Блоги / Мусорный коллапс продолжается.

Сезон заканчивается,но не заканчивается мусор и проблемы с его вывозом!

 

Анапа, ул. Гоголя между Ленина и Черноморской.
Такого свинарника не было ни при одной мусорной компании и ни одном управителе. «Склад» мусора растянулся на несколько метров. Администрация просто самоустранилась от решения этой злободневной проблемы,и превратила вверенный им город-курорт в зловонную клоаку! Такого позора наш любимый город ещё не испытывал!

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

26 августа 2024 в 12:35 #

Мэр Василий мусорный жук!

Гость 26 августа 2024 в 12:47 #

А чо Васья опять на раслабоне ?

Гость 26 августа 2024 в 20:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, отдыхаек в городе валом, валяются на грязном пляже, купаются в зловонной жиже,гуляют по улицам, переполненным мусором. Они в своей среде, им комфортно, многие из них другой жизни никогда не видели.

Гость 26 августа 2024 в 12:48 #

Не опять а обратно... не дождался осеннего Фестиваля ))

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 26 августа 2024 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что делать когда каждый день то презентации, то дегустации, то ленточки красные перерезать. Обычно в таких случаях заводят спецом"банкетного", но иногда руководители берут всё эти проблемы на себя.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
26 августа 2024 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное чтоб не спился,не хочется потерять такого руководителя!

Гость 26 августа 2024 в 21:10 # ответ на комментарий ↑

Привезут другого. Не велика потеря для Всемирной истории.

26 августа 2024 в 21:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, о да! Такого добра у нас хватает!

Гость 26 августа 2024 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Видные государственные деятели

26 августа 2024 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошо что он об этом не знает! А то бы возгордился,а это грех!

Гость 26 августа 2024 в 21:25 # ответ на комментарий ↑

Это не только грех. Это реально отвлекает и мешает объективному принятию решений. Но для пиара иногда можно.

26 августа 2024 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, объективность? Вы о чём? Тут на лицо полная профнепригодность!

Гость 26 августа 2024 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

О том и речь

Гость 26 августа 2024 в 13:01 #

Сезон заканчивается, но не заканчивается мусор , бесконечные городские проблемы и самая главная проьлема нулевой Васья швец, который устроил в МО Анапа полный коммунальный и социальный колапс. По оконц сезона приедит Веник и наградит своего клеврета очередной медалькой за головокружительные успехи в управлении МО Анапа, не удивлюсь сли Веник представит швеца к званию героя Кубани. А, че они что хотят то и делают, кто их остановит?! Развлекаются они как могут и плевать им на МО Анапа, край, простых жителей и что Анапа жоведена до полного краха и полностью разворована. Главное, чтобы им было хорошо богато.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Мудик, это про твой случай: Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, Но на происки и вредни сети есть у нас…
Пездамит, а что этот блок должен и кому ...по твоему "разумению"?
в блоге:
Анапа готова!
Пездамит, очень правильно делали в сложившейся ситуации... Пока одни ныли, что песок не тот, они сделали ТАК, чтобы в этот сезон работать. И вообще многим отдыхающим…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
"Жители поднимают проблему заросших сорной травой земельных участков крупных застройщиков, где работы пока не ведутся" Парковая, 60, многоэтажные дома снесли, оставив…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
так они уже один на один разговаривать даже боятся. Светлана Маслова на все вопросы отвечает: совместно с правоохранительным блоком. Пока этот блок взаимностью не…
Гость
в блоге:
Анапа готова!
Так вот под кого открывали пляжи и масштабировали опесочивание.
в Балачке
Мудик, ты почему у пездамита не запросил пруфы?
в Балачке
Мудик ёптанутый, вся психиатрическая общественность занята изучением твоего случая )))
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, да ты и балбесина, к тому же !
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, ты опять постишь разную херь ! Когда же ты ёпта успокоишься ? У тебя шизофрения. Сходи к психиатру на приём. Психиатр тебя положит…
На столах нет веселящих напитков
в Балачке
Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и…
в Балачке
Волынские браты договариваются об обратном обмене: Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов. Польша…
в Балачке
Власти Омской, Новосибирской и Саратовской областей вводят временные лимиты на отпуск топлива.
в Балачке
Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого…
в Балачке
В России рассматривают импорт топлива для стабилизации рынка бензина. Решение обсуждают на фоне перебоев с поставками, лимитов на АЗС и роста цен в ряде регионо…
в Балачке
В Пятигорске предотвратили двойной теракт, подготовленный по указке Киева Сотрудники ФСБ пресекли двойной теракт против сотрудников правоохранительных органов…
в Балачке
В Госдуме предложили готовить школьников к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы. Депутат Водолацкий в разговоре с «Абзацем» заявил, что России нужно уже…
Гость
в Балачке
Стали хорошо слышны сирены в Анапе в самых дальних микрорайонах, что конечно, является очень положительным фактом
в Балачке
Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования и ресурсных резервов на случай чрезвычайных ситуаций.