Блоги / Пожилые депутаты

В преддверии выборов в Совет МО г-к Анапа возникает неожиданный вопрос относительно возрастного состава депутатского корпуса. Конечно, нас всех с детства учили уважать старших,особенно пожилых людей, но давайте посмотрим на этот документ:

В нём очень интересный пункт, в котором Председатель Совета отстраняет возрастных депутатов от исполнения своих обязанностей:

Временно отстранить от работы депутатов:

Кореафили Л.Г.,
Аксенова А.А.,
Дорохова С.М.,
Апостолиди К.И.,
Дьяконенко Д.Н.,
Красноруцкого Л.П.,
Акопяна Ю.М.,
Морарь Н.И.

То есть восемь депутатов оказались вне работы в Совете (не надо говорить о плодотворной дистанционной работе - кто хочет ТАК работать, им не нужен депутатский мандат).

В связи с тем, что в мире прогнозируют как минимум ещё одну волну пандемии, возникает вопрос: зачем в Совете те, кого потом отстранят???

Думаю, что по этому вопросу как минимум надо поразмышлять ))

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 23 августа 2020 в 12:25 #

Этот петух, как где-то писалось, учителем работал... Про партийный его опыт промолчу... А когда он подписывал эту "галиматью" он не подумал над тем, что нужно сначала прочитать, а только потом подписывать? Перед "Ввести карантин..." почему писарь поставил точку? Пункт №9 забыл обозначить? Иди на х... на пензию!

Гость 23 августа 2020 в 12:43 #

Это так, на первый взгляд... Надо сказать, что в "управлении" этими делами надо проверить подлинность дипломов об образовании...

Гость 23 августа 2020 в 14:07 #

Подчищали документы.

Гость 23 августа 2020 в 14:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, карантин- самое удобное для этого время. Вот и самый гуманный на карантин ушел.

Гостья 23 августа 2020 в 14:58 #

Хотелось бы знать сколько лет автору блога.

Показать еще 3 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 23 августа 2020 в 15:19 # ответ на комментарий ↑

Гостья, зачем Вам такая информация ?

Гостья 23 августа 2020 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, хочу познакомиться))))

Гость 23 августа 2020 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гостья, тогда надо её спросить о размере его состояния. Размер имеет значение, причём основательное !!!

Гость 23 августа 2020 в 15:43 # ответ на комментарий ↑

Гостья, не пойму темы. Депутатам от 40 до 50 лет. Это "возрастные"?. о всём нормальном мире ,этот возраст расцвет умственной деятельности. Чушь плетёте. А, следуя традициям здешних прогнозов, предполагаю, что таким образом пытаются спасти стопроцентных, своих депутатов от инфекции, остальные, пусть мрут. А гайца, су..у, чтобы в спину не дышал, тов. председатель собственноручно вычеркнул: вечная память! Как прогноз, господа?

Гостья 23 августа 2020 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, я тоже не пойму. Поэтому и спросила селекционера по возрасту. Что касается письма, то никто и не скрывает риски при заражении ковид. Роспотребнадзор рассылает подобные письма не только в Анапе. Однако, александры заигрались в предстоящие выборы и используют любую возможность заняться критикой кандидатов в депутаты.

Гость 23 августа 2020 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гостья, В нынешней жизни, в чём-то можно разобраться только в семье. Даже во дворе многое непонятно, а про выборы и ответственность властей, вообще лучше не спрашивать. Помните философа генерала Егорыча в Национальной охоте: " Если долго смотреть на звёзды, можно сойти с ума". Сейчас как раз такой случай. Лучше встретиться: я буду с цветами, вы - с улыбкой, погулять да поболтать.

Гость 23 августа 2020 в 16:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, не с цветами, но лучше в маске сатирика. Вот это будить сурпрыз !!!

alеxаndеr 23 августа 2020 в 17:32 # ответ на комментарий ↑

Гостья, заниматься их критикой нет смысла, ибо давно понятно, что депутаты уничтожают курорт. Вспомните Муху - у него была не оформленная гостиница. Никто из их корпуса даже не вякнул: ты негодяй! Янишогло депутат... Уничтожитель анапских дюн... Уважаемый в их среде чудак. И так про каждого можно что то написать.

alеxаndеr 23 августа 2020 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гостья, он в депутаты не годится ))

Гость 23 августа 2020 в 17:53 #

А, янишобло будет привлечен за разграбление дюн, застройки пересыпи и т.д.?! Че, так можно было..?! Почему он еще не арестован, не допрошен с кем он все эти дела по разграблению и варварской застройки анапских территорий проворачивал, кто ему помогал, покровительствовал, где это все...?!

Гость 23 августа 2020 в 18:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а будут привлечены к ответственности все причастные к разрешению на строительство "Акварели"?

Гость 23 августа 2020 в 18:44 #

Достал из ящика агитку кандидата врежа осипяна посылаю ему свой первый наказ сделать бумагу на которой эта агитка напечатана мяхче чтобы можно было использовать по назначению.

Гость 23 августа 2020 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, это типа ягуар что-ли?

Гость 23 августа 2020 в 18:53 #

Господа-с ! Даёшь в депутаты alеxаndеrа !!!

Гость 23 августа 2020 в 18:57 #

Xopoшиx, дoбpыx, чaще предaют.

Oни, поpoй, нaивны, словнo дети.

C пpоблемами cвoими к ним идут,

Чем cмoгут, Baм пoмoгут люди эти.

Для ниx, дoбpo твoрить — пopыв души

И жить они инaче не умеют.

Хoть иx пoступки oчень хopоши,

Ho инoгдa o ниx oни жалеют.

И чаcтo зa дoбpо им плaтят злoм,

Тем caмым oчень сильно oбижают.

Hо эти люди вcё — равно потом

Теплoм души делитьcя пpодoлжaют.

«Добpa не делaй, не пoлучишь злa»

Мне довoдилoсь cлушать не однaжды.

Пocловица, отнюдь, не веселa

И добpый дaлеко у нac не каждый.

Oни любого мoгут опрaвдать,

Пpocтить егo и пoдаpить надежду,

И дoбpoтoй уpoки преподaть

Зaвиcтникaм, нaxaлaм и невеждaм.

Иx кто — тo дуpaками нaзoвёт,

A ктo — то будет ими вocxищатьcя.

Но знaйте, чтo Baм oчень пoвезёт,

Если c людьми такими пoвcтречатьcя…

Гость 23 августа 2020 в 19:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, без разницы что предают,

все это видели и не однажды,

но так уже сложилось и давно,

и пусть так дальше поступает каждый.

Anapa-pro.K 23 августа 2020 в 20:22 #

Красноруцкого Л.П. - лет 40+ ?

Гость 23 августа 2020 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Кузя, огорчу: 28 ноября 1-9-7-8-года.

Anapa-pro.K 23 августа 2020 в 20:23 #

25.08.20 в Анапе В. Кондратьев - в городском театре..... с 12:00 до 16:00

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 23 августа 2020 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, да, с начала карантина в гортеатре театрализованных представлений не было.

Anapa-pro.K 23 августа 2020 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, предвыборная необходимость

Гость 23 августа 2020 в 20:36 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, жители города наконец-то должны увидеть, кого им выбрали. Может успеют одуматься.

Гость 23 августа 2020 в 20:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как же ж больше 100 не собираться?Или вход тока для вакцинированных?

Anapa-pro.K 23 августа 2020 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, списки составляются

Гость 23 августа 2020 в 21:51 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, шпионаж? Явки-пароли? Могу пару единых сдать, не бесплатно , конечно. Дитяти! Чего их составлять, они на вех заборах! Любишь ты намутить.

Гость 24 августа 2020 в 09:53 #

Россия будет первой страной мира, которую съела ботоксная Моль)))

Гость 24 августа 2020 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, А какая моль твой мозг выела?

Гость 26 августа 2020 в 13:50 #

НИДа с выборов сняли единоросовские выблядки! Теперь голосовать не за кого, только против!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят
Гость
в Балачке
Гость, а чего- то года два назад все тута бежали, посмотреть, как новая набережная строится. С видосами. А построили кое- чего.