Блоги / Какие СМИ должны "продавать" Анапе нового мэра?

Обсуждение блога о "терапевтическом управлении"  повернулось  в сторону роли  местных СМИ в продвижении мэров Анапы, а также "цене вопроса". 

Этот вектор обсуждения оказался весьма познавательным и полезным. 

Я намеренно  использовал слова "продавать" и "продвижение", поскольку дорогостоящее сотрудничество администрации Анапы с перечисленными в комментариях СМИ  "пиаром" назвать можно только с большой натяжкой.

Напомню тезис из блога -  Геннадий Подлесный как эксперт-пиарщик -  Для начала расширим рамки устоявшегося понимания "пиара". PR это несколько, мягко говоря, не то, что под ним понимают массы и даже сами пиарщики - "навязать плохо навязываемое". PR  - это отношения Персоны с общественностью.

Реальный PR производят "прямая речь" начальника города и впечатления, производимые его делами.

Если и на этот раз  к делу  популяризации В. Швеца "департамент внутренней политики"  Анапы подключит через торги  старый список СМИ, это, как минимум, не добавит новому мэру популярности, а реально поставит его (хорошего) в один ряд с прежними (нехорошими) главами МО.

Анатолий Кузнецов

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Александр Денверский 18 августа 2020 в 12:46 #

Сейчас достаточно вести инстаграм и блог на ютубе. С этим может помочь один-два нанятых человека. Либо вообще бесплатно, если будут размещать рекламу в этих блогах. Анапа регион же с рекламой же работает?

Anapa-pro.K 18 августа 2020 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, абсолютно! Но сила инерции, регламент статейных расходов возьмет своё!

Anapa-pro.K 18 августа 2020 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, Для ..солидности можно и сайт сделать "МЭР-ские дела"

Александр Денверский 18 августа 2020 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, со скрытым разделом мэрские делишки?хахаха)))

Гость 18 августа 2020 в 20:26 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, и подразделом: "дела прокураторские"

Гость 18 августа 2020 в 12:49 #

Один хороший уже утёк. Губернатор края анального похоже и точно такого прислал. Надо местных. Вот один из многих Филимонов, да ? Без шуток!

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 18 августа 2020 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, Фила в мэры? Общество «Русские»... Ой, пиля-я! Жесть!

Гость 18 августа 2020 в 13:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда кого ? Что самого, самого А ?

Гость 18 августа 2020 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ну, и не шуточки у тебя! Игорь, это ты сам тут? Может Резникова из Канады выписать? Жив еще баптистский пастор? Ну, прямо, как Турчинов. Только красивше.

Гость 18 августа 2020 в 15:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, не смешите мои седые яйца! Хоть одного Фила возьми, хоть другого (однофамильца) - это все уже опоздавшие пассажиры на сверхзвуковой лайнер под названием Жизнь! Это не в МЧС играть в одном случае, да газетную макулатуру производить - в другом, сейчас нужны новые технологии и люди новой формации...

Гость 18 августа 2020 в 15:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, новая нефть тоже подойдет.

Гость 18 августа 2020 в 16:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачем нам новая нефть в Анапе? У нас камки до фига, до скончания века хватит. Настроим турбины, закинем в топочку водорослей и завертится вечный движок технического прогресса и всеобщего благоденствия. Вася нам в этом поможет, ё-ё!

Гость 18 августа 2020 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, из камки дюны что-ли будет строить.Какая разница из чего куча- из песка или из водорослей.

Anapa-pro.K 18 августа 2020 в 12:53 #

Свят Мурунов : Когда у медиа есть позиция, это уже не совсем медиа как среда обмена, а скорее, медиа как рычаг изменений.

Гость 18 августа 2020 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Толя, Маргарита Симонян, вот глыба медиа )))

Anapa-pro.K 18 августа 2020 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, жаль, нельзя картинки в коментах размещать)))

Гость 18 августа 2020 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Толя, надо отправлять смотреть фильм про Крымский мост, во га...ть

Гость 18 августа 2020 в 12:58 #

Должна быть реклама курорта и его новых фишек, но не мэра. Дела главы будут говорить сами за себя

Anapa-pro.K 18 августа 2020 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, абсолютно!

Гость 18 августа 2020 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, с пустомелями мэр советоваться и не собирается)))

Гость 18 августа 2020 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость,ЗАСЛАНЦЫ из Краевого центра сами пустомели и вредители города Анапа им чужая компания не нужна..!! Они и сами могут грабить и уничтожать город некогда курорт..!! Гэть самозванцев веника и прочую недоросль..!! Хватит эти вредители, уже окончательно за двадцать лет разграбили город, но им все мало.. ХОТЯТ всё повторить..!! А, ведь могут под молчаливое согласие анапчан, которые привыкли терпеть..!!!

Гость 18 августа 2020 в 13:13 #

Ага! Вот почему Швец выгнал СМИ с совещания с Альбатросом. Т.е. сначала конкурс, а потом к столу! Т.е. утром бабки, а вечером стулья, вечером бабки, а утром стулья. Всё как и у Кузи. Т.е. по справедливости банкующего.

Гость 18 августа 2020 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, ищут идиота, который проплатит за них))) Неужели найдут? Уровень способностей ниже плинтуса, сами не соображают и пересказывают чужое.

Гость 18 августа 2020 в 14:20 #

Посмотрите, как новый моет руки в луже и сами все поймете ссылка

Гость 18 августа 2020 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, дескать, "...застройка курорта на вас и детях ваших...." Тончайший троль..)))

Гость 18 августа 2020 в 14:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, может еще и внукам что останется.

Гость 18 августа 2020 в 15:58 #

Anapa-pro.K, Толян, ты это, возвращайся в Анапу, не очкуй, Зырика нет, а его теща уже думаю остыла, как никак а 7 лет прошло, а кто старое помянет, тому... Вон даже Николя вернулся с полностью прочищенными чакрами, через полгодика думаю опять к родовым корням вернется и придумает план мести, но ты человек добрый, как раз на роль академика школы юных политологов в Анапе пойдешь - самое то! А я как раз книгу свою допишу, историческую, про Анапу, с натуры, где как раз финальной части не хватает: пышные похороны, анапчата все в слезах и соплях, потому что исторические фигуры уходят из жизни один за другим...

Гость 18 августа 2020 в 16:06 #

На остывшем теле тещи...(((

Гость 18 августа 2020 в 16:47 #

Господа-с ! Надысь на привозе балакали, шо завтрева КПРФники будуть раздавать будёновки, безвозмездно-с !!! В одни руки-с - одна будёновка-с.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 18 августа 2020 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, И это все-с на что твой разум-с с-подобился? Прикрой буденовкой-с.

Гость 18 августа 2020 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, не помещается в буденновке-с, хамло-с !!!

Гость 18 августа 2020 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кипит-с твой-с разум-с возмущенный-с? А подписал верно.

Гость 18 августа 2020 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

СМЕРД ! ИЗЫДИ !

Гость 18 августа 2020 в 18:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, Всё ! Потенциал разумишка-с израсходован до нуля. На перезарядку. В сортир.

Гость 18 августа 2020 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык выходи -с ! с утра там прохлаждаесся -с ..

str.albatros 19 августа 2020 в 11:21 #

О чем спорим? СМИ в Анапе хорошо прикормленные, это понятно. Как и везде. Газета "Анапа" позиционирует себя как независимая, иногда публикует острые материалы (про дюны и застройку), но у неё очень маленькая и пассивная аудитория - старики и коммунисты. Нужно новое СМИ, пусть даже и в интернете! Ничего, когда грянет буря, посмотрим, как ее будут освещать СМИ и какие...

Анонимно

Правила



в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! Вота у тэбэ мысли дохтура околовсяческих наук, кремлеботика ! И сколько же ты получаешь из кассы кремлеботиков ?
в Балачке
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
в Балачке
Корвалол, страна с выдуманной историей, искусственным языком и фашистскими героями...
в Балачке
Безопасной дозы алкоголя не существует, заявили в Минздраве Безопасной дозы алкоголя не существует, а мнение о пользе вина для сердца не подтверждается современными…
в Балачке
НАТО будет инвестировать в ядерное оружие. Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, отметив, что данный вопрос будет обсуждаться на июльском…
в Балачке
В честь Дня украинской конституции глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* приструнил всех критиков чествования на Украине нацистов и предателей: Больше никто…
в Балачке
❗️ Бригада противника на Запорожском направлении лишилась командира Командира 154-й отдельной механизированной бригады ВСУ Владимира Кононникова нашли мертвым,…
в Балачке
Минэнерго предлагает отключить майнерам рубильники в Москве, Московской и Курской областях с 1 июля 2026 года по 31 декабря 2032 года. Только в московской энергосистеме…
в Балачке
Самозанятые – по таймеру. С 1 октября 2026 года им нельзя будет работать с одним заказчиком больше 60 часов в месяц шесть месяцев подряд, иначе отношения могут признать…
в Балачке
Илон Маск заявил, что не жалеет о закрытии USAID силами DOGE и считает это решение правильным. В качестве одного из аргументов он привёл тот факт, что USAID финансировало…
Гость
в Балачке
деле бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Власова вскрылся новый преступный эпизод. К 27 июня вскрылись новые обстоятельства уголовного дела,…
Гость
в Балачке
Власти удалили заявление об ударах ракетами «Фламинго» по Славянскому НПЗ Причины удаления информации не указываются. Источник: https://krd.gorod.space/vlasti…
Гость
в Балачке
Вопросы возникли к председателю Усть-Лабинского суда Константину Салалыкину. На заседании квалификационной коллегии 26 июня он пока только разжалован в рядовые судьи.…
в Балачке
Президент Молдавии Майя Санду поделилась своими влажными мечтами. На радость своим кураторам из ЕС она заявила, что в случае переговоров о прекращении войны на…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, примерно так и сказал.
в Балачке
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели,…