Блоги / Постоянно временно неработающая парковка, которая работает, но только для избранных.

Вы не думайте, что я написал какой-то бред, я довольно точно описал происходящее в аномальной зоне на парковке возле жд вокзала. После того, как шлагбаумы убрали с дороги общего пользования, их переместили собственно перед парковочной территорией. Но вот проблема. Воспользоваться парковкой теперь нельзя, она "временно" не работает, и так уже больше двух недель с момента переноса шлагбаумов. Что местные, что отдыхающие пытаются на неё попасть, потому что видят, что несмотря на то, что она не работает, она наполовину заполнена. Но попытки их тщетны, потому что только обладатели заветных пластиковых карточек могут воспользоваться парковкой. О том, как получить сие чудо карточки, администраторы парковки не отвечают.

Вопрос на засыпку юристам: "Можно ли на парковку на муниципальной земле пускать только своих?"

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 3 августа 2021 в 17:01 #

ты, Уважаемый, спроси у Васи!

Гость 3 августа 2021 в 17:04 #

Месть кирпиченковских !

Александр Денверский 3 августа 2021 в 17:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, фактически правильный ответ! А что по юр части? Насколько законно сие мероприятие?

Гость 4 августа 2021 в 06:58 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, чё ты всё время толкёшься на этой парковке? Таксуешь нелегально, дуришь гостей с табличкой"сдаются комнаты"?

Гость 3 августа 2021 в 17:06 #

В сентябре заработает. Все как обычно.

Гость 3 августа 2021 в 17:13 #

Можно,с предоставлением всем остальным альтернативной парковки

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Александр Денверский 3 августа 2021 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, это как? Парковка на муниципальной земле. Земля не в частной собственности. Более того, аукциона на право аренды я лично не видел, так что, скорее всего, земля даже не в аренде. Это просто очередной анапский беспредел.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 3 августа 2021 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, так вот поэтому парковка и "не работает"

Гость 3 августа 2021 в 17:23 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, как и парковка у администрации Анапы. Тоже на муниципальной земле.

Александр Денверский 3 августа 2021 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, причём на земле, не предназначенной для парковки)

Гость 3 августа 2021 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, вот поэтому альтернативную парковку и не предоставляют.

Гость 3 августа 2021 в 17:19 #

Не доставайся же ты никому..!!

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Александр Денверский 3 августа 2021 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, достаётся только тем, кто обладает чудо пластиковой карточкой! А вот как ей обладать, вот это вопрос)

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 3 августа 2021 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, у таксистов на ж/д вокзале можно узнать. Они всегда все знают.

Александр Денверский 3 августа 2021 в 17:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, это понятно, что все эти нелегальные таксисты и являются обладателями этих заветных карточек. Зазеркалье. Делаем парковку на муниципальной земле для нелегальных таксистов. Такое только в России возможно.

Гость 3 августа 2021 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, так эти таксисты и в разгар карантина были обладателями заветных карточек

Александр Денверский 3 августа 2021 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, знаю, но раньше и левых пускали) А сейчас просто забили на все формальности)

Гость 3 августа 2021 в 19:29 #

Господа-с ! Как это было-с ? Да проще не бываить !!!

Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, 20 июля 2020 года по итогам выезда Вениамина Кондратьева в Анапу действующий на тот момент мэр города-курорта Юрий Поляков принял решение покинуть свой пост по собственному желанию. 21 июля на внеочередной сессии Совета Анапы депутаты утвердили его отставку.

Поляков лишился своего кресла из-за просчётов в градостроительной политике. Вскоре исполняющим обязанности мэра был назначен Василий Швец.

-Василий Александрович две недели проработал во главе комиссии в Анапе, погрузился в проблемы градостроительства и жизнедеятельности курорта. Кроме того уже более трех лет курирует отрасль курортов, он понимает, что нужно гостям и жителям города,-написал 7 августа 2020 года предложивший кандидатуру Швеца губернатор Кубани в своем Telegram-канале.

Он отметил, что предстоит серьезная работа, нацеленная на решение вопросов, которые проседали долгое время.

-Это касается благоустройства, самовольного строительства, застройки пляжных территорий. Необходимо не только вернуть Анапе былую славу, но и сделать ее курортом будущего-современной, удобной и комфортной,-отметил тогда Кондратьев.

