и эта тактика называется "абсолютная безнаказанность"

Гость 13 сентября 2024 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока есть мусор - бомбоубежища не интересуют

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
у них давно уже все пути отступления подготовлены, ярды выведены. Оставшиеся разбегутся сами.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как ты был ебанатиком, так ты им и остался. ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО ЖЕНА СДЕЛАЛА , ЧТО ОТ ТАКОГО ЕБАНАТИЯ УШЛА.
Гость
в Балачке
Экономика Краснодарского края явно не справляется с вызовами. Которые только начинаются. Об этом говорят открытые (и зачастую приукрашенные) данные самой же администрации.…
в Балачке
Доллар летит к 75 рублям.
в Балачке
Власти Крыма запретили с 22 июня до 1 сентября бронировать места и принимать детские группы в лагерях, санаториях и других местах размещения. Ограничения касаются…
в Балачке
Бензин в Монголии стал дешевле, чем в России. За 92 на АЗС Улан-Батора просят около 55 рублей. При этом почти 100% бензина в стране — из России.
в Балачке
Гость, отступать некуда, позади Москва, но есть нюансы...
в Балачке
alеxаndеr, да пидор он в прямом смысле
в Балачке
Фрик, подрабатывающий премьером Великобритании, Стармер объявил о своей отставке. Более года призывали его к этому шагу, фиксируя провокационный курс на разжигание…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, Москва неприступна для противника
в Балачке
Владимир Петров, "На фоне того, что у Зеленского отобрали орден за поддержку УПА, вице-спикер Сейма Польши Кшиштоф Босак внезапно прозрел. «По моему мнению, само…
в Балачке
Гость, как пишет Шарий, 22 июня фашисты вновь пытаются прорваться к Москве. "На подлёте к столице сбито уже 80 беспилотников с начала суток", - сообщил мэр Соб…
Гость
в Балачке
85 лет назад началась ВОВ
в Балачке
Полковник Кошка, "Дрон атаковал турецкий сухогруз VICTRESS под флагом Панамы в акватории Украины. На борту находились девять членов экипажа — граждане Египта, Турции…
в Балачке
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный…
Полковник Кошка
в Балачке
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
в блоге:
А где же бананы?
Гость, бананы это хорошо!!!
в блоге:
А где же бананы?
Гость, швецкий из винного поместья не выразил, а Светлана все в полях да лесах!
в Балачке
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
в Балачке
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».