Блоги / Бабушка с Красным флагом – все мы

На одной чашке весов «испугавшийся» патриот Ваня Ургант, Андрюша Макаревич, заявивший, что это «Россия от вас м….в уехала», Ройзман со своим зигующим другом из Украины Резниченко, Рената Литвинова, которая в Париже, но «мечтает о доме» и многие-многие другие



Испугавшиеся, обосравшиеся, просто открыто предавшие. Многие из которых ещё чуть больше месяца назад бегали по телевизорам и инстаграмам, эфирам модных «элитарных» радиостанций и учили нас жить в своих персональных блогах.

А на другой – бабушка, откуда-то из Украины с Красным знаменем Победы. Прожившая нелёгкую жизнь, наверняка всё время тяжело трудившаяся, чтобы прокормить семью и поднять своих детей, чуть сгорбленная, маленькая бабушка. Которая всю жизнь хранила дома священное Красное Знамя, под которым её родители победили самое великое зло в истории человечества. Бабушка, которая не взяла еду из рук молодого здорового подонка, поправшего своими ногами то, во имя чего отдали жизнь двадцать семь миллионов советских людей. Бабушка, которая этого подонка не испугалась.

И как мне кажется, любому здоровому человеку понятно, какая чаша весов перевешивает. Эта бабушка с Красным флагом – все мы. Наша история, наша память, миллионы наших предков, наша кровь и правда.

А против неё – невесомая, но очень красивая и яркая ложь. Пустая и тронутая гнилью.

Мы обязаны победить. Во имя вот этой бабушки, которая держит в руках Красное знамя. Держит гордо и отважно, не боясь экипированной и вооружённой до зубов мрази.

Голос Мордора

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

alеxаndеr 8 апреля 2022 в 14:30 #

Спасибо тебе, бабуля, за КРАСНОЕ ЗНАМЯ, с которым наши деды уничтожали наших врагов!

Ты одна больше тысячи воинов, ты одна победила современных нацистов, которые пришли к тебе домой.

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 8 апреля 2022 в 15:17 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, бабушка огонь! в этом году 9 мая на Красной площади надо руководству стоять на Мавзолее и под знамёнами Победы и СССР

Гость 8 апреля 2022 в 15:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, одни гниды унижают бабушек с красным флагом, а другие твари лишают их денег ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 8 апреля 2022 в 19:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, узнать имя и фамилию этой бабушки и где проживает? С такими бабушками, мы разотрем в пыль бендеровскую мразь ! Слава России!

Гость, лучше Да здравствует!!!

Гость 8 апреля 2022 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 9 апреля 2022 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Дунька живет на улице Пушкина, дом Колотушкина

Гость, человечек, ты ничтожество против этой бабушки.

Гость,..................................... - ну ты понял да?

Гость 8 апреля 2022 в 19:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а есть ещё "чиновники-хохлы", которые запретили нашу колонну Бессмертного полка. А бабусе этой наплевать на их мнение, она до сих пор на фронте.

Гость, она с достоинством несла красное знамя всю свою жизнь, ей не нужна была Европа, не нужен был майдан. Она наша, советская! Только вот у таких бабуль откуда внуки сволочи, никак понять не могу (((

Анна 9 апреля 2022 в 18:24 #

Срочно выяснить имя бабули и пусть в честь нее называть рождённых сегодня малышек.

Гость 9 апреля 2022 в 23:50 #

Поставить Бабушке памятник при жизни ( если хохлы не дай Бог не убили), величиной как Родина Мать в Волгограде , чтобы этот памятник был символом новой Украины!

Гость 11 апреля 2022 в 14:54 #

Бабуля не территории нацистов. ЕЕ нужно спасать.

Чатланин111 11 апреля 2022 в 19:56 #

А про историю с бабулей - слов нет! Низкий МАМА ВАМ ПОКЛОН, ДО САМОЙ ЗЕМЛИ!!!

ЗЫ - надеюсь жива

Гость 11 апреля 2022 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Чатланин111, согласитесь, что эта бабуля - реальный символ победы над современным нацизмом, который поддерживает и подкармливает вся европа.

Гость, я примерно это и имел в виду

Гость 13 апреля 2022 в 20:00 #

Новое видео: дедушка сказал НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ ссылка

Гость 14 апреля 2022 в 10:11 #

Я как то подумал что нас, казаки защитили, вернее нашу Землю, а оказалось простая русская бабушка. Казаки вы где ?

Гость 14 апреля 2022 в 10:31 #

Пацаны может у кого есть случайно, план подземных коммуникаций Мариупольского комбината ? Ни КГБ ни ФСБ об этом не в курсе, так может у простых маркшейдеров такая херня найдётся ? И чем те курилки занимались ? Хотя до генералов говорят дослуживались, правда потом сбежали из России. Не каждая СБ друг народа. В общем подземелье как то нужно вскрывать. Не стесняйтесь можете смело разглашать тайну Мариупольских подземелий.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 14 апреля 2022 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, у Р. Ахметова вроде есть план ...

Гость 14 апреля 2022 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, и без твоих чертежей максимум за неделю всё там расхерачат! Цель есть, мирных жителей там нет. Вообщем, хорошая площадка для проверки новейших образцов русского оружия! Но, пиндоского генерала нужно брать живьём ))

Гость 14 апреля 2022 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, хернем самым страшным образцом оружием -подолякой и онуфриенкой !!

Гость 14 апреля 2022 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, идиоты побеждают в воспаленном мозгу Люси арестовича

Гость 17 апреля 2022 в 16:42 #

Здоровья бабули героине

Гость 20 апреля 2022 в 15:39 #

Судя по этой статье - ссылка

государственные органы когда им выгодно прикрываются Великой отечественной войной, а когда им не выгодно - игнорируют.

Гость 22 апреля 2022 в 09:35 #

Я на самом деле очень обеспокоена её безопасностью сейчас. И не дай Бог какая то пятая колонна здесь подслушивает или хохол бессердечный ,если с Бабулей что случиться сама пойду вас мочить!

А вообще мои дорогие друзья я подумала если все полюбили Бабулечку давайте сделаем что нибудь для неё и в честь неё. Это информация должна быть секретной о её местонахождении. Но через наше правительство мы можем её найти и может построить ей дом новый если всё понемногу скинемся соберём ей на новую избу которой она достойна! И вообще охрану бы ей сейчас. Я бы очень хотела бы сама к ней поехать и помочь чем смогу, но боюсь искать поскольку не хочу чтоб нелюди её б нашли поэтому надо узнать через наше правительство. Секретно!

Люди откликнетесь если есть какие соображения.

Спасибо

С Уважением!

Н

Гость 25 апреля 2022 в 20:37 #

Поддерживаю. Построим бабушке домишко в 3 наката, прямо в Барвихе, Кожугетовича заставим его дозором обходить и охранять. Бабушку орденом наградим, не каким то там пацанячим, как у всех певцов и казаков, из консервной банки, а настоящим. В общем это она герой Донбасса.

Роза 28 апреля 2022 в 13:43 #

Я думаю, эта бабушка дала им такой отпор, что эти идиоты от своего нацистского начальства уже получили и еще не раз получат. Так держать! Победа будет за Россией! Бегите в Лондон, пока можете

str.albatros 27 мая 2022 в 10:48 #

Про бабулю Бибиси ссылка И не называйте её бабулей! Она всего на 3 месяца страше нашего президента!

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 27 мая 2022 в 11:01 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Альба, ты тоже немножко против спецоперации

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 27 мая 2022 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, одна двадцатая шишечки...

Гость, Почему он сразу против? если он просто выложил ссылку где это самая женщина рассказывает о своем отношении к военным действиям

Гражданский, то, что она ХОТЕЛА рассказать, она САМА (без какой-то предварительной обработки) рассказала в ПЕРВОМ видео, когда к ней пришли нацики, а она вышла с флагом СССР, с которым её родители воевали с нацизмом (почему-то в СССР говорили что воевали с фашизмом).

Вот там было то, что ОНА САМА ХОТЕЛА СКАЗАТЬ: молилась за русского солдата, за Путина, ... Наверное, она тогда была искреннее, чем на видео, снятом после промывки мозгов.

А ты когда-нибудь САМ задавался вопросом: зачем в Луганске 9 мая 2015 года разогнали людей, которые праздновали День Победы??? Зачем начали бомбить города Донбасса (если не ошибаюсь, вчера была седьмая годовщина со времени первой бомбардировки)?

Гость 27 мая 2022 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, если в Анапе вдруг высадятся турецкие инсургенты с лозунгом "Даешь....!", то здесь будут бомбежки...

Гость 27 мая 2022 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Аля фанат иноагента Шульман

Гость 27 мая 2022 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, иноагент и гадина Е. Шульман прогуторила, что СВО направлена на внутреннего потребителя, т.е. очередное околпачивание дорогих россиян... Врет, конечно ...

str.albatros, Да я этот видос смотрел сразу как только его выложили. Довольно интересно пропагандисты сработали

Гость 27 мая 2022 в 11:24 #

Бабушку нужно поселить только в Москве, чтобы пенсионерке для жизни дали 20000 рублей, а не определили прожиточный минимум как всем россиянам в 11000 рублей

Гость 27 мая 2022 в 11:40 #

Да здравствует московская прописка - гарантия стабильности для бабушек!

Гость 27 мая 2022 в 11:58 #

Сергей Семенович Собянин для православных бабушек России - это как Святой

Николай Угодник . - молятся , чтобы их услышали и дали 20 тысяч рублей всем бабушкам страны, а не только московским

Гость 27 мая 2022 в 12:36 #

С таким же Красным Знаменем, как у бабушки в руках, совершили героический подвиг 28 панфиловцев осенью 1941 года под Москвой во имя счастливого будущего нынешних московских бабушек, получающих двадцать тысяч рублей как прожиточный минимум.. - 20 тысяч рублей - это счастье, а 11 тысяч - это не так.

Гость 27 мая 2022 в 13:06 #

Бабушка с Красным Знаменем - это символ Веры в то, что бабушки пенсионерки России будут кушать так же как и московские - на двадцать приличных тысяч рублей

Гость 27 мая 2022 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, счастье московских бабушек- пенсионерок завоевано на митингах на Манежной и Болотной

Гость 27 мая 2022 в 13:32 #

Страна поднимается с колен и бабушки России надеются на то, что пересчитают их прожиточный порог по московским нормам

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 27 мая 2022 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, и если бабашка пенсионер живет в Москве 10 лет и

более, то она получит 21 тысячу ежемесячно до ухода в мир иной.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 27 мая 2022 в 15:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, пропишитесь хоть сейчас в Москве, например в общежитии на койко-место, а через 10 лет тоже будете получать московскую пенсию.

Гость 27 мая 2022 в 15:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, всей стране там прописаться? Закономерно всем также доплачивать за постоянной место жительства--- Москва не другая страна.

Гость 27 мая 2022 в 15:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, многие так уже сделали. Новая Москва- это фактически второй город, созданный понаехами.

Гость 27 мая 2022 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, кубанцы мечтают

Гость 27 мая 2022 в 16:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, цены на студии одинаковые что в Анапе, что в Новой Москве. А в Сочи цены уже такие же как в старой.

Анонимно

Правила


Гость
в Балачке
Гость, скрепно... А вы хотите жить на 9-м этаже деревянного 9-ти этажного дома в России? Минстрой РФ ведет работу по развитию деревянного строительства в России,…
Гость
в Балачке
Гость, вот это ? https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/197791/pub_5b5568de0bbe7f00a8965d1d_5b5587cd4ec18100a9d649c6/scale_1200
Гость
в Балачке
Гость, наверное надо поставить, а то соседи постоянно из-за генератора жалобы везде пишут. Чем он им помешал,ведь на моем же балконе стоит, а не на их.
Гость
в Балачке
Гость, еще большее спасибо нашим предкам за то что научили нас делать избушки на курьих ножках. Теперь это станет основой развития российского деревянного домос…
Гость
в Балачке
Гость, пездамиту сходить некуда
Гость
в Балачке
Гость, пездик ты себе печь поставил на балконе
Гость
в Балачке
Гость, спасибо нашим предкам, за то, что научили нас делать такие прекрасные "РУССКИЕ ПЕЧИ". Есть мнение, что отсюда пошло название "ПЕЧЕНЕГИ ".
Гость
в Балачке
Гость, по плану импортозамещения,когда импортный газовый котел постепенно замещается самобытной русской печкой.
в Балачке
Гость, сомневаюсь, что это его слова))
Гость
в Балачке
Гражданский ! "Всё подвергай сомнению " ! (с) Рене Декарт
Гость
в Балачке
Гость, а что там с газовым отоплением ? Или усё идёть по плану ?
Гость
в Балачке
Гость, т ишшо пена горлом не идёт? Первая стадия бешенства.
Гость
в Балачке
Гость, это чтобы потом всем хватило их на дрова для отопления разобрать, да...
Гость
в Балачке
Гость, вспомним как это было https://avmalgin.livejournal.com/4352619.html
Гость
в Балачке
Гость, началось судебное заседание об избрании меры пресечения митрополиту Павлу