Блоги / Новому автовокзалу быть!?

Алло,мы ищем концессионера!

 

 

 

 

14.03.2024 г. Администрация г.-к. Анапа объявила о начале приема заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения, связанного с проектированием, строительством и эксплуатацией объекта транспортной инфраструктуры «Автовокзальный комплекс», в районе ЖД вокзала Анапы, между Симферопольским шоссе и Привокзальной улицей, на территории площадью 56 156 м². Извещение и документация размещены на официальном сайте www.torgi.gov.ru. Заявки принимаются в течение 45 дней с даты размещения сообщения, до 28.04.2024 г.

Согласно условиям концессионного соглашения, концессионер обязуется осуществить мероприятия по созданию объекта соглашения (Автовокзальный комплекс), право собственности на который будет принадлежать концеденту (муниципалитету г.-к. Анапа). Концессионер также обязуется осуществлять деятельность с использованием объекта соглашения в соответствии с целями, установленными соглашением. В свою очередь, концедент обязуется предоставить концессионеру права владения и пользования объектом соглашения на срок, установленный соглашением.

Общая сумма инвестиций должна составлять не менее 650 млн руб. Срок действия соглашения - 45 лет с даты его заключения. Создание Автовокзального комплекса должно быть завершено в течение 5 лет.

В целях создания и эксплуатации Автовокзального комплекса концедент предоставляет в аренду концессионеру земельные участки, расположенные в границах территории размещения объекта соглашения. Срок аренды земельных участков не превышает срок действия соглашения.

В составе Автовокзального комплекса должно быть одноэтажное здание автовокзала, шестиэтажное здание для административно-управленческих целей, в том числе для обслуживания здания автовокзала, одноэтажное здание центра обслуживания граждан и движимое имущество (асфальтобетонное покрытие, покрытие тротуарной плиткой, озеленение, клумбы).

Иллюстрация здания от нейросети.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Корвалол 18 марта 2024 в 19:17 #

У меня нескромный вопрос,а нахрена шестиэтажное здание для административно-управленческих целей?

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)

Корвалол, что не понятно: одноэтажное здание центра обслуживания граждан и ПЯТЬ этажей сверху - для административно-управленческих целей )))

alеxаndеr, не кисло! Снова эффективные менеджеры?

Гость 18 марта 2024 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, шестиэтажное здание по факту будет гостишкой,к гадалке не ходи.Например,в городе- миллионнике Ростове административное здание вокзала двухэтажное.

Гость 18 марта 2024 в 19:59 #

Трест который лопнул?

Гость 18 марта 2024 в 22:40 #

Ну да.. Автовокзал. Супер говно. В Британии строят гигантский хаб для грузовых транспортных и пассажирских бпла.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Да хер он остановится,маньячелло!
в Балачке
Крупнейшие экономики Африки и Ближнего Востока выводят свои золотые запасы из США. Начиная с 2024 года, соответствующие решения приняли Египет, ЮАР, Нигерия, Гана,…
Гость, обратятся в ВС РФ и все развалят. А не вынесут решение «папочку на веревочке» перед носом покрутят и глаза закроют
Гость, https://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-34-sanatoriev-v-kavminvodah.html
Гость, со здравницами и отелями у генпрокуратуры в Кавминводах пока не очень то получилосьhttps://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-…
Гость, уже 180 активов Генпрокуратура деприватизировала в пользу РФ. И там рыбы покрупнее с ярдами у которых потоке были похлещи. А не ссанные «резиновые отели»…
Гость, про стульчики на пляже, да?
Гость, да не першит в горле ни у кого, и про кашель забыли, все наслаждаются активными прогулками по Анапе, наполняя легкие живительным концеапрельским…
Гость, тупо. Не в теме. Объем хороший. Сухопарник.? Лучше про ...
Гость, смотри какая красота...https://cv1.pikabu.ru/video/2020/09/10/1599757414270588163_576x1024.webm
Гость, и самогонгый аппарат..
Гость, оранжевая морковь и небо, желтые тюльпаны и дожди
в Балачке
Гость, еду обратно. Очереди нет вообще))
но есть для Х...и хорошие новости: в Анапе 17 мая стартует винный фестиваль. Может ему фотки с фестиваля прислать, пусть за людей порадуется.
Гость, вот, тоже выходной день и алкоголь надо запретить...везде кроме нашей винной столицы.
Гость, правослвные даты не ассоциируются с алкоголем, а Радоница всегда связана с памятью и скорбью , даже природа плачет дождями
Инициатива может и не плохая, но как всегда опять не доработанная. На майские праздники, а затем Радоница, ну в общем везде по стране алкоголь запретить продавать…
А мы тут и без Х .. Персики, жардели. Справимся.
Тему алкоголя можно называть «профильной» для этого парламентария. Так, только за 2021 год половина его инициатив касалась именно регулирования рынка спиртных напитков.…
Херню какую-то придумал товарищ Хамзаев!