Блоги / Ура сосны оживают!

На высаженых соснах высокого берега пожелтела и начала осыпаться хвоя. Сегодня увидели что появляются новые побеги как будто свечки на концах ветвей.
Интересно оживут деревья или их ждет незавидная участь.

В выходные дни в Анапе большая проблема это переполненные урны. За пятницу и субботы почти все урны в местах прогулок забиты мусором.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 21 мая 2023 в 19:41 #

Был билан. Не для всех. А для всех винный поильник на набережной. А при арочным, ножевом и какашкиной открытие сезона был праздник.

Гость 21 мая 2023 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто сезон открывал это в июне только

Гость, Билан выступал на открытии отеля. Праздник трансформирован в винный променад )) Ждём "Пей и беги", или "Бухай в Анапе" )))

Гость 21 мая 2023 в 19:53 #

Очень плохо убирается Набережная и историческая часть Анапы(( Видимо, Василий Швец в плане чистоты города особо не заморачивается... В сквере Гудовича, гробы-топчаны вроде как начали заменять на нормальные скамейки- лавочки... С десяток ´´гробов´´ осталось ещё у памятника Ленину. Так же проблема с безплатными сортирами... крайне загажены и плохо убираются...

Гость 21 мая 2023 в 21:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, во сколько обходится третья замена скамеек? Архиарктика свалила, не с кого спросить? Б... когда это закончится: все срань от власти, оплачиваем мы? Где прокуроры с нецелевым использованием, где ФАС с контрактами . Сосны сотни раз, эксперименты со скамейками, туалетами, электрозаправками. Город в мусоре. Сезон будет- кошмаррр. Одно радует: уасю осенью заберут.

Гость 21 мая 2023 в 23:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, куда его уберут, еще год будет сидеть и мучаться без всяких перспектив, а потом, скорее всего уже заберут другие.

Гость 21 мая 2023 в 20:15 #

Про сосны. Обидно очень, что после второй посадки часть сосен была с зелёными концами, но оставили 5, остальные выдрали. Никто не заморачивался. Все заменить. Про открытие сезона. Он сейчас с мая начинается для несведующих. И похоже начинается с проблем сукко.

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 21 мая 2023 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, не плакай по зеленым концам

Гость 21 мая 2023 в 20:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Понятно, что начинается с мая, но начинается как-то странно... После уничтожения Швецом, Главной открытой концертной площадки у Родины, всё пошло наперекосяк ((

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 21 мая 2023 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, чо раньше открывали в июне

Гость, как город начал бухать, значит открыли сезон

Гость 21 мая 2023 в 20:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, здесь уже обращали внимание на карму Василия Швеца. Все его идеи и мероприятия какие-то корявые и неудачные... Для Анапы он нефартовый и беспонтовый ((

alеxаndеr 21 мая 2023 в 20:39 #

На фото переполненная урна около платного туалета, там же стоит какой-то столик с обслуживающим персоналом, на столике кофеёк... ну всё как на курорте

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, цены и без подсолнухов повысятся, причем очень легко и быстро.
Гость
в Балачке
Гость, за этот сайт всю сш 7 Анапы легко научу и Магнолия слышит и помнит
Гость
в Балачке
В сш 7 Анапы 88 школьников смотрели на лучшем уроке исторический фильм про рабов ..... какой-то фильм, 88 тысяч лет назад про 23 февраля , шо…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
у жителей подтопления сейчас есть свое море)))
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, это тебе конашенков лично сообщил?
Полковник Кошка
в Балачке
В Днепропетровске удар по трем эшелонам ВСУ. Два с личным составом из мобилизованных и ТРО с Закарпатья и Ровенской области. Число погибших устанавливается. Один…
в Балачке
Веры Киеву никакой нет, пауз в боевых действиях Россия в случае начала переговоров по Украине делать не будет — Лавров Очень важное уточнение.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, я при кайфе, что зависимости 0. а когда-то при Рери и Инквиз . . этот сайт был Мега.. Моя жизнь - этот сайт !Был в замутке 1.Он же…
в Балачке
Гость, да, на сайте без регистрации кого только не встретишь... Пишут, не стесняясь, что их дурь людям видна )))
в Балачке
Не может же государство Украина жить вообще без успехов. К тому же они - банкрот.
Гость
в Балачке
Гость, отчикинься от сайта , солома
Гость
в Балачке
Гость, какой сайт, такие и посетители, которые попёрли из всех щелей !
Гость
в Балачке
Гость, от потопа до нашего дня жизнью движет простая Фатальность
Гость
в Балачке
Гость, а кто здесь позорится? Может ты? Сайт нормальный. Админ пусть стирает неадекватов. Я здесь новости смотрю в одном флаконе сразу. Меня вот пугали Филиппом…
Гость
в Балачке
Мудик, если закроют, то где свои дидлаки размещать будешь?