Блоги / Песчаные дюны Анапы вывозят в мешках? Куда???

Молодец, Юра, что проблему показывает! Распространяйте! Анапа гранжданская тоже рассказывала о том, что там срезали дюны раньше. Администрация опять промолчит? Явно, что тут что-то нечисто. Иначе зачем песок в мешки собирать?

И гоняющие автомобилисты. Почему ДПС не ловит их? 5 т.р. штраф за езду по пляжу. Камеры установить на пляже? И штрафовать в автоматическом режиме?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 30 декабря 2020 в 00:46 #

Они там пляж отгородили, дюны вывезли...

Гость 30 декабря 2020 в 19:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, под видом строительного мусора. Раньше не стесняясь просто камазами вывозили.

Гость 30 декабря 2020 в 00:51 #

Зачем сидит в администрации Мариев? Отписки строчить? Пока подобные протирают свои штаны, не будет перемен

Гость 30 декабря 2020 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, так за него эти отписки и пишут, те кому они адресованы. По тексту все же понятно.

Гость 30 декабря 2020 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, чтобы не сидели другие.

Гость 30 декабря 2020 в 00:57 #

На этот пляж они не пускаю никого... захватили... и мутят там что хотят

Гость 30 декабря 2020 в 01:07 #

Угребищная местная власть что депутаты что мэр.

Гость 30 декабря 2020 в 01:20 #

Воруют песок и уничтожают дюны-это преступление.. На видосе заснято все преступление от начала и до конца.. Опять и снова местные чиновники, впочем как и всегда делают вид, что ничего не видят.. Идет время, меняют чиновников одних на других, но никаких изменений, все по прежнему..!! Слов нет..!!

Гость 30 декабря 2020 в 10:19 #

(Не)официальная точка зрения, что дюны - это всего лишь куча песка, продолжает доминировать!

Гость 30 декабря 2020 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, только за слова ‘’ дюны-кучи песка’’ следует однозначный вывод.

Вася Швец-негодяй

Александр Денверский 30 декабря 2020 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, вроде как в генплане дюны отметили как охраняемая зона, но его ещё год принимать будут, а реагировать надо сейчас!

Гость 30 декабря 2020 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, вы думаете это произойдёт?) я вангую, что отметат маленький кусочек для успокоения рабов

Гость 30 декабря 2020 в 10:45 #

А че Юрец полицию или мупконтроль не вызывает? Или в ГИБДД на нарушителя заяву не подаст? Помахал камерой, просмотры заработал и все. Нет уж, давай до конца доводи.

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Александр Денверский 30 декабря 2020 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, они сами часто по видео из соцсетей штрафуют нарушителей. А что им мешает самим на пляже ловить нарушителей? или хотя бы камеры поставить? Сколько ещё анапчане и гости курорта должны возмущаться?

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 30 декабря 2020 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, казакам подработка, могли бы и подежурить и в случае чего принять нарушителя.Или тоже не хотят?

Александр Денверский 30 декабря 2020 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, эх, казаки, казаки... Нужен лидер им, такой как Николай Дмитриевич. Он, видимо, теперь уже не будет бороться за Анапу...

Гость 30 декабря 2020 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, похоже что, за Анапу уже теперь никто бороться не будет

Гость 30 декабря 2020 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, нужен лидер-с ? Обращайтесь к Кузе-PRO . Он с удовольствием-с станет лидером-с на удалёнке-с !!!

Гость 30 декабря 2020 в 12:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, и титул ему присвоить, для важности, он это любит - перзидент апяпского кизячества, а Альбастоскину - висе-перзидент

Гость 30 декабря 2020 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, за коммент ++++++++++++++++++++++++10000 %.

Гость 30 декабря 2020 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, благодарю-с... Ох и благодарю-с !!!

Гость 30 декабря 2020 в 15:14 # ответ на комментарий ↑

Гость,что Вы, что Вы . Такое-с копеечное-с дело-с, не стоит-с благодарностей-с !!!

Гость 30 декабря 2020 в 16:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты сам с собой что ли балакаешь? Не рано отмечать начал?

Гость 30 декабря 2020 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, у плотника хотите титул отобрать? Ну-ну.

Гость 30 декабря 2020 в 12:05 #

Господа-с ! Песок в мешки-с ? Оригинальная идея-с. Ну оченно оригинальная-с !!!

Надысь был на привозе-с, та тама уже просють 700 рэ за мешок-с. Поторговаться не дають. Балакають, шо оптом-с отдадуть за 699 рэ за меш.

Гость 30 декабря 2020 в 12:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, в карманах носи с пляжа, дешевле выйдет.

Гость 30 декабря 2020 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, батенька-с ! Это только ему выгодно-с Ваше предложение-с ( см. линк)

ссылка

Гость 30 декабря 2020 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, один карман любого чиновника администрации по объему в разы больше всех карманов Вассермана вместе взятых.

Гость 30 декабря 2020 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну это уж, кто на кого учился !

Гость 30 декабря 2020 в 16:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, не важно куда поступал, важно как закончил. Сегодня любой чиновник легко может стать библиотекарем.

АГ 30 декабря 2020 в 14:38 #

Отправим сейчас в администрацию

Александр Денверский 30 декабря 2020 в 14:43 # ответ на комментарий ↑

АГ, разместите ответ потом, пожалуйста, в сети.

Гость 30 декабря 2020 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

АГ, сегодня на фуршете прям в руки и передайте, не затягивайте, плиз..!

Гость 30 декабря 2020 в 16:04 #

В России тотально и целенаправленно уничтожаются остатки среднего класса и малый бизнес. Всё теперь будет типо в кредит и в аренде, как задумано в США. Будущий вице-президент Камбала Хуярис объявила, что после всеобщей вакцинации, будем жить как при коммунизме. Наличных денег не будет.

Гость 30 декабря 2020 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, к коммунизму еще нужно прийти, и не только через вакцинацию и тотальное обнищание, но и через 17-ый год.

Гость 30 декабря 2020 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, тоды ждем-с 2117

Гость 30 декабря 2020 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, не дождётесь... Госдума приняла Закон об отмене права собственности. Пришёл белый пушистый зверёк ((

Гость 30 декабря 2020 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, его как такового уже давно нет. Есть выписка о регистрационных действиях.

Гость 30 декабря 2020 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, призрак наконец-то забрел в штаты. Неужели это теперь "пороховой погреб" мира

Гость 30 декабря 2020 в 18:31 #

Все разграбили за 21 год в Анапе.. Теперь, уже песок начали грабить, совсем все худо в г. Анапа за эту двадцати однолетнюю стабильность стало...

Гость 30 декабря 2020 в 21:30 #

из Сибири лес в Китай из Анапы песок туда же)))

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
а если ИИ не будет ....ну эти самые ценности соблюдать, его объявят иноагентом и отправят за решетку, да?
Гость
в Балачке
Гость, покажи дураку медведева
в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))