"Установлено, что необходимость отклонения от предельных параметров разрешенного строительства не подтверждается."
А из этого точно сдедует, что разрешение на строительсво будет опротестовано? Мне кажется нет. Просто будет предписание какое-нибудь для администрации, не нарушать пзз и всё.
Но самое смешное, что они сами не соблюдают порядок проведения публичных слушаний. Вот тут бы поподробнее прокуратура рассказала бы.
Гость, да, я тоже так думаю, что пока просто отклонения. исходя из текста ответа по крайней мере. может мы чего не знаем, и уже разрешение на строительство на этом основании опротестовывается.
Гость, так ни по одному инвест- соглашению с форума В Сочи с 2013 года еще ничего никто в Анапе не построил до конца ? Сколько тут было уже таких шустрых..
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…
В Усть-Лабинске Краснодарского края на этих выходных проходит форум-фестиваль «Быть казаком». Это мероприятие напоминает, что культурный код — это не одни лишь традиции,…
Турция и Азербайджан подали совместную заявку на внесение пахлавы в список ЮНЕСКО под названиями «baklava» и «pakhlava» — это ответ на попытки Греции присвоить себе…
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе…
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину
Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко.
"Там, где Ленин упал, будет твердо…
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в…
Корвалол, долго армян, хозяин Славянского НПЗ от хохлятских БПЛА уворачивался )) Но, видимо пришла и его очередь. Теперь пока не добьют, не успокоятся.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя…
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки
Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
"Установлено, что необходимость отклонения от предельных параметров разрешенного строительства не подтверждается."
А из этого точно сдедует, что разрешение на строительсво будет опротестовано? Мне кажется нет. Просто будет предписание какое-нибудь для администрации, не нарушать пзз и всё.
Но самое смешное, что они сами не соблюдают порядок проведения публичных слушаний. Вот тут бы поподробнее прокуратура рассказала бы.
Александр Денверский, необходимости отклонения от разрешенных норм вообще нигде ни в одном случае нет, никакой. Только лишь хотелки застройщика
Гость, конечно. Алчность - вот их единственный аргумент.
Гость, а про необходимость отклонения...был бы не плохой законопроект.
Подскажите, что за спортивная площадка 23:37:0101025:101 или отжимают землю и на каком основании там забор
Так, это... Опротестовано не разрешение на строительство, а отклонения бла-бла-бла....(((
Гость, да, я тоже так думаю, что пока просто отклонения. исходя из текста ответа по крайней мере. может мы чего не знаем, и уже разрешение на строительство на этом основании опротестовывается.
Александр Денверский, " в случае несогласия...",а в случае полного игнорирования как обычно бывает?
В таком деле жадничать низзя... Нужно платить! Очень в лыко для голубых пинжаков заявление Анапы Гражданской ))
Гость, вот за эту " писанину" платить? Да и копейки никто не даст.
Гость, вы не поняли ... Используя обращения Анапы Гражданской, голубые пинжаки срубят бабосы с инвесторов))
P.S. А, Табрис построят при любом раскладе!
Гость, так ни по одному инвест- соглашению с форума В Сочи с 2013 года еще ничего никто в Анапе не построил до конца ? Сколько тут было уже таких шустрых..
А Разрешение на строительство разве не в суде опротестовывается?
Читайте законы господа тудэевцы, а то только лясы точить и ядом изрыгать можете. Колхозники ананимные
Отписка прокурорских....