Прошёл год. Анапа, благодаря в том числе и «грамотному» руководству власти, переживает апокалиптическое лето. Ни одна из городских проблем ставленником Кондратьева не решена. Вся работа градоначальника и его перспективной команды свелась к подписанию различных и ничего не значащих соглашений, заявлениям о реализации грандиозных проектов по превращению Анапы в город-сад, центр туризма и IT-кластер, да посещению различных мероприятий для галочки. Сезон провален, ежедневный коллапс с электричеством, мусором, не ухоженностью улиц, парков и скверов-подтверждение неэффективности и профнепригодности нынешних управленцев Анапой. Другого вывода, исходя из происходящего, сделать нельзя.

Такие вот неутешительные итоги первого года нахождения у «руля» курорта Василия Швеца.

автор Юрий Спектор

Показать еще 4 ответа (всего 4 комментария)
Гость 3 августа 2021 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Это реклама или политический некролог

Гость 3 августа 2021 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, подождем когда Черноморка представит нам новенького мэра

Гость 4 августа 2021 в 02:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, А, Васька слушает..ДА ест Анапу потихоньку с футбольными дружками детства и юношества под предводительством веника.. Вот такая вот простая Анапаская арифметика.. Всё повторяется из мэра в мэры в г. Анапа.. Знают эти существа, что граждане РФ могут терпеть вечность, вот отсюда и весь беспредел в г. Анапа и в России в частности..

Гость 6 августа 2021 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

Абсолютно верно. Все мэры назначаются в город с целью его дальнейшего разграбления !

Гость 4 августа 2021 в 17:06 #

Въезд свободный, место есть, что ещё надо? Ещё бы дурачье не высаживали где не обьехать

Гость 5 августа 2021 в 13:42 #

Господа-с ! Вот кого надоть в мэры Анапы-Стерлигова!

Гость 5 августа 2021 в 13:59 #

Сегодня на площадке важнейшего для города соцобъекта побывал мэр Анапы Василий Швец. Вместе с главврачом горбольницы Вячеславом Ушаковым он осмотрел ход ремонтных работ в филиале, который откроется на первом этаже дома по ул. Астраханской, 97.

Площадь помещения – почти 500 кв. метров. Здесь будут обслуживаться 10 педиатрических участков, которые позволят охватить жителей близлежащих микрорайонов. Предусмотрено 5 кабинетов врачей-педиатров, процедурный и прививочный кабинеты, кабинеты функциональной диагностики и приема больных детей, комната здорового ребенка. Сумма ремонтных работ составит порядка 10 млн рублей. ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 5 августа 2021 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Констатируя факт отметим, шо мэр работу работаить !!!

Гость 5 августа 2021 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, назло Денверскому и протчим неудачникам мобайл-френдли портала !!!

Гость 5 августа 2021 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, такого бардака, воровства и обмана, как при этом начмеде, не было никогда. Работников дурят, платят копейки. Работать некому, люди перерабатывают по 203 часа, а зарплата- мизер и за переработку не платят. Куда надзоры смотрят.

Гость 5 августа 2021 в 15:22 #

пардонец, конечно по 2-3 часа

Гость 5 августа 2021 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, 2-3 часа --это муйня-с на постном масле-с !!! Ежали бы 203-с ...

Гость 6 августа 2021 в 10:09 #

Господа-с ! Это ишо ничего-с. Вот там-с, откелева будуть брать песок-с с дюнов, вот это да !

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 6 августа 2021 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо об этим балакають на привозе-с ?

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 6 августа 2021 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в это время еще десяток миллионов упал на панамские офшорные счета какого нибудь виолончелиста ! ИМХО

Гость 6 августа 2021 в 10:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, балакають шо песта Анапе как курорту ! Шквал негативных отзывов...

Гость 6 августа 2021 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, ...а Васька слушает, да ест... !

Гость 6 августа 2021 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость,это не очень большая беда Лишь бы ресурс "АТ"работал исправно-с!

Гость 6 августа 2021 в 11:07 #

Господа-с ! А сие каково-с вам-с ?

