Блоги / Прыг скок, прыг скок, обвалился потолок.

Инцидент произошёл в школе № 9 пос. Виноградный.

 

 Ученики успели сфотографировать произошедшее-на кадрах видно, что пластиковые потолочные панели обвалились в центре кабинета. В соцсетях написали, что директор образовательного учреждения собрала всех и потребовала удалить фото. 
По информации пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, никто не пострадал. 
-Повреждения сразу устранили, дополнительно проведены обследования остальных помещений, подозрений на обрыв подвесного потолка не установили,-сообщил старший помощник прокурора края Антон Лопатин. 
Напомним, в 2023 году в поселковой школе провели капремонт-обновили кровлю, фасад, коридоры, кабинеты и столовую. 
15 августа этого года на совещании по подготовке к новому учебному году было доложено, что комиссия из специалистов мэрии, МЧС и Росгвардии посетила школы и детские сады, учреждения допобразования и вузы Анапы. Все объекты получили паспорта готовности.

Товарищу Сталину приписывают такую фразу: "У каждой ошибки есть имя и фамилия". Так что,неуважаемая администрация,мы услышим,кто виновен в этом инциденте? Или моментально устранённое обрушение, не даёт поводов для разбирательства?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

11 сентября 2024 в 09:00 #

Стырили небось денежки,а директриса в этом поучаствовала,раз так распереживалась!

Гость 11 сентября 2024 в 09:03 #

Раз так быстро устранили, через пару недель опять может обвалиться и школу после кап. ремонта отправят на реконструкцию.

11 сентября 2024 в 09:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, которая неожиданно закончится строительством ЖК "Школьные годы"!

Гость 11 сентября 2024 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

под видом комплексного развития территорий. Застроят и Виноградный, причем намного быстрее чем мы все сейчас думаем.

alеxаndеr 11 сентября 2024 в 09:40 #

Рукожопые строители ТАК сделали, что конструкция не держится

11 сентября 2024 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, наверное "ценные специалисты" поработали?

Гость 11 сентября 2024 в 17:36 #

Это продолжение истории со школой №9, посёлка Виноградный.

Всё, что написано

"детектор школы всех их собрала и начала угрожать, что если дети не удалят фото или расскажут о потолке родителям, то больше учиться в этой школе они не будут. Отбирала телефоны и удаляла фото."

Это всё фэйк. Директор первым делом побежала на этаж проверять состояние детей, никто ли не пострадал. Она не отбирала телефоны, а спокойно попросила детей удалить фото/видео.

То, почему обрушился потолок сейчас выясняют. Вчера буквально за несколько часов проблема была устранена и класс находился в рабочем состоянии. Сегодня в классе уже идут уроки.

Наш директор самый лучший человек на свете, и то, какие гадости про неё пишут в комментариях полная чушь и ложь. Она сделала все чтобы мы учились в новой школе, а про нее пишут такие гадости просто из-за обваленного потолка, она в этом точно не виновата.

Ученики, которых не устраивает строгость нашего директора, вы спокойно можете перейти в другие школы Анапского района, но поверьте строгость - это отличительная черта каждого директора.ссылка

Интересно кто надоумил автора писать этот пост, но получилось плохо. Ситуация стала выглядеть ещё хуже

alеxаndеr 11 сентября 2024 в 17:50 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, каждый пишет своё мнение ))

Гость 11 сентября 2024 в 18:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, переходите в сш7, здесь директор так не делает

Корвалол 11 сентября 2024 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, пошёл антикриз)

Гость 11 сентября 2024 в 19:01 #

Это не карусели крутить.

alеxаndеr 11 сентября 2024 в 19:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, это когда явного лидера предвыборной кампании прокатили на выход, или когда явный аутсайдер всех обвиняет в своём фиаско? )))

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят