Блоги / За чей счёт банкет?

Вопрос от горожанина.

 


1. Кто оплачивает за электроэнергию при зарядке личного электромобиля муниципального служащего на парковке у здания администрации Анапы?
2. Допускается ли использование «муниципальной электророзетки» на данной парковке любым водителем электромобиля для зарядки своего транспортного средства?
-В связи с тем, что порядок зарядки электромобилей на парковке у здания мэрии Анапы не регламентируется нормативно-правовыми документами, а правила пользования отсутствуют в открытом доступе, то надеемся получить исчерпывающий ответ на эти вопросы от замглавы городской администрации и «счастливого обладателя» электромобиля.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

27 августа 2024 в 09:30 #

Хорошо что веерные отключения электричества,не затрагивают здание администрации! Удобно!

Гость 27 августа 2024 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

А это потому что веерные. Пока веерные.

Гость 27 августа 2024 в 09:37 #

Да, в Анапе наличие электромобиля пока ещё диво дивное и чудо чудное.

Гость 27 августа 2024 в 09:53 #

Зарядная колонка электромобилей не только для нужд Воронова В., это необходимый атрибут современной инфраструктуры, статус местной власти (краевые и федеральные посетители, международные делегации, "акулы" шоу-бизнеса).

Собственник (пользователь) территории (администрация) ограничила доступ на земельный участок, имеет законное право, а использование личного автомобиля для исполнения служебных обязанностей приветствуется законодателем.

Заряжает (заправляет) личный автотранспорт для исполнения служебных обязанностей (завтра отправляется в командировку на своей машине). При использовании личного автомобиля для решения вопросов организации предусмотрена компенсация в установленных работодателем пределах.

alеxаndеr 27 августа 2024 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, это официальный ответ от администрации? )))

Электромобиль не такая диковинка, по городу часто встречаются.

Гость 27 августа 2024 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Нет, это объективное мнение гражданина

alеxаndеr 27 августа 2024 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, в принципе согласен. Везде по городу зарядки есть, должна быть и здесь ))

Гость 27 августа 2024 в 18:40 #

Вопрос:почему воронов ездит на вражеской электрички изготовленной в так им ненавистном на публику США, а не на УАЗЕ Патриот?

Гость 27 августа 2024 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну хорошо хоть пулемёт к этой вражеской электричке пока не привинтил, а то получалась бы вот такая патриотичная тачанка.

Гость 27 августа 2024 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, если ворон и прикрутит пулемет, то только игрушечный..Вы видеши этого гламурного челика... Кого только не прбъёт к берегам Анапаы.. Тьфу-тьфу..Веник, где берет этих чудиков, под себя плдбирает?!

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Извращенец мудик хочет на старую бабку в купальнике смотреть...
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, ага, есть коррупционеры.
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Пездамит, мульен раз тебье говорили, что меров в России нетю
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну, да... Всех на уничтожение украинских дронов!
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Да, кстати, а где мэр? Сегодня праздник и ни одной совместной фоточки с единоросами.
Гость
в Балачке
Гость, реальные победы достигаются не на фронте. Империалистические войны во все времена были не более чем способом отвлечь народ от реальны и десятилетиями не решаемых…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а кто их возглавит ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, интересно, начнут ли британцы гражданскую войну против мигрантов ? Либеральная идеология всегда была за мигрантов ! Мигранты всегда были против Израиля!…
в Балачке
Гость, всех нетерпенцев на фронт за реальными победами...
в Балачке
Биби ещё не навоевался
в Балачке
Это чтобы тупые янки поняли и запомнили, что они победуны)))
Гость
в Балачке
Гость,власть таких боится больше чем внешнего врага, поскольку прекрасно понимает что способный терпеть не способных не будет.
в Балачке
НАТО само напрашивсется...
в Балачке
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу. В Англии разгорелся скандал после того,…
Гость
в Балачке
Гость, нужны яркие и способные военные руководители! Но, Армагеддона нет, Пригожин убит, Попов в тюрьме ...
Гость
в Балачке
Гость,такое уже было в начале 20 века.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Гость, Утриш еще никому не приносил удачи.
Гость
в Балачке
Народ терпел бы проблемы связанные с войной, при наличии реальных побед на фронте! Поэтому, укронацики и воспряли ...
Гость
в Балачке
Гость, неужели дошло до ''власти имущих", что проведение пышных торжеств, в период кровопролитной войны - это кощунство!
в Балачке
Прокуратура Татарстана контролирует соблюдение прав граждан после атаки БПЛА на регион, открыта горячая линия для приема обращений.