Мужик как-то утром просыпается, подходит к зеркалу. Глядь, а вместопупка - гайка. Ну, он и решил сходить к врачу. Приходит:- Доктор, вот у меня вместо пупка гайка появилась. Помогите, а?Доктор посмотрел, пощупал, плечами пожал:- А она, гайка то, вас беспокоит?- Да нет...- Ну, пусть так и будет. Медицине такая болезнь неизвестна.Мужик вернулся домой. И все ему неймется: да что же это за гайка такая?Взял ключик и открутил ее. Только открутил: бабах - жопа отвалилась.Мораль: не ищи приключений на свою жопу.

Гость 6 августа 2021 в 12:42 #

Господа-с ! А сие-с каково-с ???

Лицо разговаривает с Задницей:- Слушай, почему так. Мы с тобой ровесники, а я уже старое, сморщенное, а ты розовая и гладенькая? - Ну, ничего удивительного. Ты видишь все безобразия, что творятся на белом свете, нервничаешь. Да ! Нервничаю ! Ну вот ! А мне на все на это насрать.

Гость 6 августа 2021 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

Гладенькая-с ... Ох и гладенькая-с !!!

Гость 6 августа 2021 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Прабабушка анекдот рассказала

Гость 6 августа 2021 в 16:34 #

Создали задницы всего человечества политическую партию и первымделом направили петицию в ООН со следующими претензиями:1. Мы разделены на две половины.2. Наш голос слышен очень редко и слабо.3. Пресса до нас доходит в последнюю очередь...

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Армия Ирана заявила об уничтожении американского самолёта F-35 Предварительно, он был уничтожен ПВО Ирана в Буйин-Захре.
Гость
в Балачке
Президент Венесуэлы Мадуро заявил, что Нетаньяху — это «современный Гитлер».
в Балачке
Гость, если арабы объединятся... Если....
Гость
в Балачке
Израиль осуществил удары по Ирану на основе развединформации, согласно которой Тегеран через полгода якобы получил бы 10 атомных бомб и 2 тысячи ракет, заявил глава…
Гость
в Балачке
Зеленский заявил, что определится с дальнейшим участием в переговорах с РФ после завершения обмена пленными. Ориентировочно он закончится 20-21 июня. «После этого…
Гость
в Балачке
Если резюмировать всё происходящее, то главная угроза современной цивилизации -это Израиль!
Гость
в Балачке
Гость, само существование государства Израиль - это какое-то "инородное тело" на Ближнем Востоке, а точнее - злокачественная опухоль. И пока будет существовать это…
в Балачке
Министр обороны Пакистана Хаваджа Асиф: «Израиль нацелился на Йемен, Иран и Палестину. Если исламский мир не объединится сейчас, нас всех ждет та же участь. Пакистан…
Гость
в Балачке
На данный момент вывод один! Иран устоял и очень больно огрызнулся!
в Балачке
Израиль тем временем продолжает убивать иранских ученых. Армия Израиля сообщила о ликвидации в Иране 9 ключевых ученых-ядерщиков и экспертов, которые занимались…
в блоге:
Как можно отдохнуть в Анапе?
Пездамит, на нового ты будешь так же ныть, как на этого )))
Гость
в блоге:
Как можно отдохнуть в Анапе?
А ещё комфортнее будет отдыхать без этого губера.
в Балачке
Британия не отправит войска на Украину после урегулирования конфликта без поддержки США, сообщил Bloomberg Стармер.
Гость
в Балачке
Спрятали конечно,оффшоры в Израиле и Эмиратах.
Гость
в блоге:
Поделить неделимое.
Гость, пока они дойдут до этого,их уже снесут.Сочинцам для понимания на это понадобилось десять лет и три мэра.
в Балачке
Корвалол, нормально, а вечером/ночью израильтяне, пожалуйте в бомбоубежища?
в блоге:
Поделить неделимое.
Гость, вы давайте начинайте сами шевелиться с пездамитом... пока, кроме вашего бесполезного нытья, ничего конкретного )))
в Балачке
Новая мощная атака Израиля по территории Ирана, города: Мераге, Кум (объект Фордо), Керманшах, Тебриз
Гость
в блоге:
Поделить неделимое.
Гость, видимо жителям г. Анапа прийдется, тоже это пройти либо вся эта малина, снесет их домишки, если они и дальше будут делать вид, что спят..Пусть делают вид…
в блоге:
Как можно отдохнуть в Анапе?
Гость, тут есть специально обученный типок, он с усердием тряпки обсыкает, ну чтобы потом гнать было чем )))