Блоги / Прорыв трубы глубоководного сброса

Никогда такого не было и вот опять. Практически в эти же даты, 20.07.2019 года было всё тоже самое, новость здесь. По цвету стоков можно сделать выводы о качестве их очистки.

Видео с инстаграма Юрия Озаровского.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 26 июля 2021 в 14:26 #

Неочищенные сточные воды и речка Анапка - генерируют камку. Курорт никогда не разовьется, пока воды Черного моря не будут прозрачными.

Александр Денверский 26 июля 2021 в 15:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, именно так

Гость 26 июля 2021 в 15:45 #

Прозрачные воды - это утопия, а вот изменить отношение к камке (на положительное) вполне возможно! В Анапе были, есть и будут примеры ...

Гость 26 июля 2021 в 18:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, зайди на ютюб вид с дрона от 25.07.2021 "Анапа Все плохо? облет пляжей".

Речка Анапка - неожиданно. Кабы это и не был главный источник камки.

Гость, ужасное положение с морем! И нах нужны красивые пляжи, когда в воде гниющая жижа???

Александр Денверский 26 июля 2021 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, анапку надо чистить, она вся заилена, этот ил и выносит в море

Гость 26 июля 2021 в 20:39 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, так может Анапку уже почистили, и не один раз, по документам.

Александр Денверский, думаю, что вы немного заблуждаетесь насчёт выноса ила

Гость 26 июля 2021 в 20:22 #

Ознакомившись с информацией об авторе сего ролика на сайтах bolshoyvopros.ru (Barmale) и ya-izvesten.ru правильно ли я понимаю, что данный уроженец Рязани агитирует недалеких жителей нашей необъятной родины за переезд в Анапу? Тогда пусть бьет в колокола себе по голове, потому что в скором времени такая идиотическая миграция приведет к тому, что водички будет неоткуда попить, ребенка в садик не записать и придется стоять в вечных пробках. Понаедут сюда на ПМЖ толпы фотографов из других волостей, собьют цены, отберут клиентов, и придется ему переезжать в Омерику и тоже кричать чего-нибудь)).

Гость 26 июля 2021 в 20:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, правильно агитирует. Вот и Кудрин говорит,что " в России надо развивать 15-20 городов-агломераций". Да и Хаснулин говорит,что нынешний принцип

административно-территориального деления России "неправильный", столько регионов, а следовательно и людей в них, стране не нужно.

Гость 26 июля 2021 в 21:57 #

Welcome на говн0курорты анального края

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 26 июля 2021 в 22:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, истинные ЕР-патриоты,авторы поправок Конституции,покидают пределы страны. Исинбаева о том, почему уехала жить из Волгограда в Монако: «А что делать в городе, когда у нас нищий, страшный, старый город.Долго деградировал, дороги убитые» ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 26 июля 2021 в 22:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, все поцреоты имеют бизнес и недвижимость за границей, вот только подыхать приезжают обратно в Россию)))

Гость 26 июля 2021 в 22:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Патриот-это который деньги за кордон вывозит. А тот кто ввозит- иноагент.

Гость 27 июля 2021 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, батенька-с ! Попросить мэрии Анапы у иноагентов-с бабла-с на развитие-с города-с. Как думаете-с дадут-с али пошлют-с ???

Гость 27 июля 2021 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда мэрия Анапы тоже станет иноагентом

Гость, громко: "ввозит"! На что тратит-то?

Гость 27 июля 2021 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, на что и все- апарты, яхты, загранпоездки,корпоративы и т.д.

Гость, ещё на "расследования"

Гость 27 августа 2021 в 16:48 #

Убирать эту алчную братву из Анапы

Послевоенная Анапа это был курорт настоящий, а. Сейчас кто хочет купаться в гавне, добро пожаловать в Анапу все условия со звёздными отелями у грекоа

Гость 27 августа 2021 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, отдыхайки все чаще спрашивают, почему вода в море цвет поменяла и стала грязнее чем в их местных речках? А местные им рассказывают, что это сероводород так море очищает, чтобы чище оно было. И запах тоже сероводорода.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят